7-01-2016 
7-01-2016 
михаил879 писал(а):
Undercover800 писал(а):
Valery36 писал(а):
Undercover800 писал(а):
Ф спорт это набор опций просто. Никак не влияющих на поведение машины.
Адаптивная регулируемая подвеска (AVS) всё же влияет "на поведение".
Влияет, но это не то влияние которое ощутимо настолько чтобы переплачивать
Ну так покупайте ладу весту...зачем переплачивать.
Зачем умничать и советовать то что каждый сам принимает решение исходя из своих приоритетов.
кого устраивает езда в утилитарном корыте-нет вопросов.
кому хочется изюминки(в т.ч. и в интерьере и экстерьере) и управляемости ближе к легковой то только ф спорт или топовые компл с адапт подвеской
Где я тут сумничал?!?! И причем тут лада веста. Вы вообще когда читаете то понимаете смысл написанного? И где конкретно я ПОСОВЕТОВАЛ хоть что то???? Или вы отзывы воспринимаете как советы, и если другой человек немного лучше разбирается в автомобилях лучше вас или может вы что то непонимаете например, то вы считаете это умничеством??? Это вы зря. Читайте внимательно и пишите тоже внимательно, следите за тем что пишите. А то получается хамство с вашей стороны. Ладно бы если просто, так еще и необоснованное. Научитесь просто слушать мнения других людей и их мнение, довольно развернутое, на тот или иной вопрос. Поэтому если вы любитель похамить на форуме вместо того чтобы объективно обсудить спорный вопрос, то и не начинайте. Будьте вежливы и корректны с людьми. Которые делятся своими мыслями на тему данной модели, не впечатлениями а именно мыслями и конкретными фактами. Если у вас есть свое мнение то ради Бога, можно ведь просто дискутировать, а не хамить.

_________________

Пристегнись и молись

  •  
7-01-2016 
7-01-2016 
whiteex писал(а):
Undercover800 писал(а):
а на 350-том моторе так к сведению нигде разгон не заявлен))) проверьте)))
На Lexus.com заявлено, Спорт - 7.9; 350 - 7.7

Lexus RX 200t. Непривычно, правда?

Lexus RX 200t. Непривычно, правда?
Вы что правда всегда верите заявленным данным о динамике разгона, расходе топлива и тд??????
То есть вам достаточно прочитать то что чешет диллер и вы слепо верите?
Если это так то вам все таки нужно внимательнее относиться к выбору автомобиля, и если вдруг возникнет дискуссия на тему характеристик, то вы будете доказывать свою правоту только по данным указанным в брошюре и рекламе? Очень опрометчиво

_________________

Пристегнись и молись

  •  
7-01-2016 
7-01-2016 
Где ты "эксперт" проехал в течении неск часов на европейских рх 200т и рх 350?
Хватит уже откровенную пургу и демагогию нести...троль клавиатурный ..."мыслей " у тебя вагон и маленькая тележка...а фактов НОЛЬ!!!
  •  
7-01-2016 
7-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Вы что правда всегда верите заявленным данным о динамике разгона, расходе топлива и тд??????
То есть вам достаточно прочитать то что чешет диллер и вы слепо верите?
Диллер чешет цены, а завод пишет цифры в менюале..
а я, да, слепо верю, что завод меряет всех одной линейкой Amd Green
Без проблем
  •  
  • +1
8-01-2016 
8-01-2016 
...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
8-01-2016 
8-01-2016 
михаил879 писал(а):
Где ты "эксперт" проехал в течении неск часов на европейских рх 200т и рх 350?
Хватит уже откровенную пургу и демагогию нести...троль клавиатурный ..."мыслей " у тебя вагон и маленькая тележка...а фактов НОЛЬ!!!
Эксперт?! Опять невнимательность. Я разве сказал что я эксперт? Я сказал что исходя из сказанного тобою смею абсолютно точно предположить что разбираюсь я получше. Троль?! Интересно. Ты бы хоть подкреплял свою чушь чем нибудь мало мальски похожим на объективность или довод или аргумент или факт сам выбери что тебе удобнее.

1). Если тебе не хватает 2-3х часов тест драйва на автомобиле, для того чтобы понять что к чему, сравнить, оценить и сделать объективные выводы, то о чем с тобой говорить тогда?! Тебе сколько нужно времени чтобы понять характеристики машины?! День, неделю, месяц?! Или по твоему примерно полуторачасовой тест драйв автомобиля не сможет дать всю нужную информацию об автомобиле в целом и о его характеристиках??!!
Не нужно быть экспертом чтобы ознакомиться с машиной тем более час с лишним это более чем достаточно чтобы сделать выводы для себя и поделиться ими с людьми, если ты конечно компетентен и знаешь что такое редуктор или например раздатка, наддув или компресс, вообщем знаком с устройством авто и как работают механизмы, и сможешь понять разницу в нововведении одной и той же системы наприимер. Так что если ты кроме пустых слов не умеешь ничего говорить, то лучше спрашивай, а я тебе оъясню, чтобы ты когда несешь чушь мог хоть как то придать ей форму.

Так вот, будь любезен ответить мне на простые вопросы. Ну если ты мужчина разумеется и отвечать за слова умеешь. Если уж начал говорить то говори уже до конца.

1). В чем по твоему я несу пургу как ты говоришь?
2). Поясни что значит "клавиатурный троль"
3). И наконец скажи где нет фактов?????? Или что ты подразумеваешь под словом факт??

Я очень доступно и ясно все объяснил, а вот ты не можешь. Не хватка интеллекта? Ума? Опыта? Или чего?
Что тебе мешает внятно сформулировать свои вопросы и ответить за свои пустые слова? Ну или хотя бы пояснить свои пустые высказывания! Потянешь? Или голову в песок? ))

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • +1
8-01-2016 
8-01-2016 
Откуда же такие дебилы берутся?
Правильно тут говорят-не надо кормить троля...а я разошелся... а тут полный неадекват...просто больной...
В игнор!
  •  
  • -1
8-01-2016 
8-01-2016 
Rolling Eyes Михаил789 напоминает Stupik'a с бмвклуба)))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
8-01-2016 
8-01-2016 
Нормальная модель вышла, раз срач вызывает. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
михаил879 писал(а):
Откуда же такие дебилы берутся?
Правильно тут говорят-не надо кормить троля...а я разошелся... а тут полный неадекват...просто больной...
В игнор!
Уважаемый, оскорбления запрещены на форуме, читайте правила, предупреждение я вам вынес. если есть желание можете написать коллеге в личку и там долго спорить кто прав. Ваш пост не соответствует данной теме.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +3
8-01-2016 
8-01-2016 
Согласен- больше не повторится.
Просто на форум заходишь чтобы получить информацию и услышать различные аргументированные мнения...а тут такое агрессивное вранье и демагогия.
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
михаил879 писал(а):
Откуда же такие дебилы берутся?
Правильно тут говорят-не надо кормить троля...а я разошелся... а тут полный неадекват...просто больной...
В игнор!
Ума совсем немножно. Интеллекта не хватает для объективной дискуссии. Ты не обосновал и е пояснил ни одно свое слово! Дебил? Это мишка у тебя комплекс, буквы в предложения не умеешь связать хоть как то. Дебил? Больной? Неадекват? Ты разъясни в чем?)))) я тебе все онкоетно и осень тщательно расписал, а поскольку тебе нечего ответить то твой удел это оскорбления опять же безпочвенные и съезд с темы. Может ты школьник вообще?? Со взрослыми дядьками просто решил пообщаться чтобы свои комплексы спрятать? Иного объяснения нет, Я НЕСКОЛЬКО ДЛИННЫХ И ДОВОЛЬНО ПОНЯТНЫХ ПОСТОВ НАПИСАЛ КОНКРЕТНО ТЕБЕ, А ТЫ МАЛО ТОГО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ДЕРЖАТЬ УДАР ТАК ТЫ ЕЩЕ И КАК ДЕВЧУШКА СЕБЯ ВЕДЕШЬ

1). Ты не отетилтни наодин вопрос
2). Ты не привел ни одного аргумена
3). Не пояснил ни одно свое слово

Так что мишка троль ты. Самый что ни на есть. Еще и трусливый. Кусок насмешки. Только тяфкать можешь и на этом твои супер способности заканчиваются)))) клоунесса) не можешь разговаривать то лучше не начинай. И форму школьную погладь. Бездельник

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • +1
8-01-2016 
8-01-2016 
михаил879 писал(а):
Согласен- больше не повторится.
Просто на форум заходишь чтобы получить информацию и услышать различные аргументированные мнения...а тут такое агрессивное вранье и демагогия.
Так обьясни где воанье? Где демагогия? Я задал ряд вопррсов, ответь на них, не смеши людей

_________________

Пристегнись и молись

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Хоть без ошибок ругайтесь !! Shocked А лучше где то в личке.

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
denium913 писал(а):
Хоть без ошибок ругайтесь !! Shocked А лучше где то в личке.
Собственно кто ругается? Я со школьниками и пустослОвами общения не имею тем более ругани. Перечитай все мои посты и его. Вывод очевиден. Ну по крайней мере здравомыслящему человеку, надеюсь ты из таких

_________________

Пристегнись и молись

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов