14-09-2007 
14-09-2007 
Мож забыли... А у них не судьба спросить?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Tonych писал(а):
После Большого ТО..машинка ожила... рывков практически нет... коробка стала работать эластично... осталось устранить скрипы тарпеды и мне начнет нравиться этот аппарат
Вот только я не понял фишку, попросил в Толексе перепрошить на евро метрику, мне прошили только комп.... а радио та и осталось через ж..у, хотя народ писал что за 6000р прошивают и комп и радио
напиши конкретно, что делалось с коробкой.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
да блин... машину только сегодня забрал... а мастера приемщика сегодня не было
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
дык в заказ-наряде все должно быть перечислено.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
MishaTomsk писал(а):
Tonych писал(а):После Большого ТО..машинка ожила... рывков практически нет... коробка стала работать эластично... осталось устранить скрипы тарпеды и мне начнет нравиться этот аппарат

Вот только я не понял фишку, попросил в Толексе перепрошить на евро метрику, мне прошили только комп.... а радио та и осталось через ж..у, хотя народ писал что за 6000р прошивают и комп и радио




напиши конкретно, что делалось с коробкой. _________________
Поменяли фильтр и масло, а так же обнулили ошибки ... сказали пару дней она будет учиться, потом все будет ок, если нет, то полезем в коробку
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
MishaTomsk писал(а):
дык в заказ-наряде все должно быть перечислено.
Там написанно перепрошивка монитора
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Я писАл такое (про стоимость прошивок) со слов Александра, но исправил по горячим следам. Действительно это совершенно разная работа и разные деньги. Так что не расстраивайся.
А с исправлением работы коробки - поздравляю!

_________________

Спасибо!

  •  
  • +1
14-09-2007 
14-09-2007 
Спасибо... будем прошивать и радио тоже
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Tonych писал(а):
MishaTomsk писал(а):
дык в заказ-наряде все должно быть перечислено.
Там написанно перепрошивка монитора
узнаешь, дай знать плиз, что делалось и реально ли стало лучше по истечению времени. просто я тоже достаточно всего проделывал и, выезжая из сервиса, всеми силами старался уловить, что стало лучше, но чуть позже понимал, что конкретно с коробкой ни каких изменений не произошло, не могу я теперь поверить, что если я поменяю свое итак чистое, нормальное, но американское масло АКПП и сменю фильтр, все заработает гладко и четко...

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
MishaTomsk писал(а):
узнаешь, дай знать плиз, что делалось и реально ли стало лучше по истечению времени. просто я тоже достаточно всего проделывал и, выезжая из сервиса, всеми силами старался уловить, что стало лучше, но чуть позже понимал, что конкретно с коробкой ни каких изменений не произошло, не могу я теперь поверить, что если я поменяю свое итак чистое, нормальное, но американское масло АКПП и сменю фильтр, все заработает гладко и четко...
что делалось я написал ниже, пока все работает хорошо, через пору дней отпишусь Smile
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Tonych писал(а):
что делалось я написал ниже, пока все работает хорошо, через пору дней отпишусь
то есть выше Laughing
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Tonych писал(а):
После Большого ТО..машинка ожила... рывков практически нет... коробка стала работать эластично... осталось устранить скрипы тарпеды и мне начнет нравиться этот аппарат
Вот только я не понял фишку, попросил в Толексе перепрошить на евро метрику, мне прошили только комп.... а радио та и осталось через ж..у, хотя народ писал что за 6000р прошивают и комп и радио
А я тебе что говорил, поменяй масло и фильтр и все пройдет???
Так что уже есть некоторая статистика-третий случай исчезновения рывков после замены масла в АКПП и фильтра.
Рад за тебя (сам был несказанно рад когда у меня тоже заработала как надо). Laughing Laughing Laughing
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Tonych писал(а):
Tonych писал(а):
что делалось я написал ниже, пока все работает хорошо, через пору дней отпишусь
то есть выше Laughing
заметил уже Smile . а масло действительно требовало замены или заменили заодно со всем? я тоже память коробки обнулял, ни чего не изменилось Evil or Very Mad

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
для явного эффекта лучше если сетка на бумажный фильтр менять?
масло просто новое или новой модификации лучше?
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
MishaTomsk писал(а):
Tonych писал(а):
Tonych писал(а):
что делалось я написал ниже, пока все работает хорошо, через пору дней отпишусь
то есть выше Laughing
заметил уже Smile . а масло действительно требовало замены или заменили заодно со всем? я тоже память коробки обнулял, ни чего не изменилось Evil or Very Mad
Память коробки обнуляли это конечно хорошо, но поменяй масло и фильтр я думаю будет положительный результат. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов