4-02-2016 
4-02-2016 
Ты прекрасно все знаешь. Почему на дно не ушел. Зачем все раздувать.
  •  
  • +1
4-02-2016 
4-02-2016 
Специально позвонил в ДЛ, сказали, что груз при них вскрыть и осмотреть можно, только это платная услуга , час осмотра 800 рублей. Неужели нельзя было так сделать?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
4-02-2016 
4-02-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Ты прекрасно все знаешь. Почему на дно не ушел. Зачем все раздувать.
На какое дно??? Ты публично заявил, вот публично и ответь! Я не знаю о чем ты говоришь поэтому по русски спрашиваю поясни свои слова и про какие аферы идет речь!! Публично!! От тебя не убудет. Зачем раздувать?! А затем что ты подсунул товар который не соответствует тому за что я платил деньги!!! Поясни или компенсируй. Есть вотсап, ты там можешь со мной поообщаться, но ты заблокировал! Давай держи ответ! Еще и на дно мне рекомндуешь.... Вотсап в помощь. Можем обсудить а если нет. То продолжаем.
Прошу всех обратить внимание на поведение продавца!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -7
4-02-2016 
4-02-2016 
misha penza писал(а):
Специально позвонил в ДЛ, сказали, что груз при них вскрыть и осмотреть можно, только это платная услуга , час осмотра 800 рублей. Неужели нельзя было так сделать?
Что??????? Откровенная ложь! У них такой услуги нет. 800р час?? Ты хоть сам то веришь в то что пишешь???!!!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -8
4-02-2016 
avatar
VSV VSV
4-02-2016 
Я думаю речь о номерах Idea
  •  
  • +1
4-02-2016 
4-02-2016 
Undercover800 писал(а):
misha penza писал(а):
Специально позвонил в ДЛ, сказали, что груз при них вскрыть и осмотреть можно, только это платная услуга , час осмотра 800 рублей. Неужели нельзя было так сделать?
Что??????? Откровенная ложь! У них такой услуги нет. 800р час?? Ты хоть сам то веришь в то что пишешь???!!!
Вот из отзывов по доставке, услуга есть.

Цитата:
После оплаты прихожу на склад,прошу вскрыть. Просят вначале расписаться за получение груза. Отказываюсь,требуя прежде вскрыть груз.Мотивируют тем,что нет претензиониста. Связываюсь с менеджером по телефону,просят приехать в рабочий день.Приезжаю сегодня,вызываю претензиониста,требую вскрыть груз.Отказываются,мотивируя тем,что они не обязаны вскрывать - это отдельная услуга.
  •  
  • +4
4-02-2016 
4-02-2016 
Undercover800 писал(а):
misha penza писал(а):
Специально позвонил в ДЛ, сказали, что груз при них вскрыть и осмотреть можно, только это платная услуга , час осмотра 800 рублей. Неужели нельзя было так сделать?
Что??????? Откровенная ложь! У них такой услуги нет. 800р час?? Ты хоть сам то веришь в то что пишешь???!!!
Я верю тому, что мне сказали в фирме, единый телефон ДЛ 0520, звонок по России бесплатный.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +4
4-02-2016 
4-02-2016 
Во вторых, мы с Вами на брудершафт не пили чтобы "тыкать".

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
4-02-2016 
4-02-2016 
Он два дня не мог в деловые линии дозвониться, узнать отправили ли груз. Фото их накладной с их печатями и его фамилией было ему недостаточно . Они круглосуточно там работают. Зато по прибытию внимательно не осмотрел его. А как хотел, как хотел.
  •  
  • +4
4-02-2016 
4-02-2016 
misha penza писал(а):
Специально позвонил в ДЛ, сказали, что груз при них вскрыть и осмотреть можно, только это платная услуга , час осмотра 800 рублей. Неужели нельзя было так сделать?
Что??????? Откровенная ложь! У них такой услуги нет. 800р час?? Ты хоть сам то веришь в то что пишешь???!!!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -3
4-02-2016 
avatar
VSV VSV
4-02-2016 
Undercover800 писал(а):
misha penza писал(а):
Специально позвонил в ДЛ, сказали, что груз при них вскрыть и осмотреть можно, только это платная услуга , час осмотра 800 рублей. Неужели нельзя было так сделать?
Что??????? Откровенная ложь! У них такой услуги нет. 800р час?? Ты хоть сам то веришь в то что пишешь???!!!
ну вам же уже и ваши слова показали и номер круглочуточной службы номер указали
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Он два дня не мог в деловые линии дозвониться, узнать отправили ли груз. Фото их накладной с их печатями и его фамилией было ему недостаточно . Они круглосуточно там работают. Зато по прибытию внимательно не осмотрел его. А как хотел, как хотел.
От вопроса не увиливай!!! Че тему меняешь? Давай, говори, раз начал то будь мужиком, что за бабское поведение!!!
Во первых можешь позвонить в ДЛ представиться мной, ты ж знаешь все данные и спросить статус претензии, котораю я оставил относительно того что мне не предоставили возможность осмотреть груз, с чем они согласны и проводят разбирательство, так как по правилам ДЛ груз осматривает получатель только по получению, и не на складе!!! Отчасти и поэтому я осмотрел комплектность у них, настояв на этом, и удостоверился в наличии бампера ф спорт белого цвета внутри с сетками и вставками и тд, не предполагая даже гепотетически обман продавца, после чего я оформил доставку, но я на это НЕ ссылаюсь!!

Так что это легко проверить

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -1
4-02-2016 
4-02-2016 
Варкулевич писал(а):
Undercover800 писал(а):
misha penza писал(а):
Специально позвонил в ДЛ, сказали, что груз при них вскрыть и осмотреть можно, только это платная услуга , час осмотра 800 рублей. Неужели нельзя было так сделать?
Что??????? Откровенная ложь! У них такой услуги нет. 800р час?? Ты хоть сам то веришь в то что пишешь???!!!
ну вам же уже и ваши слова показали и номер круглочуточной службы номер указали
Дозвониться не мог! Проверьте. В претензии так же указан и этот пункт, о том что мне не могли предоставить информацию о грузе.

Мы сейчас с темы плавно съезжаем или как?? Чего то важные моменты остались без внимания.

Предположим, я придумал что не могу дозвониться, что в этом случае меняется??? Развернул бы груз и все. Акцент делаете не на том! Попахивает покравательстаом. Где разговор по делу???

_________________

Пристегнись и молись

  •  
4-02-2016 
avatar
VSV VSV
4-02-2016 
Undercover800 писал(а):
Варкулевич писал(а):
Undercover800 писал(а):
misha penza писал(а):
Специально позвонил в ДЛ, сказали, что груз при них вскрыть и осмотреть можно, только это платная услуга , час осмотра 800 рублей. Неужели нельзя было так сделать?
Что??????? Откровенная ложь! У них такой услуги нет. 800р час?? Ты хоть сам то веришь в то что пишешь???!!!
ну вам же уже и ваши слова показали и номер круглочуточной службы номер указали
Дозвониться не мог! Проверьте. В претензии так же указан и этот пункт, о том что мне не могли предоставить информацию о грузе.

Мы сейчас с темы плавно съезжаем или как?? Чего то важные моменты остались без внимания.

Предположим, я придумал что не могу дозвониться, что в этом случае меняется??? Развернул бы груз и все. Акцент делаете не на том! Попахивает покравательстаом. Где разговор по делу???
Вы знаете, лично я устал от ваших обвинений. Я вам говорил в личке и скажу тут. - я не знаю вас и не знаю продавца, но Вы все время путаетесь в показаниях и обвиняете всех и вся. И лично Вы ,уводите разговор от мелочей. А именно они являются составляющими данной ситуации.
Лично у меня, большие сомнения.

А важные моменты , о которых вы говорите , лично я считаю это то, что Вас уже несколько раз уличили в недостоверности Ваших слов.
  •  
  • +3
4-02-2016 
4-02-2016 
У меня тоже большие сомнения, если человек на очевидные вещи говорит, что это вранье. Фото бампера в малярке, маркер с местами где красить.... По большому секрету скажу: бампера кусками никто не красит. Amd Silent

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов