1-02-2008 
1-02-2008 
Некоторое время назад на Lexus GX загорелась ошибка, "CHECK" и автомобиль начал работать в аварийном режиме, тоесть без VSC и всего остального. Меня это встревожило, полетел незамедлительно в сервис, там сообщили что ошибка называется неэффективная работа катализатора, причём обеих банок, кислородные датчики впорядке, а вот катализатор надо бы поменять! гарантию что при замене катализаторов ошибка не появится вновь, не дают, сказали, есть сотня причин! После это поменял ВСЁ, что касалось и что не касалось проблемы! Свечи, фильтра, масла,промыл систему и т.д.
НЕ ПОМОГАЕТ!!!
При кратковременном снятие клемы аккумулятора ошибка исчезает и загорается вновь, через некоторое время! Кто-нибудь сталкивался с проблемой такой?

_________________


  •  
1-02-2008 
1-02-2008 
Некоторое время назад на Lexus GX загорелась ошибка, "CHECK" и автомобиль начал работать в аварийном режиме, тоесть без VSC и всего остального. Меня это встревожило, полетел незамедлительно в сервис, там сообщили что ошибка называется неэффективная работа катализатора, причём обеих банок, кислородные датчики впорядке, а вот катализатор надо бы поменять! гарантию что при замене катализаторов ошибка не появится вновь, не дают, сказали, есть сотня причин! После это поменял ВСЁ, что касалось и что не касалось проблемы! Свечи, фильтра, масла,промыл систему и т.д.
НЕ ПОМОГАЕТ!!!
При кратковременном снятие клемы аккумулятора ошибка исчезает и загорается вновь, через некоторое время! Кто-нибудь сталкивался с проблемой такой?

_________________


  •  
1-02-2008 
1-02-2008 
BRAIN писал(а):
Некоторое время назад на Lexus GX загорелась ошибка, "CHECK" и автомобиль начал работать в аварийном режиме, тоесть без VSC и всего остального. Меня это встревожило, полетел незамедлительно в сервис, там сообщили что ошибка называется неэффективная работа катализатора, причём обеих банок, кислородные датчики впорядке, а вот катализатор надо бы поменять! гарантию что при замене катализаторов ошибка не появится вновь, не дают, сказали, есть сотня причин! После это поменял ВСЁ, что касалось и что не касалось проблемы! Свечи, фильтра, масла,промыл систему и т.д.

НЕ ПОМОГАЕТ!!!

При кратковременном снятие клемы аккумулятора ошибка исчезает и загорается вновь, через некоторое время! Кто-нибудь сталкивался с проблемой такой?
я сталкивался!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
1-02-2008 
1-02-2008 
что показало вскрытие?
  •  
1-02-2008 
1-02-2008 
Еще не вскрывал! Как устранить эту неисправность? Вскрывать страшно, если честно!

_________________


  •  
2-02-2008 
2-02-2008 
катализаторы то менялись? если да то неужели не посмотрели в каком состоянии были
  •  
2-02-2008 
2-02-2008 
Катализаторы не вскрывались и не менялись! Пока думаю, что делать... Говорят, что от ВАЗ МОГУТ подойти! Но у меня, если честно, есть сомнения по этому поводу! Даже сложно представить как их можно от туда изъять и тем более как туда впихнуть от ВАЗа??

_________________


  •  
2-02-2008 
2-02-2008 
BRAIN писал(а):
Даже сложно представить как их можно от туда изъять и тем более как туда впихнуть от ВАЗа??
Глаза бояться, а руки делают.
Все вопрошающие делятся на два лагеря - одни только спрашивают и охают, другие спрашивают и делают не смотря ни на что.
На Вазовские каты гарантия 10 000 км, кажется, т.е.могут и после 3000км завонять.
Случаи замены катов на Вазовские уже описаны. Нужно только поискать.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-02-2008 
2-02-2008 
Как вылечить, такое впечатление, что я первый столкнулся с этой проблемой?

_________________


  •  
2-02-2008 
2-02-2008 
BRAIN писал(а):
После это поменял ВСЁ, что касалось и что не касалось проблемы! Свечи, фильтра, масла,промыл систему и т.д.
НЕ ПОМОГАЕТ!!!
я понял это так что весь выхлап поменял - тебе сказали на дефект катов и их замена проблемы не касалась?
  •  
2-02-2008 
2-02-2008 
BRAIN писал(а):
что я первый столкнулся с этой проблемой
совсем нет.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
BRAIN писал(а):
Катализаторы не вскрывались и не менялись! Пока думаю, что делать... Говорят, что от ВАЗ МОГУТ подойти! Но у меня, если честно, есть сомнения по этому поводу! Даже сложно представить как их можно от туда изъять и тем более как туда впихнуть от ВАЗа??
эмулятор катализатора.

эмулятор катализатора.

_________________

учиться, учиться и учиться

  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
а футляр че не одели блестящий?
  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
ben22 писал(а):
а футляр че не одели блестящий?
кат для заднего ряда цилиндров-в блест.футляре, а на передний-некуда (мало места Sad )

_________________

учиться, учиться и учиться

  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
больше родного что ли?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов