| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18753
| Ник | sanyek |
| Откуда | Vladivostok |
| Автомобиль | Lexus GS 300 |
| id | 19010 |
| В клубе | более 17 лет |
| Дата регистрации | 23.04.2009 |
| Был на сайте | более 3 лет назад |
| Сообщений на форуме | 9 |
| Личная почта | Написать сообщение |
| arrow_downward | 0/1000 | thumb_up1 | thumb_down0 | за 180 дней |
| 1063/1000 | thumb_up7 | thumb_down0 | за все время |
Нас уже:
173655
| Cообщений на форуме: | 4,454,201 |
| Всего топиков: | 113,844 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,655 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 4095 |
Посетителей: 2900, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 441
По количеству сообщений за неделю:
Alex Dnepr, Aleksejs, Полярная звезда, Серёг, пал палыч, Winner99, Net, Maksimka76по результатам голосования