29-01-2016 
29-01-2016 
Варкулевич писал(а):
Вот:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=96447
Думаю, вещь бесполезная..проводить аналогию с "черным списком продавцов" не совсем корректно, поскольку продавец дорожит репутацией, доверием и аккаунт бывает у него годами раскрученный.. А тут покупатель допустим "испачкал" свой ник, зарегился под новым и давай снова покупать..)
А продавец так не может (точнее может, но он будет уже "новичок"), а стало быть, былого доверия к новым не бывает..
Касаемо этой ситуации с ТС, понятно что горячий парень и резок в высказываниях ко всем (это не одобряю, здесь пыл надо умерить), но по сути самих претензий не всё однозначно. И сваливать всё на покупателя (пока не разобрались) нам не следует. То, что он говорит, как минимум, имеет право быть выслушанным.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +4
29-01-2016 
29-01-2016 
Winner99 писал(а):
И сваливать всё на покупателя (пока не разобрались) нам не следует.
а ты почитай как он хвалил, link, хочешь сказать он тогда не видел бампер? или ты считаешь это чел в адеквате, ты бы хотел с таким человеком связываться? Про эмблему соврал и глазом не моргнул, так же и с бампером врет!

Черный список очень к стати! по поводу новых ников, модеры знают у кого сколько ников, за это не переживай!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • 0
29-01-2016 
29-01-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Я уже несколько лет занимаюсь запчастями из Японии и много подал колес и разных запчастей. Видел многое, но чтобы покупатель так пытался обмануть продавца это впервые. Наверное покупателю и ненужен этот бампер был и он до сих пор не может успокоиться, что купил его а не бесплатно получил.
я даже не сомневаюсь что он тебя пытался обмануть, даже уверен в этом! Теперь мечет икру что не прокатила его афера!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • 0
29-01-2016 
29-01-2016 
к Олег писал(а):
по поводу новых ников, модеры знают у кого сколько ников, за это не переживай!
За каждым новым ником модеры не уследят., нас сто тыщ, их единицы..да и потом, нового не так легко и определить.. (потому что он новый), а вот продаванов легко вычислить..потому что они уже знакомые..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
29-01-2016 
делов-то..не пойму о чем спорить??
позвони продавцу сразу после получения,покажи фото спорных моментов.думаю с любым человеком можно договорится..Может скидку сделает или как-то по другому решит..Надо понимать.что не в салоне покупаем б.у. детали,так что поспокойней надо относится..
Не обвиняю ни кого,но вопрос выеденного яйца не стоит имхо.
  •  
  • 0
29-01-2016 
29-01-2016 
Antonpodunov писал(а):
Undercover800 писал(а):
Но вот вопрос? На фото пррдавца отчетливо видно что на этих отверстиях и рядом с ними есть некие наклейки, возможно скотч или что то такое, липкая лента возможно, в форме квадратов отчетливо видно, бежевого цвета. И рядом с левым отверстием и наклейкой есть еще некая маленькая овальная наклейка. Видим ведь? Так, а теперь вопрос - какой продавец будет эти наклейки снимать?
О каких наклейках идет речь? я ничего не вижу. Сделайте фото своего полученного бампера как положено в полный рост, так сказать. и про эмблему мне не понятно, эмблемы обычно даже отдельно от решетки продают, а тут возмущения что бампер без эмблемы продали.
Вся пена сводится по моему мнению к трещине, и всего то. Которая как раз и могла образоваться от "очень аккуратной перевозки" Мне один раз оборудование на две части располовиненное привезла ТК. сразу все осмотрели, через неделю ТК за свой счет привезла аналогичное новое оборудование за свой счет.
В ходе ремонта авто а Тойота центре была оцарапана деталь салона, при приемке машины увидел косяк, вчера пригласили на замену новой деталью. Кстати прошло с момента косяка 30 дней и ничего, я понимаю что мгновенно все не делается.
Присмтритесь к фото продавца и моему. Там видно наклейки на отверстиях и еще какая то мелкая овальная. Но даже если отбросить эмблему, наклейки и прочие аргументы которые вы ни в какую не хотите видеть и пропускаете мимо то ответьте мне хоть кто то на вопросы которые я задавал! Никто не подкмал даже рассмотреть варианты ответа по существу. Но большинству из вас проще наговаривать "аферист.. неадекват... не получилось обмануть..." и тд. Но один из вопросов и был как раз на тему аферы, каким образом я мог бы обмануть или заполучить бампер бесплатно или не доплатив?? Ну же. Ответьте.
Едем дальше

к Олег писал(а):
Undercover800 писал(а):
Я предложил вернуть хотябы 8 тысяч
Может ключ от квартиры тебе дать?? Amd Green
Ты реально какой то аферист!
Где фото когда ты получал бампер?
Мне кажется ты его сам сломал, когда вез из ТК, у меня раз такое было, затолкал в авто и видно на излом взял, так же треснул!
Какие могут быть претензии к продавцу ?
Вообще полный не адекват !
Undercover800 писал(а):
Во первых ты кто?
это вообще то модератор этого раздела, борзату свою угомони!
Про эмблему я надеюсь ты понял, тебе писали что эмблемы нет!
Ты еще и врун конкретный!

Варкулевич писал(а):
то повреждения могли произойти по вине ТК
Верно Сергей!
А таких людей как автор, надо сразу гнать из нашего клуба поганой метлой!
Я ведь фото выложил уже. Говорим что не слепые но читаете плохо.
Аргументы приведенные мной относительно фото "продаваемого" бампера никто не посчитал нужным принять к сведению и разобраться почему так произошло?

Почему вам проще наговорить, чем разобраться, тем более я подробно все обрисовал и аргументировнно объективно без всякой шняги.

Только пара человек высказались более менее объективно о том что нужно разобраться и не наговаривать лишнего. Так давайте разберемся. Конечно проще кричать про черный список и тд в то время как факты остаются фактами, но никто не хочет разобраться!!!

Эмблема? Хорошо убираем эмблему. Наклейки не видит никто?! Ну хорошо отрицайте очевидное.
Но я ведь выделил ряд вопросов, почему никто не посчитал нужным на них ответить?? Но зато вместо этого громко кричим про афериста и тд.

Еще раз - каким образом я мог бы обмануть продавца?? Ну ответьте те кто про афериста имеет наглость говорить. И это мне кто то там про борзость говорить?! Конкретно в чем борзота? И с каких пор аргументировнные претензии считаются борзотой или жарким пылом??? Или вас так пугает то что я все по полочкам изложил и кроме криков об аферисте НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАННЫХ, больше нечего сказать?

Теперь снова к_Олег скажи ка что опошлил я в благодарственном отзыве? Нытик?! Не ты ли нытик, раз визг такой пустой создаешь?! И кстати тут мне про оскорбления говорили, а другим клубням позволительно оскорблять меня аферистом и тд?? Прошу заметить необоснованно! Просто обвинили и притихли, а разобраться мало кому нужно! Конечно, три дня на форуме... Начнем с того что 22 дня, почти месяц. Ну да не долго, согласен. Но высказывания о том что я зарегистрировался только для того чтобы купить бампер а точнее каким то образом его заполучить обманным путем вот это очевидно неадекват. Еще раз повторю каким образом я мог бы обмануть продавца? Просто схему скажите как это возможно провернуть? Как????

И наконец почему все мимо пропускают факт о "дежурном фото"??? Продавец показал фото бампера который когда то видимо был и все что я написал касаемо этого момента тоже никто не увидел?? Или очевидные вещи не видим? Или видим но важнее наговорить на меня???
Зачем фото удалил продавец из свой ссылки? И что не видим красный бампер, который продавался два года назад точнее его фото выложено в теме полугодовалой такое же что тогда. Не похожее а именно одинаковое фото, и написано что в продаже? Кароч факт того что дежурное фото существует и продавец показывает его и тем более удалил его со своей ссылки в расчет никто не берет????

Ну по существу выскажитесь хоть кто нибудь. А то только лай пустой про обман и афериста! Давайте ответьте за слова! На вопросы тоже! Будьте мужиками и не трепите в воздух оскорбления? Требую ответа.

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • +6
29-01-2016 
avatar
VSV VSV
29-01-2016 
Я думаю ,для разбирательства нужно что бы вы ,предоставили скрины переписки с продавцом, раз сами не можете договорится.
  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
к Олег писал(а):
GLOBAL089 писал(а):
Я уже несколько лет занимаюсь запчастями из Японии и много подал колес и разных запчастей. Видел многое, но чтобы покупатель так пытался обмануть продавца это впервые. Наверное покупателю и ненужен этот бампер был и он до сих пор не может успокоиться, что купил его а не бесплатно получил.
я даже не сомневаюсь что он тебя пытался обмануть, даже уверен в этом! Теперь мечет икру что не прокатила его афера!
Обоснуй свою уверенность в афере?? Сказал А скажи и Б! Болтать только можешь

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
29-01-2016 
29-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Требую ответа.
да без проблем!
Где фото когда ты получал товар?? Почему не отписался сразу? Может ты его сам сломал когда перевозил или ТК? Где ответы, эти вопросы задали уже несколько человек! ГДЕ ОТВЕТЫ?????????????????????
Undercover800 писал(а):
каким образом я мог бы обмануть или заполучить бампер бесплатно или не доплатив?? Ну же. Ответьте.
вот как
Undercover800 писал(а):
но стоит отметка БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ ОТДАВАТЬ! Связь с Артемом, говорю, че за дела,
ты же хотел реально забрать бампер без оплаты, твои слова
Undercover800 писал(а):
говорю, че за дела
Undercover800 писал(а):
Эмблема? Хорошо убираем эмблем
а почему убираем эблему? ты же кричал что тебе обещали ее!
Undercover800 писал(а):
И ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЕЩЕ ГДЕ ЭМБЛЕМА??? ЕСЛИ ЭТО ТОТ САМЫЙ БАМПЕР ТО СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ИЗ НЕГО ОСТАВЛЯТЬ ЭМБЛЕМУ???
ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ЭТИ ДВА ВОПРОСА.
Undercover800 писал(а):
раз визг такой пустой создаешь
это я визг, не смеши меня Amd rofl
Undercover800 писал(а):
Или вас так пугает то что я все по полочкам изложил
где ты по полочкам что то разложил? Ты не на один вопрос не ответил что люди тебе задали, ты несешь какую то ерунду!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • 0
29-01-2016 
29-01-2016 
Варкулевич писал(а):
Я думаю ,для разбирательства нужно что бы вы ,предоставили скрины переписки с продавцом, раз сами не можете договорится.
Без проблем. Но ведь я ссылаюсь на другие аргументы. Почему их никто не рассматривает? Все налетели с оскорблениями.

Для начала давайте может как и мне сделаете предупреждение? Или то что написано в мой адрес и не подтверждено ничем это не считается??

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
29-01-2016 
29-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Мне от вас ничего не надо. Если не считаете инфу нужной то не хрен отчитывать меня. Это просто плюс один к ошибке в людях. Давайте жуйте дальше эту шнягу. А ты Артем, поступил некрасиво и ты об этом знаешь. Поананировать и без меня можете. Дурачки. Вас предупредили а вы.... Дешевки
вот про это борзоту я писал!
Undercover800 писал(а):
Во первых ты кто?

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • 0
29-01-2016 
avatar
VSV VSV
29-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Варкулевич писал(а):
Я думаю ,для разбирательства нужно что бы вы ,предоставили скрины переписки с продавцом, раз сами не можете договорится.
Без проблем. Но ведь я ссылаюсь на другие аргументы. Почему их никто не рассматривает? Все налетели с оскорблениями.

Для начала давайте может как и мне сделаете предупреждение? Или то что написано в мой адрес и не подтверждено ничем это не считается??
вы получили горчичники за нарушение правил клуба с которыми вы согласились в момент регистрации.


Про аргументы, вопрос спорный. Так как вы путаетесь в ответах ( лично мое мнение) посему и предлжил вас сделать скрин переписки
  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
к Олег писал(а):
Undercover800 писал(а):
Мне от вас ничего не надо. Если не считаете инфу нужной то не хрен отчитывать меня. Это просто плюс один к ошибке в людях. Давайте жуйте дальше эту шнягу. А ты Артем, поступил некрасиво и ты об этом знаешь. Поананировать и без меня можете. Дурачки. Вас предупредили а вы.... Дешевки
вот про это борзоту я писал!
Undercover800 писал(а):
Во первых ты кто?
А ты внимательно посмотрел в ответ на что я это написал? Ответил так же как ответили мне! Не более того

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
29-01-2016 
29-01-2016 
к Олег писал(а):
Undercover800 писал(а):
Мне от вас ничего не надо. Если не считаете инфу нужной то не хрен отчитывать меня. Это просто плюс один к ошибке в людях. Давайте жуйте дальше эту шнягу. А ты Артем, поступил некрасиво и ты об этом знаешь. Поананировать и без меня можете. Дурачки. Вас предупредили а вы.... Дешевки
вот про это борзоту я писал!
Undercover800 писал(а):
Во первых ты кто?
И конкретно к тебе я обратился с рядлм вопросов. А ты кроме "про борзоту" ничего сказать не в силах?? Ты конкретно оскорбил и обвинил меня, дай пояснения

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
29-01-2016 
29-01-2016 
Undercover800 писал(а):
А ты кроме "про борзоту" ничего сказать не в силах?? Ты конкретно оскорбил и обвинил меня, дай пояснения
к Олег писал(а):
Undercover800 писал(а):
Требую ответа.
да без проблем!
Где фото когда ты получал товар?? Почему не отписался сразу? Может ты его сам сломал когда перевозил или ТК? Где ответы, эти вопросы задали уже несколько человек! ГДЕ ОТВЕТЫ?????????????????????
Undercover800 писал(а):
каким образом я мог бы обмануть или заполучить бампер бесплатно или не доплатив?? Ну же. Ответьте.
вот как
Undercover800 писал(а):
но стоит отметка БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ ОТДАВАТЬ! Связь с Артемом, говорю, че за дела,
ты же хотел реально забрать бампер без оплаты, твои слова
Undercover800 писал(а):
говорю, че за дела
Undercover800 писал(а):
Эмблема? Хорошо убираем эмблем
а почему убираем эблему? ты же кричал что тебе обещали ее!
Undercover800 писал(а):
И ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЕЩЕ ГДЕ ЭМБЛЕМА??? ЕСЛИ ЭТО ТОТ САМЫЙ БАМПЕР ТО СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ИЗ НЕГО ОСТАВЛЯТЬ ЭМБЛЕМУ???
ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ЭТИ ДВА ВОПРОСА.

Undercover800 писал(а):
раз визг такой пустой создаешь
это я визг, не смеши меня
Undercover800 писал(а):
Или вас так пугает то что я все по полочкам изложил
где ты по полочкам что то разложил? Ты не на один вопрос не ответил что люди тебе задали, ты несешь какую то ерунду!
_________________
ты читать научись! Где ответы на вопросы! дуру здесь не гони, а то уже надоел!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов