home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2015 
30-01-2015 
Покупка моего RX в 2011 году была спонтанной. Узнав что шеф продает свой Лексус, я заинтересовался. С виду состояние новой, обслуживалась вовремя, чуть что - менялось все на новое. Узнав про возраст машины, возникли небольшие сомнения покупать или нет, но почитав отзывы о машине в интернете и состояние близкое к идеальному привели меня к мысли что надо брать Smile И это была удачная покупка, теперь понимаю что есть таки машины, которые 14 лет эксплуатации способны удивлять своей надежностью, комфортом и динамикой и выглядеть лучше чем некоторые 3 летние машины других марок. Главный мой страх по коррозии не оправдался - она не ржавеет. У RX сохраняется большой запас надежности если заботится о ней, благо что стоимость обслуживания даже у официалов более чем приемлемое. Сейчас из за безумного роста цен решился и купил новый другой авто, иначе сбережения бы съелись инфляцией, хотя не было особой надобности - мой RX еще походит много лет без проблем. Было бы больше денег, взял бы такую же новую.. Но новые Тайота и Лексус сейчас стоят безумно дорого и налог не такой комфортный Crying or Very sad Говорят дилеры еще на 10% подняли цены..
  •  
  • +1
30-01-2015 
30-01-2015 
Andrew79 писал(а):
теперь понимаю что есть таки машины, которые 14 лет эксплуатации способны удивлять своей надежностью,
При правильном и своевременном обслуживании это даже не пик!
Возвраст и пробег абсолютно не влияют на состояние авто.
  •  
  • 0
5-02-2015 
5-02-2015 
По птс я третий владелец. С 2006 года машина была у начальника (в хороших руках), а с 2011 года она у меня. Машина своевременно обслуживалась, в авариях не была, не ржавая, двигатель работает ровно, в любом режиме работы не коптит, масло не ест.
Поднял чеки. Что еще про нее могу сказать, ТО каждые 7 тыс км, стоит механическое противоугонное устройство на коробку передач, иногда ставлю, особенно на стоянке в незнакомых местах для самоуспокоения). В 2011 году был ремонт АКП (замена всех железок на новые внутри старого корпуса коробки) - состояние новой - это большой плюс для нового владельца. Стоит новый A/F сенсор B1S1, клапана VVTi, катушки зажигания, свечи, форсунки, заменены на новый радиатор АКП, радиатор двигателя, аккумулятор. В 2013 году было большое ТО 240 000км по полной программе: менялись стойки стабилизатора, пыльники, задние амортизаторы, все фильтра, в т.ч. топливный фильтр в баке, антифриз, тормозная жидкость, масло раздаточной коробки, масло заднего редуктора. Осенью 2014 при очередном ТО помимо замены масла, фильтров и тп, ставил новые тормозные диски и колодки на всех колесах, по подвеске все идеально.

Короче говоря забочусь я о своих машинах, не экономлю. Новому владельцу вложений не потребуется. Любые проверки. Звоните, отвечу на все вопросы.
  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
На ПТС целая чистая страничка, ждет данных о новом владельце Smile ПТС оригинал, не дубликат
  •  
  • +1
19-03-2015 
19-03-2015 
540 тыс. Машина супер, не стал бы продавать, оставил бы в семье, но нужны деньги за новую побыстрее рассчитаться.
  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
тык это... синяка вообще нет? а показания всякие типа расхода, обороты и режимы печки ?
  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
Все регулировки климат контроля работают корректно, а по поводу расхода топлива который показывал убранный экран (синяк) был в формате мили/галлоны, что абсолютно не информативно и сложно для понимания даже с калькулятором в руках, к тому же не точен.
При необходимости для точного замера расхода есть единственный надежный способ - заливаешь бак до полного, обнуляешь один из счетчиков на спидометре, при следующей заправке до полного соотносишь колличество залитых литров к пробегу. У меня знакомый на гибридном приусе ездит, для интереса иногда перепроверяет расход таким способом - существенные расхождения с бортовым, хотя там передовые технологии тойоты.
  •  
24-03-2015 
24-03-2015 
Продается. Клиенту с Лексус клуба хорошая скидка.
  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
Фото седушки водителя Продано!         rx300 (2001г) черный [/img]
  •  
28-03-2015 
28-03-2015 
528 000 рублей. Пока деньги нужны.
  •  
28-03-2015 
avatar
VSV VSV
28-03-2015 
Ап
  •  
29-03-2015 
29-03-2015 
Фото противоугонного механического устройства на коробку и вывод под флешку в бардачек (пользуюсь емкостью 32gb для прослушивания музыки и просмотра фильмов) Продано!         rx300 (2001г) черный
  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
Вкуснотищща! Ап

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
1-04-2015 
1-04-2015 
Продано! Завтра едем оформлять, задаток получил. Всем спасибо!
Радости от расставания с любимым авто нет, но что делать, нужны деньги и к тому же новый авто ждет в гараже.
Ps покупатели не могли сдержать своего восхищения, косяков нет, все в идеале. Говорят искали неделю по 4-5 машин в день, один хлам, находили пару нормальных вариантов, но с критичными для покупателя косяками. Найти что то стоящее очень сложно на рынке. Цена сделки 520, но судя по общению нормальная цена для RX300 в хорошем состоянии 550-570 тыс. И еще очень поискать надо. Скинул потому что деньги нужны и времени нет заниматься продажей. Остальное заработается)
  •  
  • +1
1-04-2015 
avatar
VSV VSV
1-04-2015 
Поздравляем!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов