home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2014 
6-05-2014 
Сегодня произошел со мной странный случай, есть подозрения, что пытались угнать или просто залезть в авто, но это менее вероятно.
Вот какая ситуация: сегодня припарковался возле входа в отделение банка в центре города. Как обычно закрыл авто с кнопки на ключе и затем поставил на сигнализацию. Пока был у менеджера банка слышу с улицы звук сирены сигнализации очень похожий на мой. Выхожу и что я вижу- открыты левое и правое передние стекла примерно на половину , при этом замки на всех дверях закрыты !!
Сработали датчики объема в салоне, спасибо сигнализации. Ну я снял с охраны, открыл дверь ключем, закрыл окна и снова закрыл авто и на этом ситуация вроде бы исчерпала себя.

Что не дает покоя - да, есть возможность открыть окна, если удерживать нажатой кнопку на ключе "UNLOCK", но сначала открывается замок двери - хотя бы водительской, а только потом после удержания, начинают опускаться стекла. А в моем случае двери все закрыты были, а окна открыты!

Господа , дайте оценку ситуации. Я переживаю там, где не надо и это был обычный глюк электроники (которого раньше никогда не было), или кто-то таки пытался открыть авто?
Стоит отметить что хоть улица и центральная, но возле здания банка есть въезд во двор, который достаточно большой с множеством закоулков и подворотен. В банке я бываю часто по работе- практически через день был за прошлую неделю.
Забыл уточнить авто: RX300 американец
  •  
6-05-2014 
6-05-2014 
Прочитал эту тему: club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
И теперь думаю что была попытка провернуть личинку отверткой или ключем. Поэтому и окна открылись.
Возможно ли такое?
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Тяжело что то сказать, может и попытка угона, а может и глюк, просто чуть внимательней к авто будь, хотя бы неделю

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
У банков есть камеры с видом на вход. Чего гадать?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Спасибо! Идея правильная! Но врядли просто по моей просьбе кто-то даст это видео посмотреть, а писать заявления пока не на кого и не на что.
А что если пытались воздействовать на замок не механически?
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Думаю глюк, ибо никому не нужно угонять 15 летний авто, тем более в людном месте.
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Привет
Если открыть с ключа двери и удержать кнопку ,стёкла отпустятся ,в течении минуты (интервал бывает разным) если не открыть дверь ( любой ) замки опять закроются а стёкла нет и авто опять встанет на охрану
ПОПРОБУЙТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК
На моём Мурано так ,
Почти на всех так
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Придавил в кармане кнопку на ключе вот окна и открылись))
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Sergeush писал(а):
Придавил в кармане кнопку на ключе вот окна и открылись))
Радиус действия не позволит на штатной сигналке. Тем более в здании банка.
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Кроме того, при случайном нажатии на кнопку открылись бы все четыре окна, а не только передние. И люк.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов