home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2015 
Есть необходимость установить фаркоп на NX . В лексус «Лосиный остров» было объявлено 90т.р. На мой взгляд многовато (

Поискал заменители – нашел что типа этого

Фаркоп на Lexus NX


Цены гуляют от 10 до 20 т.р.

Но это только за железо, электрику никто не поставляет. Вопрос: если сделать электрику самому – запитавшись от задних фонарей?

Повлияет ли на гарантию такое подключение? Может есть сервис куда подъехать и сделать все разом?
  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Поставить самому вообще не проблема, подключить могут в любом сервисе. Я бы поехал это делать к неофициалам. И еще приценись у клубных московских официалов (Измайлово, Коломенское, Ясенево). Сдаётся мне, цена будет не 90 тысяч!)
На гарантии никак не отразится, если поставить нормально и с чеком. Но если будет сбой по электрике, а делал не у официалов, то могут придраться и отказать, теоретически.
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Вообще по теории, как обычно, должен и от RAV4 подойти) По-крайней мере защиты, обвесы, по крепёжным дыркам многое подходит к этой платформе. Я бы приценился у Тойотовского дилера с установкой, в соседнем здании от Лексус. Вроде как и не стрёмно, а в то же время в пару-тройку раз дешевле. Хотя соглашусь, 90 это вообще перебор, но и Лоси они такие...
  •  
15-06-2015 
Спасибо
  •  
3-12-2023 
3-12-2023 
Подниму тему!!
Необходим фаркоп на Lexus NS300, 2020г.в., кузов AGZ15, F-sport
Может есть кто ставил и где покупал.
В инете попадаются варианты, но продавцы не могут дать полную информацию, встанет ли без подрезки бампера, подойдет ли точно и т.д.
Так же с электрикой к фаркопу (розеткой), где-то она стоит 3500, а есть и 18000…. но и те, и те уверяют что подходит без проблем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов