home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2015 
2-05-2015 
Доброго времени суток! У меня проблемища:
Вечером слушали музыку, завел машину, она поработала, потом заглушил и хотел нажать на кнопку старт/стоп, НО ни какой реакции! ВООБЩЕ!!! Вызвал эвакуатор, угнал на стоянку (окно открыто, люк тоже). Зарядил акум - реакции ноль. На брелок не реагирует ни как (батарейку заменил). Работает свет, подсветка ног, центральный замок изнутри. Просто на ровном месте встала и все... Помогите, что может быть???
  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
Может сигналка? У них бывают "глюки"
  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
Сигналка, кстати тоже не горит.
  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
Там есть всякие метки, релюшки и прочая "лобуда" когда они начинают тупить (батарейки на метках садятся).... машина ведет себя странно, у меня так.. не ехала... заводится, работает.. селектор переводишь в D или R тормоз отпускаешь.. и глохнет сразу.... Попробуй клему скинуть.. минусовую.. подожди минут 10-15.... не поможет, тогда в сервис... хотя даже если поможет, все равно в сервис....
  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
Аккум скидывал уже... Я говорю, машина стояла, играла музыка, ни кто не подходил к ней и тут бац и недвижимость...
  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
Михас писал(а):
Я говорю, машина стояла, играла музыка, ни кто не подходил к ней и тут бац и недвижимость...
Не поверишь.. к моей тоже никто не подходил, зашел домой, поставил сумку с продуктами, спустился обратно... она не едет....я думаю сига.... звякни тем кто устанавливал, ну или к тем кто специализируется на установки таких как у тебя сиг...может они подскажут....в любом случаи отпишись, как решишь проблему.....
  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
Сигнализация родная. Завтра вызову автоэлектрика, машину дергать со стоянки не охото. Посмотрим че скажет.
  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
В общем проблема оказалась в блоке предохранителей, около аккумулятора. Визуально он как целый, но контакта нет. Сделал проволочку, пока с экзиста идет.
  •  
27-01-2016 
27-01-2016 
Доброго времени суток. Сегодня после дождичка заглушил авто, закрыл как обычно кнопкой. Спустя несколько часов подошел к машине - светится дисплей, работает радио, и авто никак не реагирует на попытки открыть ее. После открытия механическим ключем заводится, глушится, но экран дисплея продолжает гореть и никакой реакции на брелок или кнопку двери. Снятие клеммы не помогло. Впечатление что постоянно включено положение №1. если кто то знает подскажите что делать пожалуйста

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов