home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2014 
12-12-2014 
Купила совсем недавно - 28 ноября у официального дилера. Пробег - 300 км. ПТС чистая, машина куплена за наличные. Жизненная ситуация складывается так, что решила продать своего белоснежного красавца.
Комплектация NX 300 h Executive, полный привод, автомат. Цвет кузова - белый искрящийся, салон - чёрная кожа. Буду рада отдать достойному ценителю!
Авто в данной комплектации в Украине и Казахстане стоит 56 тыс $. Моя цена - 48 тыс $.
Прописка авто: Россия. г. Ставрополь. Тел 89283210467, Марина
Продам новый NX 300 h[/img]
  •  
  • -21
12-12-2014 
avatar
VSV VSV
12-12-2014 
Красивая. Smile
  •  
  • +2
12-12-2014 
12-12-2014 
МК писал(а):
Купила совсем недавно - 28 ноября у официального дилера. Пробег - 300 км. ПТС чистая, машина куплена за наличные. Жизненная ситуация складывается так, что решила продать своего белоснежного красавца.
Комплектация NX 300 h Executive, ... цена - 48 тыс $.
]
Жизненная ситуация? ... Наверное в убыток продаете "белоснежного красавца"?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +15
4-01-2015 
4-01-2015 
Голод у людей словесный, не подходит цена или аппарат проходи мимо, чего флудить то...
особенно некоторым, кто очень любит продавать гибриды или там уже поток говорунов иссяк ?!?
Уже две темки есть где обсуждают в тех ветках все подряд, так теперь и по каждому предложению флуд нескончаемый.
В дальнейшем все, что не потеме будет горчичник, дальше бан.
  •  
  • 0
4-01-2015 
4-01-2015 
Роман888 писал(а):
Голод у людей словесный
правильно сделал Ром, что все почистил !! За сколько хочет за столько и продает!! И не фиг указывать!! Ром , ты бы и другие темы почистил!!

_________________

Продам новый NX 300 h

  •  
  • -3
4-01-2015 
4-01-2015 
к Олег писал(а):
За сколько хочет за столько и продает!!
согласен только цена должна быть в рублях а всё остальное противозаконно Cool Cool Cool
  •  
  • +8
4-01-2015 
4-01-2015 
к Олег писал(а):
правильно сделал Ром, что все почистил !!
Правильно считаю. очень много коллег наших (не в обиду им) просто начинают флудить, причем абсолютно без оснований..(ой, дорого, ой такие где-то почем-то стоят и т.д.)
Даже есть такие, которые по фото "могут определить косяки на 200 т.р."..(ржу, не могу.. Amd rofl )
Ребята, давайте оставьте этот базар..ТС какую хочет, такую и ставит цену..не нравится цена или авто, как тут подсказывают, проходите мимо..или говорите что-то обоснованно..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов