8-02-2016 
8-02-2016 
"Жалко , что в Лексус клубе не идиоты..."- с огорчением понял топикстартер! FacePalm
  •  
  • +2
8-02-2016 
8-02-2016 
Да не ща вернется.
  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Это такой прикол? Laughing я конечно все понимаю, но готов поржать с вами при условии не бредить Cool
Полетели помидоры. Стоило только предположить и черкануть че думаю, так и меня во всех смертных грехах щас обвините Laughing я думал что мне что то ответят, с помидорами и яйцами, но не думал что вот прям вот так вот Shocked

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
к Олег писал(а):
Judge M писал(а):
Покупатель несколько важных моментов действительно упустил на мой взгляд, но степень вины не могу оценивать. То что не осмотрел это косяк не в его пользу,
это самый большой косяк! Не продавец, не покупатель, эти действия придумали, они как бы прописаны для всех, и кто нарушил эти правила, тот и виноват! Тогда зачем вообще их соблюдать, если что хочу то и делаю! Ну а все остальные кому как угодно могут делать! Только претензий тогда не должно быть! Ты согласен со мной? Покупатель нарушил правила, он и виновен!
Согласен с тобой. Покупашка сам недоглядел где нужно, но получается что они оба тогда накосячили, если верить тому что покупан пишет то продавец тоже хорош. Но тут не то чтобы виновен, он слишком доверчивый вот и получилось так.

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
  • -3
8-02-2016 
8-02-2016 
[quote="Undercover800"]Кстати а где комменты про возврат?! Не вижу чето, готов барыжка возврат сделать за реально отличное состояние?

Ты вот говоришь про коменты но ты же видишь что тебе не ответят. Смирись уже. Или подай в суд Amd Smiling продавец ничего тебе не вернет а ты только тратишь время на отписки всем. Это таое дело конечно, ты вправе отстаивать свои интересы но почему то большинство игнорирует твои доводы

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
  • -3
8-02-2016 
8-02-2016 
Judge M писал(а):
к Олег писал(а):
Judge M писал(а):
Покупатель несколько важных моментов действительно упустил на мой взгляд, но степень вины не могу оценивать. То что не осмотрел это косяк не в его пользу,
это самый большой косяк! Не продавец, не покупатель, эти действия придумали, они как бы прописаны для всех, и кто нарушил эти правила, тот и виноват! Тогда зачем вообще их соблюдать, если что хочу то и делаю! Ну а все остальные кому как угодно могут делать! Только претензий тогда не должно быть! Ты согласен со мной? Покупатель нарушил правила, он и виновен!
Согласен с тобой. Покупашка сам недоглядел где нужно, но получается что они оба тогда накосячили, если верить тому что покупан пишет то продавец тоже хорош. Но тут не то чтобы виновен, он слишком доверчивый вот и получилось так.
Ребята, он реально всех за идиотов держит..))
За артистизм оценка 5
Содержание 2...))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +10
8-02-2016 
8-02-2016 
Н да... я такого еще не видел...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +7
8-02-2016 
8-02-2016 
Так, хоопцы, давайте без вот этого. Стоило высказаться так вы на меня переключитесь еще, и скажите что я во всем в новат вообще Laughing мне из любопытства тема интересна, я много раз покупал запчасти и прочее но всегда находил знакомых в городе отправки чтобы не было вопросов. Вот надо было так и сделать покупашке он ведь говорит что представитель есть. Че он раньше его не нашел? И разговоров бы не было. А всем кто пишет предположения из области фантастики хочу сказать. Я сам на форумах в основном только запчасти и тюньку покупаю. И так совпало что купил рыкса и на нескольких форумах зарегился и ваш оказался самым активным и изучая предложения наткнулся на весьма интересную тему. Вот именно эту. И ради Бога оставьте этот детский сад. Так и знал что будут помидоры Laughing В силу профессии мне интересно изучать споры между лицами, тут интересно, но лично мне непонятна одна вещь. Покупан все понятно эмоции, тщетные попытки донести что то. Но только скажите мне кто нибудь почему вопросы только к нему? Я его не защищаю, он мне ни брат ни сват. Но пролистав всю тему вопросы и наезды только на него. Чего я не знаю?! Cool

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
  • -2
8-02-2016 
8-02-2016 
Judge M писал(а):
Так, хоопцы, давайте без вот этого. Стоило высказаться так вы на меня переключитесь еще, и скажите что я во всем в новат вообще
Переигрываете..)) за это тоже бан у нас в клубе предусмотрен..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
8-02-2016 
8-02-2016 
Winner99 писал(а):
Judge M писал(а):
Так, хоопцы, давайте без вот этого. Стоило высказаться так вы на меня переключитесь еще, и скажите что я во всем в новат вообще
Переигрываете..)) за это тоже бан у нас в клубе предусмотрен..))
Вот это поворот. Интересно донельзя. Ну раз вам видится что я это он, то я не понимаю тогда вообще как у вас тут принято. Подскажите. Можете считать меня ТС так даже интереснее, но лучше не надо. Я ничего не продаю, я только покупаю, если это запрещено то ок. А про три джи роутеры вы слышали что нибудь? Вот мой гаджет работает с него. Вы не думаете что люди пользуются такими гаджетами помимо меня?) не хочу ни с кем спорить, но давайте без корпоративного зла))

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
  • -2
8-02-2016 
8-02-2016 
Вы так на меня набросились только потому что я высказал нейтральную точку зрения? Сейчас будут ссылки на обоих

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
  • 0
8-02-2016 
8-02-2016 
Предлагаю модерам и админам не просто закрыть тему и банить ТС с его "помощниками", но и забанить IP адрес, откуда вещает ТС и его адвокат..
Думаю, наказание будет по делу и уроком для будущих "артистов-махинаторов".

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +5
8-02-2016 
avatar
VSV VSV
8-02-2016 
Judge M писал(а):
Так, хоопцы, давайте без вот этого. Стоило высказаться так вы на меня переключитесь еще, и скажите что я во всем в новат вообще Laughing мне из любопытства тема интересна, я много раз покупал запчасти и прочее но всегда находил знакомых в городе отправки чтобы не было вопросов. Вот надо было так и сделать покупашке он ведь говорит что представитель есть. Че он раньше его не нашел? И разговоров бы не было. А всем кто пишет предположения из области фантастики хочу сказать. Я сам на форумах в основном только запчасти и тюньку покупаю. И так совпало что купил рыкса и на нескольких форумах зарегился и ваш оказался самым активным и изучая предложения наткнулся на весьма интересную тему. Вот именно эту. И ради Бога оставьте этот детский сад. Так и знал что будут помидоры Laughing В силу профессии мне интересно изучать споры между лицами, тут интересно, но лично мне непонятна одна вещь. Покупан все понятно эмоции, тщетные попытки донести что то. Но только скажите мне кто нибудь почему вопросы только к нему? Я его не защищаю, он мне ни брат ни сват. Но пролистав всю тему вопросы и наезды только на него. Чего я не знаю?! Cool
дурку не включайте. Всем ясно кто вы!
  •  
  • +4
8-02-2016 
8-02-2016 
Продавец сказал, что перечислит деньги на благотворительность, только бы не покупану, о чем то это говорит?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
8-02-2016 
avatar
VSV VSV
8-02-2016 
О порядочности продавца
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов