21-01-2016 
21-01-2016 
kolbert писал(а):

Задорнов был прав? Amd Green
так.. торможу где смеяться Very Happy
Задорнов вроде над своими прикалывался, а эти умники в Бельгии сидят, если я правильно вычислил
еще пару часов до открытия
  •  
21-01-2016 
21-01-2016 
Dimkovski писал(а):
RangeRoverVogue тоже не рулится, это лютая баржа, но на нём стоял и стоит приличный двигатель, вывозящий 2.5 тонны за менее 6сек, а новый и под 5 ... GL тоже не верх рулёжки, но и там есть AMG, едущий за 4.8сек... Но только ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ Лексус видите ли настолько крут, что он не ставит двигатели от IS-F и GS-F во все модели
"Лютая баржа" говоришь РР? Самому то не смешно?
Надеюсь с гтр ом не сравниваешь?
Сам то на нем ездил?
По сравнению с Лх и Тлк это почти спорт седан.
И еще раз повторюсь у рэйнджей как и бмв упоминавшиегося, свой устоявшийся имидж и репутация. В частности большой РР это не только роскошный но и быстрый люксовый внедорожник.
Такой имидж невозможно получить просто втыканием сверхмощных моторов. Это сделать в обозримой перспективе невозможно не только корейцам но и лексусу.
Поэтому путь осторожной эволюции с использованием новых и мощных двигателей и технологий на нишевых моделях вот имхо самый правильный путь для тойоты.
Она им пока слава богу и идет
  •  
  • -6
21-01-2016 
21-01-2016 
  •  
  • +3
22-01-2016 
22-01-2016 
михаил879 писал(а):
Думаю главная. Вложить огромные деньги в собственные разработки или взять двигатели доноры у немцев в принципе можно.но это неоднозначный и достаточно рискованный путь с точки зрения маркетинга.
Имхо медленная эволюция лучшая стратегия для лексуса
Понаблюдаем за новыми моделями инфинити) они как раз взаимодействуют с мерседесом)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
только что обнаружил, что из 35 стран европейского сайта www.lexus.eu/
ни в одной стране не предлагается 350ый, кроме России !!!
Достойно оценили япошки русских водил Amd punk не взирая на налоги, на Украине только 200ый,
а в некоторых республиканских странах еще идет распродажа третьего поколения Amd Ashamed

чтобы написать письмо в корпорацию, надо сначала указать страну, и письмо идет директивно туда,
я закосил под британца, те отфиксовали свой 450ый и все, а 350ый похоже никого не волнует..
  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
Да то что на усраине нет 350 го удивляет. Думаю это из за экономич ситуации...там цены в дол...таже 200 ка стоит ок 100 тыс дол например.
Мы же ближе как считают маркетологи к штатам и эмиратам чем др гейропейцы.
  •  
  • -1
23-01-2016 
23-01-2016 
В Казахстане есть 350 и есть даже 450 F спорт
  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
с 350 вообще в европе беда по всем моделям

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Заказал RX 200t AWD Luxury.
Сказали март - апрель.
Новые цены обновились на оф. сайте

RX 200t AWD Luxury - 3 599 000 p
RX 350 Exclusive - 3 989 000 p

Интересно еще дорожать до лета будут...
  •  
  • +1
1-02-2016 
1-02-2016 
Чудненько.
Не на одном форуме меня в троли ещё не зачисляли.
И это после 10 Тойот и 2 Лексусов.
Да, не плох RX. Но неадекватно дорог!
А Х4 30d лучше и дешевле.
Я его жене купил. Сам на LX. Раньше душу отводил на RX 450h. Теперь на хачике "отрываюсь". Очень надо мне кого то тролить.
  •  
  • -2
1-02-2016 
1-02-2016 
Ну х4 3.0д "лучше" не может хотя бы потому что он ниже классом, старый , комплектация хуже чем 200 т в топе.
По драйву да...на две головы лучше...комфорт...шумка ...на голову хуже
  •  
  • +1
1-02-2016 
1-02-2016 
PILOTNG5 писал(а):
Чудненько.
Не на одном форуме меня в троли ещё не зачисляли.
И это после 10 Тойот и 2 Лексусов.
Да, не плох RX. Но неадекватно дорог!
А Х4 30d лучше и дешевле.
Я его жене купил. Сам на LX. Раньше душу отводил на RX 450h. Теперь на хачике "отрываюсь". Очень надо мне кого то тролить.
Подруга купила один из первых Х4 в России, 2.0т....
Сел я в него, проехался, вообще не понял откуда там премиум, салон как обычной трешки бмв, никакими супер материалами не пахнет. При этом за калининградскую сборку и не самую хорошую комплектацию отдала 3 ляма еще осенью 2014 года.

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Салон там как у старой трешке...если бы от новой полбеды...
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
PILOTNG5 писал(а):
А Х4 30d лучше и дешевле.
PILOTNG5, будем объективны, все-таки X4 ниже классом чем RX, т.к. он реально меньше по габаритам, хотя база практически одинаковая )) я сам ходил выбирал, смотрел и т.д. и жене выбрал X4 30D exclusive Amd pardon
он все-таки по габаритам ближе к NX, хотя по моему мнению его уже достаточно сильно превосходит )) но блин nx 200T упакованный стоит как X4 3х литровым дизелем Exclusive! При этом согласись, мы и для себя немного выбирали, чтобы можно было иногда поездить ))) все-таки пуляет по характеристикам он быстрее GS350, у нас пока обкатка, но как тянет даже внизу впечатляет. Не будем затевать спор о том, что лучше бензин или дизель, но когда при одинаковом баке с GS на Х4 показывает, что на заправку надо заезжать в три! раза реже, приятно))) Плюс Connected drive c пробками, новостями и т.д. в штатной развлекательной системе - круть, тойота со своим подходом будет это ставить на машины лет через 10 Sad

Action писал(а):
Сел я в него, проехался, вообще не понял откуда там премиум, салон как обычной трешки бмв, никакими супер материалами не пахнет. При этом за калининградскую сборку и не самую хорошую комплектацию отдала 3 ляма еще осенью 2014 года.
Ну так видимо эффект новой машины был, плюс народ сметал машины на волне скачков курса ) сейчас же за 3 они отдают самую лучшую "пакетную" версию с самым оптимальным на мой взгляд движком - 3шка дизель 249 лошадей и и крутящим моментом в 560 нМ Amd wassup
Ну и смотреть безусловно пустую (urban) комплектацию на bmw конечно не надо, она реально пустышка, но мы же не сравниваем лексус на "тряпке" когда ведем сравнение. Пакетные версии в X4 безусловно проиграют топовым комплектациям у лексус, но RX350 (200T, даже не рассматриваю, не понимаю кто их для себя берет, но тут личное дело каждого) стоит уже на 1 млн. дороже, плюс налог, плюс реально дорогая страховка будет и при этом необходимость ставить хороший охранный комплекс - вылевается при владении во что-то непотребное.
И я может бы взял жене даже RX, поддавшись вау эффекту, который реально производит рекс, хороший "собака" получился))) Но политика тойоты/дилеров которые устроили гимор с покупкой (купите у нас еще на 300 тыщ допов) и заказом (мы не знаем какая цена будет на момент поставки, хотя кто отменял хеджирование курсовых разниц) увела меня частично в стан BMW Smile Ну что же... поживем увидим как там по ту строну баррикад )))

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
  • +2
2-02-2016 
2-02-2016 
Тоже согласен, то что сейчас устроили дилеры с новыми машинами и допами от 300т.р. при попустительстве представительства Тойоты/Лексуса в Москве, это хамство, иначе на назовешь.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов