home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2013 
avatar
Lew Lew
16-04-2013 
тфлу писал(а):
Поставил себе на RX330 4 месяца назад два эмулятора (платиновые миникаты) покупал тут www.s-chip.ru ставил тут glushak.ru/, естественно с вырезом катов и установки на их месте гасителей. В целом результат положительный, не горел чек и плюс динамика конечно выросла! Но в частности у меня вырос расход на 1,5-2 литра при прежнем темпе езды, и пару раз загорался чек после заправки на левых заправках, потом сам гас! Ошибка была Р0430 ругался на Bank2. Так же как и у всех появилась вибрация... Езжу на 92 бензине, свечи после этого не менял, да и вообще ничего больше не менял. Где покупал миникат, посоветовали перейти на 95-й, хотя бы летом и если загорится чек с этой же ошибкой, то они один кат обменяют без проблем! За все в круг отдал 20 т.р. Советую всем, т.к. это лучший выход и по деньгам и плюс динамика, не ломовая, но все же!

P.S. За был, теперь техосмотр не пройду (если его кто-то вообще проходит), да и выхлоп стал едкий как на жигулях! Wink
Сколько лет прошло а у меня чек не горел! Заправляюсь 92м, на ТНК, 95 Лукоил строго. Не советую заправлять никаким на Газпромнефти, походу даже с 80го делают 92.
Что касается ТО, ты его скорее всего не пройдешь в странах где действует норма евро 4!)))

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
19-01-2015 
19-01-2015 
  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
Каты умерли, буду ставить пламегаситель. Кто нибудь ставил электронную обманку (эмулятор) катализатора Pilot CCE shop.pilotpower...ator-katalizatora-pilot-cce/ ?
  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
пиши мне aleksandr.fedoto@inbox.ru (89502058116)
Я занимаюсь изготовлением и установкой электронных обманок катализаторов на микроконтроллере. На лексусах опробован работает 100%.
отправляю почтой цена обманки 2500 руб.
  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
обманка 2 канальная.
  •  
7-08-2015 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов