| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18752
| Ник | vanderlok |
| Реальное имя | Сергей |
| Откуда | Хмельницкий |
| Автомобиль | Lexus RX 300 АWD |
| id | 106266 |
| В клубе | более 10 лет |
| Дата регистрации | 19.03.2016 |
| Был на сайте | более 5 лет назад |
| Сообщений на форуме | 12 |
| Личная почта | Написать сообщение |
| 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за 180 дней | |
| 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за все время |
Нас уже:
173641
+12
за сутки
| Cообщений на форуме: | 4,453,973 |
| Всего топиков: | 113,842 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,641 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 6924 |
Посетителей: 3194, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 2, гостей: 615
EnigmaBelle, Igor_drummer, Skuriton, mr_fox, Полярная звезда, Серёг
По количеству сообщений за неделю:
Антисатин, Alex Dnepr, Net, Полярная звезда, Серёг, NEO2, ExiveR, SergoBSAпо результатам голосования




