5-02-2016 
5-02-2016 
алекс200376 писал(а):
ну все парни, надоело. Предвидя вопрос "... вы поставте себя на мое место...", скажу ставил и думал как бы я поступил. Свое мнение я высказал постом выше, которое кому то не понравилось. Кто несогласен видимо покупает товар только в магазинах. А пытаться доказать здесь что либо не имея никаких веских доказательств, взболомутив всех это проще простого сидя дома. Раз такой целеустремленный,и справедливый будь крутым, будь мужиком, тебя ведь обидели, так накажи, купи билет на самолет и лети туда, там при личной встрече и доказывай продавцу что он не прав. Было у меня так тратил из принципа больше чем приобрел! Так из принципа и справедливости. Так что все! Делайте че хотите.

Все народ, всем всего наилучшего! За сим я откланяюсь.
Смотри, предложение было довольно внятное. Уточняющие вопросы были успешно обработаны. Но несмотря на это никто это в расчет не берет.

Обидели?! Неее. Оскорбили. Я готов приехать или организовать встречу продавца со своим представителем, он может приехать в красноярск, но вот Артемка врядли встретится.

А давайте может я пришлю продавцу обратно бампер? Новенький, открашеный, в мск под присмотром кого угодно можно отправить, проверят состояние и тд.
Вопрос: готов ли продавец вернуть беньги, плюс за покраску? Даже скидку сделаю 43+2(доставка)+10(ремонт окрас со скидкой). Готов? Врядли. Ладно поскольку он мне нужен, то пожалуй оставлю, или готов?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
5-02-2016 
5-02-2016 
Давайте по существу.

Я готов заново задать вопросы и давайте поможем добиться ответов от продавца.

Учитывая, что продавец понимает поддержку клуба, так как возможно я новичок, или еще что то, но факты продавца ничем не подтверждены, кроме слов. Я же отвечаю всем подробно. И прошу, буквально упрашиваю ответить на мои вопросы! Или если что то говорят, то аргументировать свое высказывание. Потому что все касается сути дела, и лично меня!

Я согласен на голосование, НО ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В ПОЛУЧЕНИИ ОТВЕТОВ И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО сначала по пунктам прям поциферно распишем факты. И голосование проведем сначала на тему, фактов. То есть указываю фАкт и его аргументирование и подтвеждение и ГОЛОСУЕМ ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ И УМЕСТНОСТЬ ЭТИХ ФАКТОВ С МОЕЙ И ЕГО СТОРОНЫ и потом можно объективно голосовать за суть

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
5-02-2016 
avatar
VSV VSV
5-02-2016 
Хватит кричать
Мы не слепые.
Перестаньте печатать большими буквами
  •  
  • +3
5-02-2016 
5-02-2016 
Варкулевич писал(а):
Хватит кричать
Мы не слепые.
Перестаньте печатать большими буквами
Хорошо. Давайте тогда учитывать факты и аргументы

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
5-02-2016 
avatar
VSV VSV
5-02-2016 
Все все учли.
Что вы хотите от форумчан? 20-ть с лишним страниц ни о чем!
Вы услышали мнения форумчан, дальше решайте: созванивайтесь, идите в суд, оставляйте как есть и тд. Что вы от нас хотите? Вам же верно сказали- за вас никто не разгребет эту ситуацию!
Тут есть в большей степени именно ваша вина , это мое мнение.
И пожалуйста, соблюдайте правила клуба.
Вы их нарушаете систематически а 4-ре предупреждения это уже бан . У вас предупреждения уже есть
  •  
  • +3
5-02-2016 
5-02-2016 
Варкулевич писал(а):
Все все учли.
Что вы хотите от форумчан? 20-ть с лишним страниц ни о чем!
Вы услышали мнения форумчан, дальше решайте: созванивайтесь, идите в суд, оставляйте как есть и тд. Что вы от нас хотите? Вам же верно сказали- за вас никто не разгребет эту ситуацию!
Тут есть в большей степени именно ваша вина , это мое мнение.
И пожалуйста, соблюдайте правила клуба.
Вы их нарушаете систематически а 4-ре предупреждения это уже бан . У вас предупреждения уже есть
Есть предупреждения. А оскорбления в мой адрес это в порядке вещей?!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -2
5-02-2016 
5-02-2016 
Админ, просьба закрыть лавку.(Безвозвратно).
Покупателю и продавцу совет: Е@..ите мозг друг другу БЕЗ НАС!!! Действительно ...тцать страниц ни о чем.
Всем удачи и веселых выходных..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
5-02-2016 
5-02-2016 
Winner99 писал(а):
Админ, просьба закрыть лавку.(Безвозвратно).
Покупателю и продавцу совет: Е@..ите мозг друг другу БЕЗ НАС!!! Действительно ...тцать страниц ни о чем.
Всем удачи и веселых выходных..)
Вот опять. Тебя это не касается и конечно проще скинуть все и забыть. Но по существу надо общаться. Если не хочешь, то не заходи и не смотри тему. Чем она тебе мешает? Зачем просить закрыть если на тебе это никак не отражается. Никак не мешает. Просто убери галочку "сообщать об ответах" и все. Читай что интересует

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -3
5-02-2016 
5-02-2016 
Undercover800 писал(а):
Тебя это не касается
И меня это не касается, и других также. Так какого хера ты мне и всем остальным мозг выносишь?
Undercover800 писал(а):
Но по существу надо общаться.
На@уя по существу общаться с нами (с теми, кого это НЕ касается)?
Разберитесь между собой, не получается, разойдитесь по разные стороны!!!

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • 0
5-02-2016 
5-02-2016 
Winner99 писал(а):
Undercover800 писал(а):
Тебя это не касается
И меня это не касается, и других также. Так какого хера ты мне и всем остальным мозг выносишь?
Undercover800 писал(а):
Но по существу надо общаться.
На@уя по существу общаться с нами (с теми, кого это НЕ касается)?
Разберитесь между собой, не получается, разойдитесь по разные стороны!!!
Если не хочешь принять участие по существу то не обсуждай другие темы

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
5-02-2016 
5-02-2016 
Все просто, в ТК бампер посмотрел? Да. Забрал и отвез в малярку? Да. Все претензии беспочвенны уже, надо было решать в транспортной.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
5-02-2016 
avatar
VSV VSV
5-02-2016 
misha penza писал(а):
Все просто, в ТК бампер посмотрел? Да. Забрал и отвез в малярку? Да. Все претензии беспочвенны уже, надо было решать в транспортной.
Миш, об этом уже 24-ре страницы говорят
  •  
  • +3
5-02-2016 
5-02-2016 
Да я вижу, но чел все какие то факты и непонятные вопросы хочет выяснять)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
5-02-2016 
5-02-2016 
misha penza писал(а):
Да я вижу, но чел все какие то факты и непонятные вопросы хочет выяснять)))
Это еще на ...тцать страниц воды..)))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
6-02-2016 
6-02-2016 
misha penza писал(а):
Да я вижу, но чел все какие то факты и непонятные вопросы хочет выяснять)))
Какие непонятные? Что именно тебе не ясно?

Бампер я разумеется отвез в малярку! А как по вашему, мне нужно чего то ждать?!

Я сразу высказал претензии, изложил свои аргументы, указал конкретные факты, даже каждому по сто раз показывал на "запятую" где и что просесть и сделать объективный вывод или дать вменяемую оценку, выложил фотки, так что непонятно то??? Чего мне ждать то? Что за помеха обсуждению вопроса то что бампер я отремонтировал и покрасил??! Все фото и претензии я сформулировал до малярки? Зафиксировал все что необходимо и начал его чинить и красить чтобы поставить на машину! Так говорите как будто я обратился с претензией после того как покрасил, и не показал вам фото того что получил! Мне не мешает предъявить продавцу все что предъявил, и отдать косячный товар в работу!

Вы видимо никто не заметили что я написал чуть раньше! Давайте еще раз, ну мало ли не заметили!
Я предложил выслать продавцу бампер обратно, в той же комплектации, но отремонтированный и покрашеный, в состоянии реально отличном, и даже без единой коцки, получить обратно деньги + ремонт/окрас, и то, намного дешевле оплатить малярку, чем то что я потратил! 55 тыщ. Любой представитель администрации форума может сам лично убедиться в состоянии бампера, наличии комплектующих и отправить его обратно! Причем в ущерб себе, но это дело принципа! Раз такой расклад, что продавец загасился, лишь изредка чето бубнит и обвиняет на пустом месте, и ответить за слова не может, не будем забывать, что это не какое то качество в нем не дает этого сделать, а отстутствие ответа по сути. Личные данные ему ничто не помешало выложить, так что якобы доказательства моих противоправных деяний, а именно мошенничество!!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов