19-01-2016 
19-01-2016 
думаю, что покупают больше Лексусов чем БМВ из за того, что Лексус дешевле и надежнее, что Очень важно домохозяйкам Very Happy
а БМВ безусловно выигрывает в рулежке и в сервисах по ремонтам, нет смысла спорить про это
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
whiteex писал(а):
kolbert писал(а):


Ну видимо американцы не хотят ванючий и коптящий выхлоп нюхать у себя. Smile
дело не в экологии, а в экономике
просто люди с дизелями пересели бы на Тойоты
Кто людям мешает пересесть на дизельные Ауди?

Тойота пошла по пути гибридизации, даже грузовички делает гибридными причем дизеля Amd Green , но так как дизеля после евро 5 тяжело под эко нормы доводить и стоит это дофига, то вообщем это тупиковая ветвь развития.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
михаил879 писал(а):

Но бмв делает массовые быстрые машины всех типов и классов
Это ты про 116i ? Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Valery36 писал(а):
kolbert писал(а):
михаил879 писал(а):
Чтобы он поехал надо иметь соответствующую инженерную школу и традиции как у бмв.
Во вторых это скажется на надежности.
т.е. такая попытка сделать драйв кар из рх приведет к двум провалам
- как бмв все равно не поедет
- и потеряет главное конкурентное преимущество - надежность и комфорт
LFA натянул всё серийное на кольце, у япошек есть и школа и технологии.

ГС едет и рулится сопоставимо с бмв 5кой, полно тестов в США проводили.

Традиции у БМВ это в красивые машины пихать допотопный салон, ну и двери когда без доводчиков закрываются как у жигулей.
Если человек верит, что БМВ едет лучше - не поможет ничто. Amd Green
Я ни во что не верю кроме медицинских фактов и собственного опыта. Паралельно в данный момент эксплуатирую новые х5 3.0д и хай 3.5. А также еще один мощный яп спорт седан. Который кстати собираюсь менять скорее всего на рх 350 ф спорт или тлк 200 дизель...хотя может и на купэ инфинити Q60
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
kolbert писал(а):
михаил879 писал(а):

Но бмв делает массовые быстрые машины всех типов и классов
Это ты про 116i ? Smile)
Это все твои познания в мод ряду бмв?!
И кстати 116 едет весьма бодро...никаким короллам и ст так и не снилось
  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
михаил879 писал(а):
Я ни во что не верю кроме медицинских фактов и собственного опыта.
Ну не может же Ваш опыт говорить, что Тойота не сможет сделать хорошее шасси?
Тем паче, что тот же LFA есть живьем и хорошо едет.
Более того, самое смешное что сейчас что Тойота с БМВ делают совместно роадстер, уже на тесты вывели. Вы верите, что и он не поедет? Laughing

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
kolbert писал(а):
whiteex писал(а):
kolbert писал(а):


Ну видимо американцы не хотят ванючий и коптящий выхлоп нюхать у себя. Smile
дело не в экологии, а в экономике
просто люди с дизелями пересели бы на Тойоты
Кто людям мешает пересесть на дизельные Ауди?

Тойота пошла по пути гибридизации, даже грузовички делает гибридными причем дизеля Amd Green , но так как дизеля после евро 5 тяжело под эко нормы доводить и стоит это дофига, то вообщем это тупиковая ветвь развития.
дизельные пузотерки это другая песня, они идут, но они не популярны у населения,
речь идет о GM дизельный, т.е. трачки для строительных работ, малые и большие грузовики,
GM даже себе не делают дизельные седаны, но такие как Ford 350 или Dodge Ram ушли бы из бизнеса

www.ford.com/tr...uperduty/?gnav=header-trucks
www.ramtrucks.com/en/ram_3500/
  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
Не занимайтесь демагогией и не мешайте все в кучу.
Во первых мы говорили о рх и его философии и перспективах изменения имиджа и тех характеристик.
Во вторых что может ...что там разрабатывают я не знаю...речь идет о том что есть
  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
михаил879 писал(а):
Во вторых что может ...что там разрабатывают я не знаю...речь идет о том что есть
Если бы так, то Вы бы не отрицали способность Тойоты это сделать, а Вы писали, что не смогут.

михаил879 писал(а):
Чтобы он поехал надо иметь соответствующую инженерную школу и традиции как у бмв. - как бмв все равно не поедет
михаил879 писал(а):
Лексус рх имеет определенный имидж и даже если на него поставить мощные и современные турбо дизеля и турбобензины(которых у тойоты нет) он не поедет как х5 и его практически не будут покупать.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
Я не писал что не "смогут" я писал что не поедет так как бмв в масссегменте.
Степень глобализации бизнеса такова что сделать самому или в партнерстве или взять донора не проблема в принципе.
но повторюсь...все это надо соответствующим образом настроить и скомпоновать
И это должно иметь бизнес перспективу...так как имидж производителей и моделей формируется и заслуживается десятилетиями
  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
Получил второй ответ от Лексуса, челюсть до сих пор не села на место Amd ranting
Моя Стефания "подтверждает" одинаковый перформанс по моим вырезкам (screenshots) т.к. у всех модельных рядов одни и те же моторы,
а цены разные потому что в машинах разные опции (нет подходящего смайлика на форуме)
написал ей, что у меня нет слов, буду звонить завтра в корпорацию по поводу глюка


Lexus Information via gmail.com
6:21 AM (4 hours ago)

to victorglinsky
Customer Relations ref: CASE0484613



Dear Victor

Thank you for your recent email.

I can confirm the explanation behind the performance statistics being exactly the same is due to the RX being fitted with the same engine.

It is the different grades of vehicles and the specifications i.e. optional extra features, that make up the variance in prices.

Please do not hesitate to contact us if you require any further assistance.

Kind regards

Stephanie Heather

Customer Relations
  •  
  • +1
20-01-2016 
20-01-2016 
whiteex писал(а):
Получил второй ответ от Лексуса, челюсть до сих пор не села на место Amd ranting
Моя Стефания "подтверждает" одинаковый перформанс по моим вырезкам (screenshots) т.к. у всех модельных рядов одни и те же моторы,
а цены разные потому что в машинах разные опции (нет подходящего смайлика на форуме)
написал ей, что у меня нет слов, буду звонить завтра в корпорацию по поводу глюка


Lexus Information via gmail.com
6:21 AM (4 hours ago)

to victorglinsky
Customer Relations ref: CASE0484613



Dear Victor

Thank you for your recent email.

I can confirm the explanation behind the performance statistics being exactly the same is due to the RX being fitted with the same engine.

It is the different grades of vehicles and the specifications i.e. optional extra features, that make up the variance in prices.

Please do not hesitate to contact us if you require any further assistance.

Kind regards

Stephanie Heather

Customer Relations
Задорнов был прав? Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +3
20-01-2016 
20-01-2016 
По каким-то причинам даже в официальной технической документации для RX350 не указано время разгона 0-100км/ч.
Для RX200t FWD: 9.2, AWD:9.5 секунд
Для RX450: 7.7 секунд

PS: Глюки официального сайта это не отменяет Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
RangeRoverVogue тоже не рулится, это лютая баржа, но на нём стоял и стоит приличный двигатель, вывозящий 2.5 тонны за менее 6сек, а новый и под 5 ... GL тоже не верх рулёжки, но и там есть AMG, едущий за 4.8сек... Но только ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ Лексус видите ли настолько крут, что он не ставит двигатели от IS-F и GS-F во все модели
  •  
  • 0
21-01-2016 
21-01-2016 
Dimkovski писал(а):
RangeRoverVogue тоже не рулится, это лютая баржа, но на нём стоял и стоит приличный двигатель, вывозящий 2.5 тонны за менее 6сек, а новый и под 5 ... GL тоже не верх рулёжки, но и там есть AMG, едущий за 4.8сек... Но только ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ Лексус видите ли настолько крут, что он не ставит двигатели от IS-F и GS-F во все модели
Тойота на пепвом месте по продажам машин, значит они в отличии от нас теоретиков знает, что делает. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов