5-02-2016 
5-02-2016 
Голосование тоже не даст ничего. Голосование будет полезным только в том случае, если обе стороны готовы исполнить претензии (на основании мнения большинства).
А претензии такие:
При признании большинством (то есть количество ПРОДАВЕЦ или ПОКУПАТЕЛЬ будет больше) то в этом случае:
А) При количественно больше "ПОКУПАТЕЛЬ" продавец компенсирует ему (Покупателю) 8 т.р (как часть общих расходов на устранение деффектов).
Б) При количественно больше "ПРОДАВЕЦ" покупатель оставляет продавца (с концами!!!) и завершают публичное обсуждение.
Пусть обе стороны счас напишут публично:
"ДА, ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА"
(Это их согласие на условия). Другого завершения не вижу..
И просьба к голосующим, коротко и одним словом написать. В понедельник утром в 10:00 подведем подсчет голосов.
Как то так..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
5-02-2016 
5-02-2016 
Да все верно сформулировано. Полностью согласен. Как говориться одна голова хорошо, а две лучше. Но как правило безбашенным живется легче. Smile))
  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
алекс200376 писал(а):
Но как правило безбашенным живется легче. ))
Хотел бы им быть, да не получается..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
Закройте уже наконец этот балаган! Покупатель ты не дождешься ни компенсации, ни признанием себя правым! Если 23 страницы не выявили на 100% чью либо вину или правоту то хоть 50 или 100 страниц испиши своими претензиями к продавцу толку не будет ведь у него к тебе тоже претензии есть и вы как два барана рогами уперлись.
  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
Ilya Golovichev писал(а):
и вы как два барана рогами уперлись.
Для этого и делаем голосование чтоб их развести по разным углам.)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
А кто будет следить за выполнением обязательств по итогам голосования?
  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
Ilya Golovichev писал(а):
А кто будет следить за выполнением обязательств по итогам голосования
Их совесть.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
Winner99 писал(а):
Ilya Golovichev писал(а):
А кто будет следить за выполнением обязательств по итогам голосования
Их совесть.
Многообещающе
  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
Не фига себе, продолжение следует. НЕ НАДОЕЛА ВАМ РЕБЯТА? Вы такие поэмы пишите,если все собрать можно уже книгу написать))) Забудьте уже,и давайте жить дружно! Не чего не изменится уже.
  •  
  • +3
5-02-2016 
5-02-2016 
Честно, в глотке всё давно. И комиссионные за эти поэмы не получаем. Есть желание найти точки, устраивающие обоих (сами они, как вы видите, не найдут/не хотят найти эти точки..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
Ему я нечего не буду переводить. Я согласен на благотворительность. Любой счет который даст клуб.
А) При количественно больше "ПОКУПАТЕЛЬ" продавец переводит 8000 тыс.
Б) При количественно больше "ПРОДАВЕЦ" покупатель переводит 8000 тыс.
  •  
5-02-2016 
5-02-2016 
ну все парни, надоело. Предвидя вопрос "... вы поставте себя на мое место...", скажу ставил и думал как бы я поступил. Свое мнение я высказал постом выше, которое кому то не понравилось. Кто несогласен видимо покупает товар только в магазинах. А пытаться доказать здесь что либо не имея никаких веских доказательств, взболомутив всех это проще простого сидя дома. Раз такой целеустремленный,и справедливый будь крутым, будь мужиком, тебя ведь обидели, так накажи, купи билет на самолет и лети туда, там при личной встрече и доказывай продавцу что он не прав. Было у меня так тратил из принципа больше чем приобрел! Так из принципа и справедливости. Так что все! Делайте че хотите.

Все народ, всем всего наилучшего! За сим я откланяюсь.
  •  
  • -3
5-02-2016 
5-02-2016 
А вам продавец хочу сказать, что если когда нибудь ситуация будет именно такая как описывает покупатель и каснется меня, я не буду здесь писать, я приеду..... Так что если есть косяки - исправляйтесь. Примите к сведению!!! Мой вам совет. Запомните! Земля круглая!!!
  •  
  • -3
5-02-2016 
5-02-2016 
Antonpodunov писал(а):
Undercover800 писал(а):
Я ответил всем, на все вопросы! Но не получил ответы на вопросы поставленные мной!!!!
ты не получил ответы которые бы тебя устроили, вот и всего то.
Вы не поняли. Я не получил ответы на конкретные вопросы. И что немаловажно ПРОДАВЕЦ ОСКОРБИЛ МЕНЯ ПУБЛИЧНО И МАЛО ТОГО ЧТО НА НЕОДНОКРАТНЫЕ ПРОСЬБЫ ПОЯСНИТЬ СВОИ ОБВИНЕНИЯ А НЕ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕВЕСТИ ТЕМУ ИЛИ ПИСАТЬ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ КАК ТО САМ ЗНАЕШЬ и тд, ТАК ЕЩЕ И НЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА СВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ, которые никто как бы не заметил!!!

Для начала пусть извиниться или пояснит кто ему дал право меня оскорблять.

А ответы на конкретные вопросы я не получил, посмотрите, я спрашивал много раз, и не то чтобы не удовлетворил ответ, их вообще не было!! Очнитесь пожалуйста

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
5-02-2016 
5-02-2016 
Ilya Golovichev писал(а):
Закройте уже наконец этот балаган! Покупатель ты не дождешься ни компенсации, ни признанием себя правым! Если 23 страницы не выявили на 100% чью либо вину или правоту то хоть 50 или 100 страниц испиши своими претензиями к продавцу толку не будет ведь у него к тебе тоже претензии есть и вы как два барана рогами уперлись.
Ну опять же, вас не касается, а продавец так и расчитывает на скорейшее закрытие темы!! Вину доказать реально. Но объективно факты указанные мной не рассматриваются. Почему никто не просит продавца ответить на четко поставленные вопросы? И не задается вопросом почему же продавец обещал одно, и это подтверждено, а прислал другое?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов