home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2015 
9-07-2015 
Собираюсь выезжать 21.07, пока один, на машине ( жена с детьми на самолете ).

Обратно от туда стартую где-то 11,12 августа, но скорее всего уже с семьей в полном составе.
  •  
9-07-2015 
Попутчиков ищешь? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Попутчиков ищешь? Rolling Eyes
Ну да, вдвоем втроем от Омских на трассе отбиваться как-то веселее Amd Green
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Барышня одна хочет доехать... до Ангарска... возьмёшь?! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Box писал(а):
Барышня одна хочет доехать... до Ангарска... возьмёшь?! )))
О, так я как раз в Ангарск и еду!
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
rastep писал(а):
Box писал(а):
Барышня одна хочет доехать... до Ангарска... возьмёшь?! )))
О, так я как раз в Ангарск и еду!
Значит земляки.... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-07-2015 
rastep писал(а):
Ну да, вдвоем втроем от Омских на трассе отбиваться как-то веселее
Amd Green Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Е, тут такое дело, меня одного с барышней жена может не отпустить, надо как-то обосновывать Embarassed
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
rastep писал(а):
Е, тут такое дело, меня одного с барышней жена может не отпустить, надо как-то обосновывать Embarassed
))))))))))) началось..... не преживай... скажи жене, что "если че", я сам тебе башку откручу... и она будет спокойна... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
9-07-2015 
rastep писал(а):
Е, тут такое дело, меня одного с барышней жена может не отпустить, надо как-то обосновывать
А ты ей не рассказывай всю правду. Инфу-то фильтруй Mr. Green Так и говори - едет со мной приличная пара, степенные оба. А потом оп - и мужик в Шацке спрыгнул, ну и пришлось девушку аж до Анграска одному везти. Супруга ещё и благородство твоё оценит!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
9-07-2015 
9-07-2015 
Box писал(а):
rastep писал(а):
Е, тут такое дело, меня одного с барышней жена может не отпустить, надо как-то обосновывать Embarassed
))))))))))) началось..... не преживай... скажи жене, что "если че", я сам тебе башку откручу... и она будет спокойна... ))))
А как ты узнаешь ? Amd Green
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Е, тут такое дело, меня одного с барышней жена может не отпустить, надо как-то обосновывать
А ты ей не рассказывай всю правду. Инфу-то фильтруй Mr. Green Так и говори - едет со мной приличная пара, степенные оба. А потом оп - и мужик в Шацке спрыгнул, ну и пришлось девушку аж до Анграска одному везти. Супруга ещё и благородство твоё оценит!
Мужика можем и под Рязанью на поезд посадить, не обязательно до Шацка всем вместе ехать Amd Green
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
rastep писал(а):
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Е, тут такое дело, меня одного с барышней жена может не отпустить, надо как-то обосновывать
А ты ей не рассказывай всю правду. Инфу-то фильтруй Mr. Green Так и говори - едет со мной приличная пара, степенные оба. А потом оп - и мужик в Шацке спрыгнул, ну и пришлось девушку аж до Анграска одному везти. Супруга ещё и благородство твоё оценит!
Мужика можем и под Рязанью на поезд посадить, не обязательно до Шацка всем вместе ехать Amd Green
Ром, текст заучи)))
  •  
9-07-2015 
rastep писал(а):
Мужика можем и под Рязанью на поезд посадить, не обязательно до Шацка всем вместе ехать
Ну вот видишь - сам всё прально про жись понимаешь! А то в попутчицы даму боится брать, а то, что его на трассе омичка будет встречать - не боится Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Это кстати, денег за компанию не беру, так что вообще халява.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов