home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-08-2007 
Турагенство предложило тур по Италии на Феррари... Shocked

Суть такова: заранее планируется маршрут, бронируются отели на протяжении всего маршрута, встречают в аэропорту, там сразу же дают машину, багаж грузят в машину сопровождения (вроде бы, Кайен, чтобы багаж не отставал), и - вперед! Весь маршрут тебя сопровождает русскоязычный гид. Можно запланировать в маршруте заезд на гоночную трассу, где дают возможность порезвиться в удовольствие.

Варианты машин такие:
Ferrari F430 F1,
Ferrari 430 Spider F1,
Ferrari 575 Maranello F1... Shocked

Хочу спросить. Соклубники! Кто нибудь ездил в такой тур? Или, может быть, похожий?

Сейчас просмотрел каталог этого тура и, признаюсь, у меня сорвало крышу! Embarassed

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
SAS писал(а):
Сейчас просмотрел каталог этого тура и, признаюсь, у меня сорвало крышу!
КЛАСС!!!! Это "Blucanary" и "Red Travel"? ...дорого?...а-а...да если и дорого!!! Серег, бери и не думай..будешь в восторге...это незабываемое путешествие... я б взял Ferrari F430 F1....наверное самый баланс...
  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
Да знаю....мож не выкладывать... Very Happy
  •  
1-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-08-2007 
Ferrari F430 F1
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИТАЛИИ НА FERRARI
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИТАЛИИ НА FERRARI


Ferrari 430 Spider F1
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИТАЛИИ НА FERRARI
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИТАЛИИ НА FERRARI


Ferrari 575 Maranello F1
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИТАЛИИ НА FERRARI

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-08-2007 
андруха писал(а):
Да знаю....мож не выкладывать... Very Happy
Не смог удержаться! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-08-2007 
андруха писал(а):
КЛАСС!!!! Это "Blucanary" и "Red Travel"?
Ага! Точно! Wink
А откуда знаешь все? Ездил в этот тур?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
Это круто! А порядок цен какой?
Но вот какая проблема видится: у меня, например, жена ну "очень вряд ли" согласилась бы на такой "отдых". А одному в такой тур да на такой машине... онанизм какой-то! Shocked
А так очень здорово!
андруха писал(а):
я б взял Ferrari F430 F1
А Maranello не устроит? Он вроде покруче? А я бы Enzo попросил! Wink

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
А одному в такой тур да на такой машине... онанизм какой-то!
Shocked Италия родила многих великих по красоте женщин! Wink Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-08-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
Это круто! А порядок цен какой?
Цены - кусачие!

Вкратце так:

2 дня - от 2800 на человека + страховка 100 на человека;
3 дня - от 3600 на человека + страховка 125 на человека;
4 дня - от 4300 на человека + страховка 150 на человека;
8 дней - от 8000 на человека + страховка 300 на человека;

Цены в Евро

В стоимость не входит авиаперелет до Рима и обратно.
Необходимо разместить депозит 15000 Евро (потом отдадут).

P.S. Причем, обратите внимание, что цены даны от нижнего значения.

Вот такие булки Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
SAS писал(а):
8 дней - от 8000 на человека + страховка 300 на человека;
А может кто в аренду сдает подобные авто - по моему крутовато по 1400 ойро за покататься.С уверенностью скажу,что гоночная трасса в цену не входит.Я бы рассмотрел такую возможность - думаю можно найти. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
Vodila писал(а):
Италия родила многих великих по красоте женщин!
Угу, кататься по Италии - теток снимать! Андрей, не иначе "Красотку" недавно пересматривал!

SAS писал(а):
Вкратце так:

2 дня - от 2800 на человека + страховка 100 на человека;
Мда, пусть пока будет к чему стремиться...
Года 3-4 назад устроили аналогичный тур - круг вокруг Майорки на Z-4 за день. Было очень душевно, но существенно бюджетней!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
SAS писал(а):
В стоимость не входит авиаперелет до Рима и обратно.
Необходимо разместить депозит 15000 Евро (потом отдадут).
ИМХО езжай в Дубай и бери ЛЮБУЮ машину, какая есть на свете в прокат - стопудов будет дешевле + все цены в баксах а не евро!
А дороги там все прямые, так что можно буит ездить с тапкой "в пол".
FERRARI лично не брал, но на ПОРШЕ carrera 4S 2006 года ездил неделю. Существеннее дешевле выходит!

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
SAS писал(а):
А откуда знаешь все? Ездил в этот тур?
Нет, но знаю Very Happy
Vadim@MarkII писал(а):
А Maranello не устроит? Он вроде покруче? А я бы Enzo попросил!
Дело не в крутости, не забывай...это тур для удовольствия, не гоняться на Ferrari, а получить наслаждение от всего путешествия! А Ferrari F430 F1 как раз для такого...едешь...наслаждаешься видами..получаешь общий кайф...захотел-втопил...
SAS писал(а):
Необходимо разместить депозит 15000 Евро (потом отдадут).
Да...но используй карту, а потом обязательно отследи возврат депозита, если имеешь MC Gold или Platinum проси 10-15% скидку на прокат авто!
Vodila писал(а):
А может кто в аренду сдает подобные авто - по моему крутовато по 1400 ойро за покататься
Нет, не выйдет...агентство берет машину в прокате Авис, Баджет, Херц или Еврокар, средняя цена проката подобной машины-1280 в сутки, пробег оговаривается отдельно, в каждой конторе свои условия... агентства предоставляют комплекс услуг входящих в этот тур.
Vadim@MarkII писал(а):
круг вокруг Майорки на Z-4 за день. Было очень душевно, но существенно бюджетней!
стоимость Z4- в среднем 650, конечно дешевле...а это Ferrari...легенда!!! Так, что не путай...
White Sinner писал(а):
езжай в Дубай и бери ЛЮБУЮ машину, какая есть на свете в прокат - стопудов будет дешевле + все цены в баксах а не евро!
А дороги там все прямые, так что можно буит ездить с тапкой "в пол".
Володь...ну не путай ты Эмираты и Италию...цель путешествия не погоняться, а получить кайф от всего тура!
В общем, Серег, оптимальный тур-6 дней без полигона...
  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
SAS писал(а):
Ferrari 430 Spider F1
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИТАЛИИ НА FERRARI
Все не мог понять, что меня смущает в этом кадре. Посмотрел еще раз. Все-таки круто смотрится кабриолет-Феррари посреди подмосковных елок и сугробов! Laughing

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
2-08-2007 
avatar
avp avp
2-08-2007 
А какое в Италии ограничение скорости на трассе и штрафы за превышение?
Я про то, удасться ли насладиться ездой на Феррари в полной мере...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов