home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2007 
9-12-2007 
LaZyBoY писал(а):
да и по разгону наверное теперь тоже Wink
харош задираться! Wink

_________________

Супра рулит всех

  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
Danich писал(а):
alex511
хватит мучать себя! купи бмв Smile
+ 1000000))
Yola , я тоже ещё давних пор люблю бэхи, но считаю , как минимум , некорректно на этом сайте, да ещё обладая таким отличным автомобилем как GS 430, высказываться непочётно об уважаемом во всём мире преимум бренде "Lexus". Незачётно как-то получается)) Это всё равно , что ввалиться в футбольный клуб (например Зенита) и крикнуть "Спартак чемпион"!!! Результат можно предсказать не будучи экстрасенсом. Я думаю , что в этом клубе собрались люди которые могут себе позволить и BMW и Mersedes и много других достойных автомобилей, но выбор свой остановили на Лексусе. Я когда вырос и стал совсем большой)), сменив несколько машин, всё-таки выбрал Лекса. А спорить что лучше.. а что хуже, это просто д/сад. Хорошая машина .. она же как человек - у каждого свои достоинства и недостатки.
Cool Удачи на дорогах! И ни гвоздей ни жезлов!!
Давайте жить дружно!!! Ибо спорить можно долго, только не за чем..
Лучше скажите люди добрые:
Arrow Как максимальный размер поперечника средней фаланги мизинца на Вашей левой ноге влияет на коэффицент лобового сопротивления ушей (D=?) при движении задним ходом типа "лунная походка" и сколько и какого алкоголя необходимо для проведения данного теста в аэродинамической трубе? Very Happy

_________________

Пивавыпитьштоль.....

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Inca$atoR писал(а):
Danich писал(а):
alex511
хватит мучать себя! купи бмв Smile
+ 1000000))
Yola , я тоже ещё давних пор люблю бэхи, но считаю , как минимум , некорректно на этом сайте, да ещё обладая таким отличным автомобилем как GS 430, высказываться непочётно об уважаемом во всём мире преимум бренде "Lexus". Незачётно как-то получается)) Это всё равно , что ввалиться в футбольный клуб (например Зенита) и крикнуть "Спартак чемпион"!!! Результат можно предсказать не будучи экстрасенсом. Я думаю , что в этом клубе собрались люди которые могут себе позволить и BMW и Mersedes и много других достойных автомобилей, но выбор свой остановили на Лексусе. Я когда вырос и стал совсем большой)), сменив несколько машин, всё-таки выбрал Лекса. А спорить что лучше.. а что хуже, это просто д/сад. Хорошая машина .. она же как человек - у каждого свои достоинства и недостатки.
Cool Удачи на дорогах! И ни гвоздей ни жезлов!!
Давайте жить дружно!!! Ибо спорить можно долго, только не за чем..
Лучше скажите люди добрые:
Arrow Как максимальный размер поперечника средней фаланги мизинца на Вашей левой ноге влияет на коэффицент лобового сопротивления ушей (D=?) при движении задним ходом типа "лунная походка" и сколько и какого алкоголя необходимо для проведения данного теста в аэродинамической трубе? Very Happy
согласен! Есть встречное предложение- для начала читать всю ветку целиком
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
согласен! Есть встречное предложение- для начала читать всю ветку целиком[/quote]

Привет)) ок, принимается, бдительность и внимательность будет лучше))))) Very Happy

_________________

Пивавыпитьштоль.....

  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
Yola писал(а):
удовольствие от езды на 525 больше гораздо чем от Lexus GS430! Это факт
плюс адин
у меня GS400

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
2-01-2008 
2-01-2008 
вот итог, делает лексус комфортные машины для удовольствия и ставят иногда большие движки что б по прямой... и слава Богу... какого черта поперли на М5? На М3? лучше не упасть, а как мерс, кто нибудь рулил новый CL 6.5 AMG? это не авто, это ракета которая летит а не едит по земле... у меня было ощущение что я оторвусь от земли как истребитель... он настолько быстр, что перегрузки настолько велеки... так вот, он трудно поворачивается ))) он поворачивается, но не так как скажем мммм, 320 бмв ) или G37 инфинити... он не для этого... да согласен спор был не о чем... просто я выбрал не то авто... не по годам, мне ведь 28 а не 48, я малость попутал! Лексус папе!

_________________

GS430

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Yola писал(а):
просто я выбрал не то авто... не по годам, мне ведь 28 а не 48, я малость попутал! Лексус папе!
хм.. мне тоже 28 и чета как то я не хочу отдавать свой лексус папе... Wink))
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
значить ты уже как папик ) хотя у меня двое детей у самого )))

_________________

GS430

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
папик 550-ю объедет, а так ничего

_________________

Супра рулит всех

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
ты будишь пыль глотать из под впереди летящей 550 папик )))

_________________

GS430

  •  
21-02-2008 
21-02-2008 
Yola писал(а):
Праворульное гавно пичкают турбины, и едят они до кап ремонта по двиглу и замене самой турбины 30-40 тыщ км от силы! Я не говорю что Лексус не дарит комфорт и удовольствие, но зачем ставить 500 сильный мотор? для комфорта и удовольствия?! главное не мощность, а слияние с авто, можно получить удовольствие от езды на 525 больше гораздо чем от Lexus GS430! Это факт, лично знаю. Скайлайн многа шумит, чем ездит! Туда надо вбухивать много денег что бы она как то рядом встала до обычной нетюнингованной трешки!
Приезжала как то к нам на гонки БМВ М5 и решила погоняться со мной
у меня тогда был старенький 2х литровый японец Тойота селика GT4
машина была практически стоковая и 2 литра утерли нос 5литровому бумеру тока за здрасте

_________________

Toyota Cynos 1.5 `91
Toyota Cynos 1.5 `95
Toyota Caldina 2.0 `95
Toyota Marina 2.0 `93
Toyota Celica gt4 2.0 98
Lexus GS 300 3.0 '99
BMW X5 3.0 05
Toyota Corolla 1.5 4wd 04
Lexus GS 300 3.0 '04

  •  
21-02-2008 
21-02-2008 
Inca$atoR писал(а):
высказываться непочётно об уважаемом во всём мире преимум бренде "Lexus". Незачётно как-то получается)) Это всё равно , что ввалиться в футбольный клуб (например Зенита) и крикнуть "Спартак чемпион"!!! Результат можно предсказать не будучи экстрасенсом. Я думаю , что в этом клубе собрались люди которые могут себе позволить и BMW и Mersedes и много других достойных автомобилей, но выбор свой остановили на Лексусе. Я когда вырос и стал совсем большой)), сменив несколько машин, всё-таки выбрал Лекса. А спорить что лучше.. а что хуже, это просто д/сад. Хорошая машина .. она же как человек - у каждого свои достоинства и недостатки.
АБСОЛЮТЛИ , ПЛЮС МИЛЬОН!

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
Inca$atoR писал(а):
Как максимальный размер поперечника средней фаланги мизинца на Вашей левой ноге влияет на коэффицент лобового сопротивления ушей (D=?) при движении задним ходом типа "лунная походка" и сколько и какого алкоголя необходимо для проведения данного теста в аэродинамической трубе?
Во загнул! Читаю шестой раз и не понимаю что читаю Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов