home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2014 
avatar
bnr bnr
27-02-2014 
Всем привет!
Камрады, нужен ваш совет. Понимаю его возможную предвзятость(понятно на каком форуме общаемся Very Happy ), но все же прошу помочь, может был у кого опыт эксплуатации RX и Toureg.
C Lexus знаком хорошо, в семье есть так же LX470, очень хороший автомобиль. Комфортный и надежный.

Из Туарегов рассматриваю только машины от 2008г(3.0 дизель, пневма)

Лексус нужен конкретно thundercloud edition.
Смотрел несколько вариантов в городе- либо неоправданно дорого.
novosibirsk.dro...ru/lexus/rx330/13637989.html

Либо передний привод
novosibirsk.dro...ru/lexus/rx330/13726863.html

Либо мутная машина какая-то(продается уже 3й месяц):
novosibirsk.dro...ru/lexus/rx330/12206426.html

Вот этот вариант еще не смотрел(но 5м хозяином в ПТС быть как то не возбуждает...):
novosibirsk.dro...ru/lexus/rx330/13605347.html

С Туарегами все лучше немного(год свежее, машина современнее), но беспокоит надежность(которая явно ниже чем в лексусах)...


Что думаете? Может есть у кого на примете хороший вариант. Машину ищу до 1000000р

Заранее спасибо!
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Туарег если и брать, то только третьего поколения...там уже все косяки по электронике исправлены...
В данной ситуации я больше склоняюсь в пользу РХ-а...Если не тянешь на тандерклуд, может посмотреть обычный ? Ведь состояние главное...! брать только с дисплеем и без пневмы...Всё ИМХО.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
27-02-2014 
а нельзя купить простого леху и накладки все поменять до состояния тандерклуда???или там какие-то координальные изменения присутствуют??
  •  
  • +1
27-02-2014 
27-02-2014 
Я б взял тот что подороже, явно (судя по описанию) машина без косяков, а косяки как раз на разницу и вылезают обычно Rolling Eyes
  •  
27-02-2014 
avatar
bnr bnr
27-02-2014 
еще один сергей писал(а):
а нельзя купить простого леху и накладки все поменять до состояния тандерклуда???или там какие-то координальные изменения присутствуют??
Цвет Smile

ili_ili писал(а):
Я б взял тот что подороже, явно (судя по описанию) машина без косяков, а косяки как раз на разницу и вылезают обычно
Согласен, что он вродже неплохой, но тратить больше на машину не планировал. В кредит, хоть и не большой, лезть не охота..
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
bnr писал(а):
еще один сергей писал(а):
а нельзя купить простого леху и накладки все поменять до состояния тандерклуда???или там какие-то координальные изменения присутствуют??
Цвет Smile

ili_ili писал(а):
Я б взял тот что подороже, явно (судя по описанию) машина без косяков, а косяки как раз на разницу и вылезают обычно
Согласен, что он вродже неплохой, но тратить больше на машину не планировал. В кредит, хоть и не большой, лезть не охота..
Смотреть надо остальные, но по опыту скажу, взяв среднечка, все равно 50-100 вложишь течении года + личное время и нервы, а тут сразу и все.
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Если настолько важен цвет, чтобы, из-за него так сузить рамки выбора, - бери первую.
Состояние, монитор.
70 т.р. тебе уступят, если при торге правильно пообщаться сможешь.

Пс. По 2-му варианту.
1. Откуда сведения, что передний привод?
2. Решетка радиатора.

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
27-02-2014 
avatar
bnr bnr
27-02-2014 
ALG писал(а):
Если настолько важен цвет, чтобы, из-за него так сузить рамки выбора, - бери первую.
Состояние, монитор.
70 т.р. тебе уступят, если при торге правильно пообщаться сможешь.
Да все равно сотню брать где то надо будет Smile

ALG писал(а):
Пс. По 2-му варианту.
1. Откуда сведения, что передний привод?
2. Решетка радиатора.
Узнал по ВИНу... До этого продавец молчал и говорил, что все как у всех, а потом как бы невзначай, что мол да- передний, но разницы с полным почти нет Smile))
Решетка не родная, согласен... И машина, кстати, не из Канады, а из Флориды(по крафаксу пробил). "Честный" продавец...
  •  
27-02-2014 
ту на сайте помогают карфакс пробивать.
  •  
27-02-2014 
avatar
bnr bnr
27-02-2014 
еще один сергей писал(а):
ту на сайте помогают карфакс пробивать.
Серьезно? Не знал... Заплатил 7$
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
bnr писал(а):
Да все равно сотню брать где то надо будет
Я, конечно, извиняюсь, но не пойму сути вопроса? Smile Тост вспомнился из "Кавказской пленницы" про желания и возможности. Ты надеешься купить RX в ограниченной серии 2005 года за 1 млн рублей??? Laughing Обычный-то целая проблема найти, а уж тандерклоуд подавно. Либо брать машину по средствам, но тогда и не требовать слишком многого, либо брать кредит на недостающую сумму, либо третий вариант - идти зарабатывать дальше деньги и через некоторое время вернуться снова к покупке, так сказать, во всеоружии Rolling Eyes

P.S. Табурег в том кузове я бы брать не стал. И уж тем более дизель. Да и пневма у них нифига не славится надёжностью.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +4
27-02-2014 
27-02-2014 
Тоже извиняюсь, а в чем ценность именно тандерклауда?
Помимо отличий экстерьера и интерьера? Может проще найти обычный живой рэкс и потом поменять отдельные элементы?
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Aleksey1705 писал(а):
в чем ценность именно тандерклауда?
На этот вопрос автор уже ответил - цвет Smile Хочется именно такой

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Aleksey1705 писал(а):
Тоже извиняюсь, а в чем ценность именно тандерклауда?
Помимо отличий экстерьера и интерьера? Может проще найти обычный живой рэкс и потом поменять отдельные элементы?

Wink

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
27-02-2014 
avatar
bnr bnr
27-02-2014 
Fidelio писал(а):
Я, конечно, извиняюсь, но не пойму сути вопроса? Тост вспомнился из "Кавказской пленницы" про желания и возможности. Ты надеешься купить RX в ограниченной серии 2005 года за 1 млн рублей??? Обычный-то целая проблема найти, а уж тандерклоуд подавно. Либо брать машину по средствам, но тогда и не требовать слишком многого, либо брать кредит на недостающую сумму, либо третий вариант - идти зарабатывать дальше деньги и через некоторое время вернуться снова к покупке, так сказать, во всеоружии
Я согласен с Вами, но не до конца. Во первых, цена в 1000000р для РХ 2005г.в.(в хорошем состоянии) является адекватной рынку. То, что человек продает ее за 1170000- это объективно дорого, но это его право, у всех свои тараканы в голове Smile
Но сейчас вопрос в друом- я не стараюсь что-то выхватить подешевле(хотя и этот вариант был бы конечно приятенSmile ), я лишь рассматриваю те немногочисленные варианты, которые есть в нашем городе. Я присматривался к этой комплектации давно(деньги собрал только сейчас) и видел несколько вариантов месяц назад, два-три месяца. И поверьте, они все были дешевле милиона.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов