home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-01-2015 
6-01-2015 
продано!

rx300 (2001г., 528 тыс руб) в связи с покупкой нового авто (купил покорителя бездорожья - новый Паджеро Спорт).
Лексус в отличном техническом состоянии (коробка, двигатель, трансмиссия и т.п). В авариях не была - сохранены все оригинальные детали с заводскими наклейками, полный привод 4х4. Своевременно проходила все ТО и своевременный ремонт у официальных дилеров Lexus и после в специализированном автосервисе Толекс (с ведением сервисной электронной книжки выполненных работ), зимнее ТО пройдено. Много вложено чтобы не иметь проблем в эксплуатации: новый акб, радиаторы двигателя и коробки, поменян генератор, коробка менялась три года назад, все диски и колодки менялись перед этой зимой, лобовое стекло с обогревом.

Масло не ест, чистый выхлоп, едет без скрипов, толчков и прочих следствий каких либо неисправностей, поездки на моем RX - одно удовольствие. На капоте и окнах установлены дефлекторы (от грязи и камней отличная штука + дизайн), крепления под детское сиденье изофикс (удобно). В собственности более 4 лет, до этого была у знакомого.

Встроена автомагнитола Sony 7" экран с отличным звуком и функционалом: поддержкой любых CD, DVD (фильмы и музыка), подключение флешки, блютус (одновременно до 2 устройств: телефон и музыка например с планшета), микрофон, экран 7 дюймовый экран высокого разрешения, выход на доп.камеры, подключение TV тюнера, подключение доп.мониторов (монитор могу отдать бонусом, не успел поставить), пульт и много других возможностей. Карту Lexus клуба (club-lexus.ru) передам с машиной (скидки на услуги, аксессуары и сервис).

Состояние кузова соотвествует возрасту - ржавчины нет, но потертости и небольшие царапины (не до металла) местами присутствуют если вглядываться, задний бампер поидее нужно покрасить (поцарапана краска без повреждения самого бампера), в остальном состояние близко к идеальному.

В общем резюмируя - машина готова для длительной эксплуатации без вложений, только если косметически освежить - тут на ваше усмотрение, мне было не критично - мытая блестит краше других новых авто)

Объявление с фото club-lexus.ru/sale/?lot=2600

Контактный телефон +79262314978 с 09:00 до 23:00 Андрей.

Продано!         rx300 (2001г) черный
Продано!         rx300 (2001г) черный
  •  
  • 0
17-01-2015 
17-01-2015 
Машина в отличном состоянии. Забыл указать - показать машину могу в Москве или в Раменском районе. Возможен торг.
  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Как дела с бортовым компом обстоят?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
А минусы причем здесь? Напишите, чего я не понимаю. Amd Cool
  •  
  • +3
18-01-2015 
18-01-2015 
Изначально цена была другая,от сюда и минусы

_________________

Продано!         rx300 (2001г) черный

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
По поводу монитора (синеглазки) - я его убрал. Когда приобрел RX300, я был очень доволен (до этого был форд фокус 2). Все в RX идеально, и посадка и динамика и комфорт, вместительный багажник.. А вот музыка со штатной кассетной + CD магнитолой с урезанной версией радио - это абсолютная несправедливость. Поэтому первым делом я приехал в специализированный центр по аудиоподготовке и заплатив немало денег - мне адаптировали и установили магнитолу Sony вместо достаточно бесполезного экрана бортового компьютера. С тех пор только радость и позитив от эксплуатации машины. Заводишь машину - автоматически по блютус к магнитоле цепляется телефон и планшет. Для планшета есть подставка, активируешь яндекс навигатор, включаешь музыку с планшета - едешь и радуешься жизни. На гулянках музыкой можно управлять с планшета или телефона удаленно - очень удобно. Машину после этого обслуживали и официалы и в Толексе - вопросов не возникало.
P.S.: магнитола поддерживает управление телефоном и планшетом через блютус, их доставать не обязательно. Одним словом я очень доволен этим решением.
  •  
  • +2
21-01-2015 
21-01-2015 
Всё просто. Приезжаешь, тебя трамбуют на деньги, находя миллион недостатков. Или тупо скажут что достаточной суммы в кассе нет. Ты, допустим не поведёшься, но время потрачено, настроение испорчено. Хотя плюсы тоже есть - узнаешь минимальную цену.

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
21-01-2015 
21-01-2015 
100% салон испортит настроение,не трать время

_________________

Продано!         rx300 (2001г) черный

  •  
21-01-2015 
21-01-2015 
Спасибо за совет) я думал что салоны не свои машины продают, без выкупа
  •  
24-01-2015 
24-01-2015 
Andrew79 писал(а):
По поводу монитора (синеглазки) - я его убрал
т.е. синяк ты совсем убрал и информация которая отображалась на нем, из полезного это климат, теперь нигде не отображается?
  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
Да, убрал совсем синяк. По климату выставляешь комфортную температуру - она автоматически поддерживается. Направление обдува при переключении положения заслонок чувствуется сразу. Управление системами осталось как обычно. Никаких проблем.
  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
В повседневной жизни садишься в RX300 и знаешь что он тебя не подведет, в любую погоду и самый лютый мороз с полоборота заводишь, немного прогреваешь (если зима), включаешь музыку, навигатор и едешь по делам). Техническое состояние и беспроблемность эксплуатации - это самое главное. Я в этой машине уверен на все 100. Пересел на новую только по причине того, что были сбережения в рублях и стремительное падение курса рубля, которые я решил потратить на покупку себе нового авто Smile
  •  
  • +1
25-01-2015 
25-01-2015 
Andrew79 писал(а):
Пересел на новую только по причине того, что были сбережения в рублях и стремительное падение курса рубля, которые я решил потратить на покупку себе нового авто Smile
На какую новую машину пересели, что народ берет после RX 300???
  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
Много решений посмотрел, действительно сложно найти достойную замену, я бы сказал невозможно если бюджет до 2 млн.и в той ситуации что я покупал (истерика автосалонов в декабре). Лучшее решение под мой бюджет и вкус оказался Паджеро Спорт в комплектации Инстайл, дизель. Пока обкатываю, в принципе доволен покупкой. Настоящий мужской авто Smile Полноценный большой джип с высокой посадкой, очень большая экономия топлива - по Москве расход менее 10л бывает (!), динамика не как RX, но достаточно хорошая, при поездке тихо и комфортно, чуть более жесткая подвеска, многочисленные блокировки.. уже тянет на бездорожье Very Happy . Да, и багажник просто огромный) прогрев салона идет не от двигателя, а электротенами - завел и через минуту идет горячий воздух - красота. Единственный минус - заводя в морозы - тарахтит как трактор, но потом норм. Very Happy
  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
Стоит у нас такой во дворе действительно тарахтит в морозы и дизелем кислым воняет на улице Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов