27-02-2014 
27-02-2014 
bnr писал(а):
И поверьте, они все были дешевле милиона.
Значит ждите! Smile И обязательно что-нибудь появится. Или посмотрите в соседних городах

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Оно всегда так...когда не надо - авто вАлом...на том же дроме...но как только ты что-то решил приобрести и нашел средства - блин, - как сговорились все и то чего нужно либо нет, либо неоправданно дорого !
Единственное что могу сказать точно - то что действительно хороший автомобиль никогда не будет стоить дешево, если же его не скидывают по принципу "срочно нужны деньги", но даже и в таких случаях как правило эти авто уходят "к своим "...
Совет : воспользоваться советом Фиделио... Laughing Arrow
Fidelio писал(а):
Значит ждите! И обязательно что-нибудь появится. Или посмотрите в соседних городах

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
27-02-2014 
а на фольц клубе такой вопрос задавался??))
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
bnr писал(а):
Я присматривался к этой комплектации давно(деньги собрал только сейчас) и видел несколько вариантов месяц назад, два-три месяца. И поверьте, они все были дешевле милиона.
Были но имхо больше не будут, ибо курс другой уже Rolling Eyes
  •  
  • +2
28-02-2014 
avatar
bnr bnr
28-02-2014 
еще один сергей писал(а):
а на фольц клубе такой вопрос задавался??))
Неее Smile

Думаю, что скорее всего остановлюсь на фольце, отдают по очень привлекательной цене
  •  
28-02-2014 
avatar
bnr bnr
28-02-2014 
Roman-997 писал(а):
брать только с дисплеем и без пневмы...Всё ИМХО.
Пардон, почему наличие дисплея так принципиально важно?
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
Конечно, наличие дисплея на ходовы качества не влияет, но я бы тоже подыскивал с дисплеем. Как то современнее + камера. Хотя у самого был без дисплея...
  •  
  • +1
28-02-2014 
avatar
bnr bnr
28-02-2014 
Aleksey1705 писал(а):
Конечно, наличие дисплея на ходовы качества не влияет, но я бы тоже подыскивал с дисплеем. Как то современнее + камера. Хотя у самого был без дисплея...
Видел варианты установки стороннего головного устройства, и туда камеру впендюривали... Хотя по мне, машина не такая большая чтобы страдать из-за камеры- я на 470м без нее обхожусь и ни разу ничего не снес Smile)
  •  
28-02-2014 
bnr писал(а):
еще один сергей писал(а):
а на фольц клубе такой вопрос задавался??))
Неее Smile

Думаю, что скорее всего остановлюсь на фольце, отдают по очень привлекательной цене
а вы попробуйте.))
честно сказать покупая рекса,рассматривал и туарега...и туарег в тот момент был и дешевле и выбор машин больше...но я до этого ездил 3 года на ретро рексе и все-же склонился в сторону рекса.))
знаю у туарегов помимо многого АКППпроблемный,и летит очень как НЕ редко..
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
bnr писал(а):
Видел варианты установки стороннего головного устройства, и туда камеру впендюривали
Совершеннейший колхоз! Amd thumbdown
bnr писал(а):
Думаю, что скорее всего остановлюсь на фольце, отдают по очень привлекательной цене
Удачи! Laughing Она вам ой как понадобится!!! Amd punk

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-02-2014 
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-03-2014 
avatar
bnr bnr
1-03-2014 
Вариант туарега отпал, посмотрел еще парочку- хлам какой то...
Посмотрел несколько тандерклаудов. Тот что 1170 готов отдать за 1100. Дешевле никак Sad
Машина хорошая, грм только поменять т.к. Пробег на ней 125000км, его еще не меняли. Кузов ровный, хозяин адекватный.
Повезу тот, что за 925 на диагностику, внешне тоже ровный, красили бампер и дверь. Нормально вообщем то. Салон проще, т.к. Без монитора, но состояние нормальное.
Если кто может порекомендовать хорошее сто на левом берегу возле титова- буду признателен.
  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
bnr писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
Конечно, наличие дисплея на ходовы качества не влияет, но я бы тоже подыскивал с дисплеем. Как то современнее + камера. Хотя у самого был без дисплея...
Видел варианты установки стороннего головного устройства, и туда камеру впендюривали... Хотя по мне, машина не такая большая чтобы страдать из-за камеры- я на 470м без нее обхожусь и ни разу ничего не снес Smile)
Проблема не в том, что бы дисплей и камеру воткнуть, это можно и в таз, и в заз инсталлировать... А в том, что сколько не предлагалось вариантов, все в большей или меньшей степени колхоз! А если оригинал ставить на место "калькулятора", то бюджет уже высок.
Когда то даже без парктроников ездили и ни чего не сносили... Дело не в том, что без камеры невозможно ездить, а в удобстве!!!
  •  
1-03-2014 
avatar
bnr bnr
1-03-2014 
Ну наверное я отношусь к этому вопросу просто проще Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов