24-07-2015 
24-07-2015 
Kilimanjaro писал(а):
Злющий писал(а):
харошей прадажнай любви
подороже штоль? Smile
Пасимпатичней Amd Green
  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
Злющий писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Злющий писал(а):
харошей прадажнай любви
подороже штоль? Smile
Пасимпатичней Amd Green
Главное чтоб незаразной

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
чо, Пятак, ачканул в Самару заезжать? Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
24-07-2015 
Паха писал(а):
чо, Пятак, ачканул в Самару заезжать? Amd Cool
Плохо звали! Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
Даа, в Омске встретили, за 50 км . от города, на трассе, чтобы не убежал по объездным. Большое спасибо за теплый прием , экскурсию по вашему замечательному городу, дружную компанию и трогательные проводы Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up Аня и Виталий, вы молодцы Amd flowers
Ждем вас всех в гости в Рязани Amd flowers
  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
До Кемерово добрался отлично, покатались по городу, ночуем тут, завтра дальше.

От дорог я вообще кайфую, они у нас в стране есть и будут Exclamation
  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
Паха писал(а):
чо, Пятак, ачканул в Самару заезжать? Amd Cool
На обратный путь оставил, а то куда потом заезжать если я уже везде заеду?
  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
Злющий писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дай Бог ему хорошей дороги!
И харошей прадажнай любви Amd Green
На окружной в Новосибе ниче такие стояли,

там еще три лексуса стояли, третьего грузили на эвакуатор.
  •  
24-07-2015 
rastep писал(а):
Даа, в Омске встретили, за 50 км . от города, на трассе, чтобы не убежал по объездным. Большое спасибо за теплый прием , экскурсию по вашему замечательному городу, дружную компанию и трогательные проводы Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up Аня и Виталий, вы молодцы Amd flowers
Ждем вас всех в гости в Рязани Amd flowers
Рома! И тебе от нас меня Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-07-2015 
Как дорога? Не утомительная?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
rastep писал(а):
Даа, в Омске встретили, за 50 км . от города, на трассе, чтобы не убежал по объездным. Большое спасибо за теплый прием , экскурсию по вашему замечательному городу, дружную компанию и трогательные проводы Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up Аня и Виталий, вы молодцы Amd flowers
Ждем вас всех в гости в Рязани Amd flowers
Ну за Омск нам с такими людьми вообще не стыдно!!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
24-07-2015 
24-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Как дорога? Не утомительная?
Дорога одно удовольствие! главное высыпаться, чтобы его испытывать, и никуда не торопиться, заезжать в те места, где нравится, едешь себе да едешь, уже со счета дней сбился, и совсем не жалко потраченного времени.
  •  
24-07-2015 
rastep писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Как дорога? Не утомительная?
Дорога одно удовольствие! главное высыпаться, чтобы его испытывать, и никуда не торопиться, заезжать в те места, где нравится, едешь себе да едешь, уже со счета дней сбился, и совсем не жалко потраченного времени.
Прально едешь Amd Thumbs up С чувством, с толком, с расстановкой Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Выехали из Кемерово только в обед, посмотрели город, музей шахтеров, подобрали по дороге московского автостопщика до Красноярска, экскурсия по Красноярску, и доехали до Тайшета. В Иркутск приехали еще вчера в обед.

Дорога от Рязани до Иркутска улет, красивая и живописная! Есть небольшие недоделки, но это все фигня.
Вообще не устал. Дубовую рощу засадили.ш
  •  
27-07-2015 
rastep писал(а):
Выехали из Кемерово только в обед, посмотрели город, музей шахтеров, подобрали по дороге московского автостопщика до Красноярска, экскурсия по Красноярску, и доехали до Тайшета. В Иркутск приехали еще вчера в обед.

Дорога от Рязани до Иркутска улет, красивая и живописная! Есть небольшие недоделки, но это все фигня.
Вообще не устал. Дубовую рощу засадили.ш
Ура! Молодец, Ром, шикарное автопутешествие! Amd Thumbs up Хорошего тебе отдыха! Ну и это - не забывай нас фотками радовать Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов