home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2014 
1-03-2014 
bnr писал(а):
Тот что 1170 готов отдать за 1100
Я конечно не знаю вашего финансового положения, но знаю точно что "завтра" - когда у вас появится эта сотка, которой сейчас не хватает на хороший авто, вы будете жалеть что не перехватили где-нить денег и не купили то, что очень хотелось...
я понимаю что 100-ка это деньги, но это всего лишь 10 % от основной суммы покупки...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
1-03-2014 
avatar
bnr bnr
1-03-2014 
Эх.. внес задаток... Smile
novosibirsk.dro...ru/lexus/rx330/13637989.html
Незнаю минус это или нет, но нет Марка Левинсона... других минусов(кроме цены) не нашли
  •  
  • +5
1-03-2014 
похдравляю!!!
  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
Молодца, что выбрал достойный вариант! Поздравлять буду, когда заберёшь.

Марк Левинсон, конечно, лучше звучит, но я не знаю данная комплектация вообще бывает с ним или нет.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
1-03-2014 
avatar
bnr bnr
1-03-2014 
Спасибо!
Как заберу отпишусь Smile
Может кто у нас по ВИНу комплектацию посмотреть?
  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
Fidelio писал(а):
Молодца, что выбрал достойный вариант! Поздравлять буду, когда заберёшь.

Марк Левинсон, конечно, лучше звучит, но я не знаю данная комплектация вообще бывает с ним или нет.
Конечно бывает. Хороший вариант, но дорого для почти десятилетней машины. Продаван жадина))!

_________________

Lexus RX300 R3, 2004
Lexus RX450H, 2010

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
Поздравляю! Считаю выбор правильным!
  •  
  • +4
3-03-2014 
3-03-2014 
Отмучился)))
По теме.. Поздравляю ! Достойный выбор!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +3
3-03-2014 
3-03-2014 
Туарег можно брать только новым, на гарантии. Это не тойота

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +5
3-03-2014 
3-03-2014 
Mixail_nsk писал(а):
Туарег можно брать только новым, на гарантии. Это не тойота
Где отзыв о закрытии?
  •  
4-03-2014 
avatar
bnr bnr
4-03-2014 
Машину забрал позавчера Smile Пока очень доволен Smile
Фото чуть позже!
Вопрос, у всех 330х такая ватная педаль тормоза? Половина хода ощущения, что тормозов вообще нет, потом начинают адекватно схватывать! Я на первом перекрестке чуть бампер впереди идущей машины чуть не догнал... Shocked
Где можно комплектацию по VIN посмотреть?
И еще замки похоже замерзли у ящичков под полом багажника. Один не открывается, а другой не закрывается. Раньше все работало...
  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
bnr писал(а):
Машину забрал позавчера Smile Пока очень доволен Smile
Фото чуть позже!
Вопрос, у всех 330х такая ватная педаль тормоза? Половина хода ощущения, что тормозов вообще нет, потом начинают адекватно схватывать! Я на первом перекрестке чуть бампер впереди идущей машины чуть не догнал... Shocked
Где можно комплектацию по VIN посмотреть?
И еще замки похоже замерзли у ящичков под полом багажника. Один не открывается, а другой не закрывается. Раньше все работало...
Нормальные в рыксах тормоза))) прокачать надо видимо) ну или прежний владелец колодки за 15 минут продажей поменял)
зачем вам комплектация по VIN коду? повод в очередной раз мучиться?????))))))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
bnr писал(а):
Вопрос, у всех 330х такая ватная педаль тормоза?
у всех)
bnr писал(а):
Где можно комплектацию по VIN посмотреть?
У тойоты, лексус нет возможности смотреть подробно какие опции стоят. Хотя я могу ошибаться.
bnr писал(а):
И еще замки похоже замерзли у ящичков под полом багажника
Про такое никогда не слышал и не сталкивался

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-03-2014 
тормоза у рексов своеобразные..это не немцы которые мордой тычут при каждом прикосновении,тут все мягче и плавнее(особенность такая)Про тормоза есть тема,там это все обсуждалось.

про задние полки,у меня были сломанны пластиковые кнопки,заказывал отдельно их.Одну полку надо поддавливать что-бы открылась..

по вину есть тема,там пробивают историю,может и комплектацию скажут.
  •  
4-03-2014 
avatar
bnr bnr
4-03-2014 
еще один сергей писал(а):
тормоза у рексов своеобразные..это не немцы которые мордой тычут при каждом прикосновении,тут все мягче и плавнее(особенность такая)Про тормоза есть тема,там это все обсуждалось.

про задние полки,у меня были сломанны пластиковые кнопки,заказывал отдельно их.Одну полку надо поддавливать что-бы открылась..

по вину есть тема,там пробивают историю,может и комплектацию скажут.
Нет, история и у меня есть по авточеку, что она 95 балов набрала на аукционе. Комплектации там нет.
Про кнопки- в левом ящичке язычек будто вовнутрь запал и не нажимается, а правый ящик нажимается с трудом. Когда видел ее в первый раз, все работало хорошо. Проверял...

holodkov писал(а):
Нормальные в рыксах тормоза))) прокачать надо видимо) ну или прежний владелец колодки за 15 минут продажей поменял)
зачем вам комплектация по VIN коду? повод в очередной раз мучиться?????))))))
Колодки меняли около 3 месяцев назад, не думаю что из-за этого. Тормоза нормальны во второй половине хода педали, не спорю. Но по первости чуть штаны не испачкал от удивления...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов