4-02-2016 
4-02-2016 
Antonpodunov писал(а):
Ох и зря продавец опять тему начал
Amd Green И честно признался что прислал пощорканную шляпу в отличном состоянии Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
  • -2
4-02-2016 
4-02-2016 
Antonpodunov писал(а):
Там плохо видно, но получается что покупатель имея задолженность, решил себе более крутой бампер на машину поставить, и при том салон подыскивает. По мне это характеризует человека как мягко говоря непорядочного. Я бы вообще не стал бы ему ничего отправлять без полной оплаты.
Без привязки к конкретному человеку- не делайте поспешных выводов по наличию я кобы каких то долгов.На меня повесили долги однофамильца в Башкирии, я Лексус цуко продать не мог почти 8 месяцев из за этих ган...в приставов.После этого мое мнение о государевых слугах радикально изменилось.Они при накладывании ареста даже не проверили прописку должника, на чье имущество наложили арест.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Привет всем! Тему то вроде закрыли? Че вдруг???
Ну открыли так открыли, тады поговорим....
Читаю, слежу, че та пишу.... только потому что видимо через чур развито чувство справедливости, и хочется поступать по совести.
Теперь по делу.
Уважаемый покупатель, хочется задать вопрос! Почему Вы не рассматриваете вариант того, что все что Вы нам сейчас показываете на фото (недочеты на бампере), это результат некачественной перевозки? Почему напрочь отметаете это предположение, акцентирую внимание на слово ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!
Сам задал вопрос сам отвечу (так сказать займу сторону продавца): потому что в ТК Вас послали бы далеко с такими претензиями, так как Вы не выставили эти претензии сразу при получении товара. Неоднократно сам получал товар в ТК "Деловые Линии", да там товар Вам предоставят только после оплаты за перевозку, НО! Никто не имеет права запретить Вам осмотреть товар после его получения в присутствии работников ТК. Есть внутренние правила самой ТК и есть законы РФ! Просто надо понастойчивей вести себя в ТК, ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ с сотрудниками, НО только в том случае если Вы правы. Они естественно хотят поскорее от Вас избавиться, а как только Вы уехали после ничего не докажите.А как только на них гаркнешь,затихают и молчат!
ТО что Вы писали - .... товар запакован, в деревянный ящик и т.д., и т.п.
Поверьте за 2 недели транспортировки может случиться что угодно с грузом, и переделать ящик или перезапоковать, для ТК не составит труда.
Для этого и надо считать сдачу не отходя от кассы... !!!!!!!!!!!!
Но Вы отметаете напрочь этот вариант, так как здесь здесь можно и написать все что угодно, сидя дома за компом мы все смелые. А как гаркнуть на кого нибудь по правому делу, тут не каждый может. Ничего личного, уверяю Вас. Просто наблюдаю все это, то что здесь написали и нет у меня однозначного ответа на вопрос кто виноват, и что делать.

Теперь Вам продавец!

То что этот бампер (да и вообще любой другой) без покраски редко кто ставит, это факт!!! Вы должны были на этом сделать акцент!
Именно на том, что спросить напрямую у покупателя:- понимает ли он что скорее всего придется красить перед установкой? или не понимает? Может человек не понимал что так будет, а причин покраски перед установкой масса, начиная с того что не совпадает тон цвета,до потертостей.... Понятно, что если бы Вы сделали акцент на этом то начались бы торги, и цена бы упала. Думаю это было бы в данной ситуации лучшим решением для Вас! Потеряли бы немного в цене, но остались бы на высоте.
Поэтому предлагаю закончить эту дискуссию, так как никто не сможет доказать свою правоту, ни покупатель, ни продавец - НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
Предлагаю: покупатель просит возместить 8000р. Сумма складывается из 6000 - ремонт +2000 доставка. Делим все пополам (так сказать ни тебе ни мне, и получаем сумму к возмещению 4000р.
Я думаю, УВАЖАЕМЫЙ ПРОДАВЕЦ, не та не та сумма которая Вас разорит, но сможет сохранить ваше лицо (в смысле авторитет Smile), и покупатель должен быть удовлетворен, так как есть и сего стороны недочеты!!!
Я очень надеюсь что мы найдем, общими силами, компромисс. Smile))
  •  
  • +3
4-02-2016 
4-02-2016 
алекс200376 писал(а):
Привет всем! Тему то вроде закрыли? Че вдруг???
Ну открыли так открыли, тады поговорим....
Читаю, слежу, че та пишу.... только потому что видимо через чур развито чувство справедливости, и хочется поступать по совести.
Теперь по делу.
Уважаемый покупатель, хочется задать вопрос! Почему Вы не рассматриваете вариант того, что все что Вы нам сейчас показываете на фото (недочеты на бампере), это результат некачественной перевозки? Почему напрочь отметаете это предположение, акцентирую внимание на слово ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!
Сам задал вопрос сам отвечу (так сказать займу сторону продавца): потому что в ТК Вас послали бы далеко с такими претензиями, так как Вы не выставили эти претензии сразу при получении товара. Неоднократно сам получал товар в ТК "Деловые Линии", да там товар Вам предоставят только после оплаты за перевозку, НО! Никто не имеет права запретить Вам осмотреть товар после его получения в присутствии работников ТК. Есть внутренние правила самой ТК и есть законы РФ! Просто надо понастойчивей вести себя в ТК, ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ с сотрудниками, НО только в том случае если Вы правы. Они естественно хотят поскорее от Вас избавиться, а как только Вы уехали после ничего не докажите.А как только на них гаркнешь,затихают и молчат!
ТО что Вы писали - .... товар запакован, в деревянный ящик и т.д., и т.п.
Поверьте за 2 недели транспортировки может случиться что угодно с грузом, и переделать ящик или перезапоковать, для ТК не составит труда.
Для этого и надо считать сдачу не отходя от кассы... !!!!!!!!!!!!
Но Вы отметаете напрочь этот вариант, так как здесь здесь можно и написать все что угодно, сидя дома за компом мы все смелые. А как гаркнуть на кого нибудь по правому делу, тут не каждый может. Ничего личного, уверяю Вас. Просто наблюдаю все это, то что здесь написали и нет у меня однозначного ответа на вопрос кто виноват, и что делать.

Теперь Вам продавец!

То что этот бампер (да и вообще любой другой) без покраски редко кто ставит, это факт!!! Вы должны были на этом сделать акцент!
Именно на том, что спросить напрямую у покупателя:- понимает ли он что скорее всего придется красить перед установкой? или не понимает? Может человек не понимал что так будет, а причин покраски перед установкой масса, начиная с того что не совпадает тон цвета,до потертостей.... Понятно, что если бы Вы сделали акцент на этом то начались бы торги, и цена бы упала. Думаю это было бы в данной ситуации лучшим решением для Вас! Потеряли бы немного в цене, но остались бы на высоте.
Поэтому предлагаю закончить эту дискуссию, так как никто не сможет доказать свою правоту, ни покупатель, ни продавец - НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
Предлагаю: покупатель просит возместить 8000р. Сумма складывается из 6000 - ремонт +2000 доставка. Делим все пополам (так сказать ни тебе ни мне, и получаем сумму к возмещению 4000р.
Я думаю, УВАЖАЕМЫЙ ПРОДАВЕЦ, не та не та сумма которая Вас разорит, но сможет сохранить ваше лицо (в смысле авторитет Smile), и покупатель должен быть удовлетворен, так как есть и сего стороны недочеты!!!
Я очень надеюсь что мы найдем, общими силами, компромисс. Smile))
По делу

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
  • +1
4-02-2016 
4-02-2016 
DAG76 писал(а):
Без привязки к конкретному человеку- не делайте поспешных выводов по наличию я кобы каких то долгов.На меня повесили долги однофамильца в Башкирии, я Лексус цуко продать не мог почти 8 месяцев из за этих ган...в приставов.После этого мое мнение о государевых слугах радикально изменилось.Они при накладывании ареста даже не проверили прописку должника, на чье имущество наложили арест.
_________________
он же в своей переписке подтвердил что это его долги...

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
4-02-2016 
4-02-2016 
Antonpodunov писал(а):
DAG76 писал(а):
Без привязки к конкретному человеку- не делайте поспешных выводов по наличию я кобы каких то долгов.На меня повесили долги однофамильца в Башкирии, я Лексус цуко продать не мог почти 8 месяцев из за этих ган...в приставов.После этого мое мнение о государевых слугах радикально изменилось.Они при накладывании ареста даже не проверили прописку должника, на чье имущество наложили арест.
_________________
он же в своей переписке подтвердил что это его долги...
Извиняюсь дико , не заметил.Да и долги бывают разные...

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Этот человек понимает все и даже больше. Да он хотел и черный брать и его красить, я ему еще скидку 2000 тыс сделал. И дело здесь не в деньгах, когда, но очень много становиться известно про этого покупателя и его аферах. Дурачками не надо других делать.
  •  
  • +3
4-02-2016 
4-02-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Этот человек понимает все и даже больше. Да он хотел и черный брать и его красить, я ему еще скидку 2000 тыс сделал. И дело здесь не в деньгах, когда, но очень много становиться известно про этого покупателя и его аферах. Дурачками не надо других делать.
С каждым новым витком, все интересней и интересней!Smile Блин жаль что нет возможности собраться всем вместе, лицом к лицу и поговорить. Уже настолько интересно стало,для меня во всяком случае, что хочется лично познакомиться с обеими сторонами. Посмотреть в глаза так сказать.Smile))
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Этот человек понимает все и даже больше. Да он хотел и черный брать и его красить, я ему еще скидку 2000 тыс сделал. И дело здесь не в деньгах, когда, но очень много становиться известно про этого покупателя и его аферах. Дурачками не надо других делать.
А вот теперь давай конкретику!!!! Что известно обо мне, об аферах??? ПОПРОШУ ясность внести. Или мне и десятку моих друзей станет известно о ваших аферах, чисто на словах!!! Это уже перегибос! Конкретно, фактами, без увиливаний!!!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Сначала выложил, но модератор попросил убрать. Потом он сам выложил скрины нашей с ним переписки. Это те обстоятельства, которые и не дали мне снять запрет без полной оплаты бампера.
Личные данные и переписка это разные вещи! Вот че включать дурика?! Сто раз же сказал, и все знают, что всем без исключения ставишь такую пометку, а предложенные условия гарантировали спокойствие обеих сторон, НО ты решил схитрить сказал что без проблем осмотреть смогу перед оплатой, да только знал что это нереально!!
Пиши фактами а не полный идиотизм. Ты сам уже подтвердил больше половины что я привел из фактов!!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -1
4-02-2016 
4-02-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Ты и сам знаешь, где у тебя вранье. И глупости больше не пиши.
Шикарный ответ! Конкретно бл..... где? Вноси ясность, че под ребенка косишь, мол а ты сам знаешь! Ты не в себе чтоли??

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
4-02-2016 
4-02-2016 
Факты тебя сами найдут.
  •  
  • +2
4-02-2016 
4-02-2016 
Antonpodunov писал(а):
Там плохо видно, но получается что покупатель имея задолженность, решил себе более крутой бампер на машину поставить, и при том салон подыскивает. По мне это характеризует человека как мягко говоря непорядочного. Я бы вообще не стал бы ему ничего отправлять без полной оплаты.
Вот ты умнейший человек конечно! Где логика?! Ну есть задолженность и что это значит?? ДА поменял бампер, ДА ищу салон!!! А в башку твою мысли разумные приходят??? Задолженность это шестизначная сумма и если бы ты хоть немного понимал то что говоришь то чушь не писал бы. Это задолженность перед страховой компанией, с которой судился и увы проиграл, и по решению суда выплачиваю 15 тыщ в месяц!!! Сначала думать надо, или хотя бы предположить расклад!
То бампер коцаный готов ставить и это нормально, то задолженность у судебных приставов не наводит на мысли! Если материал у приставов то вариантов немного, и уж тем более это не значит что я весь в долгах)))))

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -2
4-02-2016 
4-02-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Факты тебя сами найдут.
Очередной шикарный ответ. Что виляешь то? Да еще и прилюдно! Чето ляпнул, а на большее не способен!!! Ну и кто ты после этого!?
"Ты велосипедик, любишь мальчиков и они тебя!" - это ковычки! А факты тебя сами найдут. Нолик.
А че, тоже самое что и ты. Назвал меня аферистом, почему бы мне не называть тебя теперь гомосяо! Точно так и буду делать

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -4
4-02-2016 
4-02-2016 
[quote="ROMANSON"]
к Олег писал(а):
схема такая!
1) Тебе высылают фото бампера который есть в наличии,( а не тот что на картинке на первой странице) ты решаешь нужен он тебе или нет!
2)Ты оплачиваешь 100%
3) Перед отправкой тебе кидают фото перед упаковкой и упакованный!
4) Ты получаешь бампер от экспедитора и тут же его проверяешь весь! ( если что то не так, составляете акт претензию к ТК!) делаешь фото!

Дмитрий ты так и не ответил на 4 вопрос!
Почему ты при получении бампера не стал делать его осмотр, если так переживал за него. ТК тебе возила по городу несколько раз в ящике? я думаю что нет!
Пункт 4 в ответе есть. Прочти внимательно.
Упаковка исключает возможность образования ТАКИХ притертостей!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов