28-01-2016 
28-01-2016 
Научитесь держать себя в руках хотя бы в рамках этой темы. Решайте свои личные проблемы с продавцами в личных беседах, а когда все попытки по Вашему соображению будут исчерпаны, то пишите отзыв, но спокойно, а то пока это напоминает вот это Amd isterika МНЕ ПРИСЛАЛИ БАМПЕР С ТРЕЩИНОЙ И БЕЗ НАКЛЕЕК КАК НА ФОТО, БЕЗ ЭМБЛЕМ, БЕЗ СЛИТКА ЗОЛОТА В СБОРЕ! Сами подумайте, что если бы этот бампер был бы целый, то его бы не забраковала страховая, его бы не купил у страховой продавец и он бы не оказался у Вас! Всем мир и не ссорьтесь Smile
  •  
  • 0
28-01-2016 
28-01-2016 
misha penza писал(а):
Фото обещанного и фото присланного надо сделать прям сейчас!
Уже выложил. ПовторюВнимание! Претензия к продавцу.

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
28-01-2016 
28-01-2016 
Ilya Golovichev писал(а):
Научитесь держать себя в руках хотя бы в рамках этой темы. Решайте свои личные проблемы с продавцами в личных беседах, а когда все попытки по Вашему соображению будут исчерпаны, то пишите отзыв, но спокойно, а то пока это напоминает вот это Amd isterika МНЕ ПРИСЛАЛИ БАМПЕР С ТРЕЩИНОЙ И БЕЗ НАКЛЕЕК КАК НА ФОТО, БЕЗ ЭМБЛЕМ, БЕЗ СЛИТКА ЗОЛОТА В СБОРЕ! Сами подумайте, что если бы этот бампер был бы целый, то его бы не забраковала страховая, его бы не купил у страховой продавец и он бы не оказался у Вас! Всем мир и не ссорьтесь Smile
Ты о чем? Хрен с ней с эмблемой и тд. Прочти внимательно. Я же конкретно указал что фото бамперов "в продаже" одни и те же, смотри скрины а на них даты и все станет ясно. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЕСЛИ НЕВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИШЬ ТЕМУ -ФОТО БЕЛОГО БАМПЕРА СО ВСЕХ ССЫЛОК ИСЧЕЗЛО В ТО ВРЕМЯ КАК ФОТО КРАСНОГО ОСТАЛОСЬ В СВЕЖЕЙ ТЕМЕ КОНЦА 15 ого ГОДА И ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ В СТАРОЙ ТЕМЕ КОНЦА 14ого ГОДА. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО??? ПРОДАВЕЦ НЕПОРЯДОЧНЫЙ И НЕ ПРИСЫЛАЕТ ФОТО ТОГО ТОВАРА КОТОРЫЙ ХОЧЕШЬ КУПИТЬ А ШЛЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ШАБЛОН БАМПЕРОВ КОТОРЫЕ КАК НОВЫЕ А ЕСЛИ БЫ ОН СДЕЛАЛ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ ТО ВСЕ ДЕФЕКТЫ БЫЛИ БЫ ВИДНЫ И НИКОМУ ТАКОЙ ТОВАР НЕ НУЖЕН!!!!

НУ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ПРОЧЛИ ВСЕ ДО КОНЦА. Я МНОГО НАПИСАЛ И ВСЕ РАЗЪЯСНИЛ. ЕСЛИ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ТО ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ СВОЕ МНЕНИЕ И ПРИЗЫВЫ К МИРЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕКОМПЕТЕНТНО!!!

- неоправданное использование заглавных букв в названии тем и в теле сообщений
Вынесено предупреждение

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
28-01-2016 
28-01-2016 
Уважаемый, здесь не слепые люди.
Пишите нормальным шрифтом.
Спасибо.
Ждём ответа от Глобал.
  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Но вот вопрос? На фото пррдавца отчетливо видно что на этих отверстиях и рядом с ними есть некие наклейки, возможно скотч или что то такое, липкая лента возможно, в форме квадратов отчетливо видно, бежевого цвета. И рядом с левым отверстием и наклейкой есть еще некая маленькая овальная наклейка. Видим ведь? Так, а теперь вопрос - какой продавец будет эти наклейки снимать?
О каких наклейках идет речь? я ничего не вижу. Сделайте фото своего полученного бампера как положено в полный рост, так сказать. и про эмблему мне не понятно, эмблемы обычно даже отдельно от решетки продают, а тут возмущения что бампер без эмблемы продали.
Вся пена сводится по моему мнению к трещине, и всего то. Которая как раз и могла образоваться от "очень аккуратной перевозки" Мне один раз оборудование на две части располовиненное привезла ТК. сразу все осмотрели, через неделю ТК за свой счет привезла аналогичное новое оборудование за свой счет.
В ходе ремонта авто а Тойота центре была оцарапана деталь салона, при приемке машины увидел косяк, вчера пригласили на замену новой деталью. Кстати прошло с момента косяка 30 дней и ничего, я понимаю что мгновенно все не делается.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +2
29-01-2016 
29-01-2016 
Походу тема закроется на том, что ТС схватит бан Smile
  •  
  • +1
29-01-2016 
29-01-2016 
Насчет эмблемы вот часть нашей с ним переписки.И фото этого бампера я ему отправлял на почту.

Да весь в сборе готовый к установке. Значок на решетку и туманки переставишь со своего бампера (вставки f-sport именно под твои туманки). Ждать дней 7 до москвы. Оплата полностью. Фото бампера через пару часов отправлю на твою почту.
Салона вообще не разу за 3 года в Японии не попадался. Есть в наличии еще спойлер оригинал f-sport 15 тыс.

Так как груз шел в паллетном борте я попросту не верю, что деловые линии могли его повредить.Я за год около сотни бамперов так отправил на разные японские машины и не один покупатель не сказал, что поломанный. Может если только ты там им мозг вынес и все не мог его получить. Сколько они тебе раз доставку по Москве делали.Ты ведь был у них в офисе, почему сразу не посмотрел, почему не оставил правильный телефон и не ждал их по адресу в назначенное время, пока они тебе его доставляли.
  •  
  • +2
29-01-2016 
29-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Я предложил вернуть хотябы 8 тысяч
Может ключ от квартиры тебе дать?? Amd Green

Где фото когда ты получал бампер?
Мне кажется ты его сам сломал, когда вез из ТК, у меня раз такое было, затолкал в авто и видно на излом взял, так же треснул!
Какие могут быть претензии к продавцу ?

Undercover800 писал(а):
Во первых ты кто?
это вообще то модератор этого раздела, борзату свою угомони!
Про эмблему я надеюсь ты понял, тебе писали что эмблемы нет!
Ты еще и врун конкретный!

Варкулевич писал(а):
то повреждения могли произойти по вине ТК
Верно Сергей!
А таких людей как автор, надо сразу гнать из нашего клуба поганой метлой!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • +1
29-01-2016 
29-01-2016 
Варкулевич писал(а):
кто я? Да я прохожий, мимо проходил вот и решил зайти, не обращай внимания
Сергей, огромная просьба создать тему про не добросовестных покупателей, их уже много накопилось, этого первым туда разместить! Чтоб продавцы опасались их и не продавали им!
Так сказать черный список покупателей!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
29-01-2016 
avatar
VSV VSV
29-01-2016 
к Олег писал(а):
Варкулевич писал(а):
кто я? Да я прохожий, мимо проходил вот и решил зайти, не обращай внимания
Сергей, огромная просьба создать тему про не добросовестных покупателей, их уже много накопилось, этого первым туда разместить! Чтоб продавцы опасались их и не продавали им!
Так сказать черный список покупателей!
Вот:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=96447
  •  
  • +1
29-01-2016 
29-01-2016 
Варкулевич писал(а):
Вот:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=96447
Amd Thumbs up

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
29-01-2016 
avatar
VSV VSV
29-01-2016 
Но ,ты знаешь, я пока не могу определить подпадает ли данный покупатель в черный список. Не однозначно пока все. Человек на эмоциях и это понятно и надо разобраться в данной ситуации
  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
Варкулевич писал(а):
Но ,ты знаешь, я пока не могу определить подпадает ли данный покупатель в черный список. Не однозначно пока все. Человек на эмоциях и это понятно и надо разобраться в данной ситуации
да какие у него эмоции, он изначально когда даже писал положительный отзыв, и то умудрился все опошлить, нытик! Amd Green Черный список, не значит что они не могут покупать, это рекомендация продавцам, хотят они чтоб им мозг выклёвывали или они готовы к этому, тогда пусть продают! я же ссылку даю на их темы, а не просто взбрело в голову и написал любого! А люди пусть решают, надо это им или нет! я лично окольными путями обойду таких!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
Варкулевич писал(а):
я пока не могу определить
не в первый раз.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-01-2016 
avatar
VSV VSV
29-01-2016 
Возможно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов