31-01-2016 
31-01-2016 
Antonpodunov писал(а):
просто в данном случае есть вероятность того что был отправлен не тот бампер, что на фото отправленном при сделке на почту ТС.
В этом и есть претензия ТС.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Winner99 писал(а):
Неправильно поняли вы..)) 
ну я это и написал

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Winner99 писал(а):
В этом и есть претензия ТС.
Ну значит ждем пояснения этого вопроса от продавца, желательно подтвержденное фотографиями с объявления 2014 года. Лучше конечно фотографии непосредственно с сайта, если конечно есть техническая возможность.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Вы про что вообще ? ясным языком было написано что фото в обьяве это образец! Потом ему было предложен черный бампер, он уговорил продать ему белый!

Модераторы, закрывайте тему, а то флудильня какая то, и так все уже ясно еще 3 страницы назад!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • 0
31-01-2016 
31-01-2016 
к Олег писал(а):
ясным языком было написано что фото в обьяве это образец!
Слышу об этом (об образце) впервые от вас. От продавца это не слышал. И ТС не подтверждал, что он в курсе что это образец. (Иначе столько он не апеллировал бы к этим фоткам-образцам).

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Winner99 писал(а):
Слышу об впервые от вас
внимательно читай, мне кажется что ты вообще не чего не читаЛ!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • 0
31-01-2016 
31-01-2016 
Winner99 писал(а):
Ткните пальцем..))
Amd Green Amd Green Amd Green ага щаззз

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • 0
31-01-2016 
31-01-2016 
Тему надо закрыть и забыть!!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • 0
31-01-2016 
31-01-2016 
Winner99 писал(а):
)) может нет этого момента?))
отписался от темы!!!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • +1
31-01-2016 
avatar
VSV VSV
31-01-2016 
к Олег писал(а):


Модераторы, закрывайте тему, а то флудильня какая то, и так все уже ясно еще 3 страницы назад!
Олег я жду ответа на

Варкулевич писал(а):
ТС , вы мне утверждали, что фото не было, как понимать?
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
к Олег писал(а):
Вы про что вообще ? ясным языком было написано что фото в обьяве это образец! Потом ему было предложен черный бампер, он уговорил продать ему белый!
Но мы то посторонние, нам интересны все обстоятельства, ТС указывает на то что фото в объявлении была с тем же бампером что и отправил ему продавец на электронку. То есть это две одинаковые фотографии. Значит по логике вещей либо бампер лежал у продавца с 14 года, либо был отправлен другой бампер. Но продавец же указал что на фото с объявлением был другой бампер "дежурный". Мы же стараемся установить истину, давай те будем подходить к решению объективно и проверим как положено.
вот кстати http://clublex.ru/p3007254
Прошу прощения забыл что на сторонние ресурсы нельзя выкладывать ссылки.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Да эти фото выложены с 2014 годы. Эти бампера давно проданы. Если люди интересуются, то я высылаю им конкретные фото бамперов которые есть в наличии.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Very Happy
А давайте в клубе авто так продавать: выложим фото "давно проданной" машины, а если люди заинтересуются, вышлем им "конкретные фото того автомобиля, который есть в наличии".
Или также продавать будем любую запчасть, а, соклубники?
Для вас это нормально?
Еще момент: что простительно автолюбителю, продающему свою б/у запчасть, то непростительно барыге со стажем. Это его хлеб, он занимается этим профессионально и пусть будет добр соответствовать. И тогда не будет многостраничных танцев с бубнами : то фото, не тот фото, отправлял в личку, не отправлял, не то отправлял, бла, бла...
Для всех барыг существуют уже сто лет правила торговли: товар, описание, ценник + ответственность за все представленное.
  •  
  • 0
31-01-2016 
31-01-2016 
Действительно, как-то непрофессионально получается Rolling Eyes На самом деле не дешёвый бампер-то! Жалко покупателя, что так всё получилось Rolling Eyes
Зы: Дело ясное, что дело темное Cool
  •  
  • 0
31-01-2016 
31-01-2016 
Да там цена вопроса 6к,а истерики как у пмсницы.Доказательную базу предоставили,че он не успокоится??Какая то шизофрения прослеживается.....

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов