home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2014 
16-10-2014 
Добрый день всем...
Я недавний владелец Lexus GS 350 AWD (USA) 2007...
Напугали меня, что за зиму детали ходовой могут закиснуть из-за соли и реагентов, которыми посыпают заснеженые дороги. Предложили мне разобрать полностью ходовую и смазать каждую резьбу во избежание окисления и дальнейших проблем. Также порекомендовали покрыть частично днище резино-битумной мастикой...
Вопрос: Так ли это? И где это сделать в Киеве так чтоб мастера были с руками в правильном месте???

PS.: Доп инфо и рекомендации приветствуются...
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Просто жути нагоняют на вас, им же денег заработать надо.
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Жесть!! Лучше денег в Ато переведи....разводят тебя!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -2
17-10-2014 
17-10-2014 
Та вроде не посторонние люди советовали.
Я думал, что если молдинги и краску на дисках разъедает у некоторых, то и с деталями может быть реакция...

PS.: по поводу АТО: я ж не говорил, что собираюсь делать по-любому, если б был такой богатый, то поехал бы и сделал, а не спрашивал на форуме.
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Сам езжу на таком же как у тебя, только 2008г, ребята правду говорят... разводят тебя... вещи конечно хорошие предлагают.. но ездить и без них можно... это "как жидкое стекло" или шумоизоляция... по поводу ходовки и прочего.. сколько с людьми в сервисе не общался.. ответ один "Ездишь и езди.. не хрен в машину лезть.. типа а чего бы там сделать".... не ужели в лексусе.. ресурс на 10-15 лет... сколько по нашим дорогам японского хлама ЕЗДИТ... и без всяких этих примочек.... и еще долго будут ездить.... так что катайся в удовольствие, хотя если есть свободные деньги... можешь покрыть днище.. вроде вещь не плохая... а вот ходовку я бы разбирать не советовал.. тем более что в GS как я слышал она очень надежная....
  •  
  • +1
17-10-2014 
17-10-2014 
Ну теперь точно в Ато отправь немного)))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -5
18-10-2014 
18-10-2014 
Ну я понял... У знакомого на GS 300 закисла какая то гайка, так пришлось менять всю деталь(((...
И если это такое же "ненужное" как обесшумка, то я теперь еще больше хочу промазать ходовую, потому что машина то у меня обесшумлена ))))))

PS.: АТО, АТО.... А то шо???
  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
Не поверишь... у меня тоже... просто первый хозяин...с деньгами в общем был.... а так... прикинь во сколько тебе обойдется вся это процедура.. и сопоставь со стоимостью детали.. если ВДРУГ она сломается...... хотя.. дело каждого..
  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
Я развал делал мастер сказал, что все открутилось без проблем и это радует...
Цена вопроса с ходовой 2000-2500 грн, при условии что все норм открутится и немного высверливать прийдется, а так может и дороже потянуть...
Хочется быть водителем, а не наездником...
  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
сорри,глупость! край купишь типа wd40 только нормальное от Ликви Моли и все открутиться,да и не будут поливать этом году Киев и т д ...
и 2500 это ж ппц )))) там десяток болтов крутить,не сотню,это ж кто крутит их тебе,шо дорогой такой?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -2
18-10-2014 
18-10-2014 
Я очень рад шо про АТО не написал))))

Та это мне сказали 2000, но это с резино-битумными баллончиками для днища и подкрылков, чтоб метал коррозией не взялся. Я 2500 написал чтоб с запасом)))) реально сказали работы на 1.5 дня, что разберут полностью ходовую и все промажут какой то специальной смазкой... И типа такую процедуру раз в три года желательно делать...

Короче как то так...
  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
бред! в Ато лучше.... Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -3
18-10-2014 
18-10-2014 
пацаны спутали твой Лексус с ржавым тазиком жигули и ищут работу себе!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
18-10-2014 
18-10-2014 
Когда придет время на замену элемента подвески,спилют болгаркой если не отвернется.В чем проблема,попасть на болт чтоль в дальнейшем? Amd rofl Промазать днище мастикой,Лексус, Amd rofl еще залить отработки в полости......не майтесь ерундой.

_________________

Подготовка ходовой к зиме

  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
Про фреон в кондиционере не предложили поменять?
Ведь он портится и начинает в салоне появляться посторонний запах)
Amd Green
Никого не слушайте- катайтесь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов