home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2014 
4-02-2014 
Всем доброго времени суток!
Увидел на дроме интересующий меня авто. Но ехать далеко, может мне кто из Новосибирска помочь - посмотреть машинку, фотки сделать проблемных мест и вердикт выдать - ехать или не ехать.
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=79081

Очень жду ответа!

_________________


  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Чё ждать)) ссыль давай, морозы кончатся, глянем если не далече Rolling Eyes
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Ссылку кинь, думаю сможем помочь)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Во, мы с Антохой сгоняем, у него приборы модныя есть, посмотрим, померям Rolling Eyes Заодно и нажрёмся Amd Green
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
ili_ili писал(а):
Заодно и нажрёмся
Тогда втроём. Ещё Миху возьмём! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
ili_ili писал(а):
мы с Антохой сгоняем, у него приборы модныя есть, посмотрим, померям Заодно и нажрёмся
Всю историю и правду хозяину расскажите.
Смотрите,чтоб сердечко у него выдержало))))) Laughing
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
snow1975 писал(а):
Всю историю и правду хозяину расскажите.
Смотрите,чтоб сердечко у него выдержало)))))
На третьи сутки только сможем дать вердикт Amd whistling

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Заодно и нажрёмся
Тогда втроём. Ещё Миху возьмём! Laughing
Я бы тоже непрочь....взглянуть на машинку хоть одним глазком.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Хозяин даже не выйдет с машины))).....такой бандой приедете. Laughing
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
snow1975 писал(а):
Хозяин даже не выйдет с машины))).....такой бандой приедете.
Мы по одному подходить будем... чтобы он охотнее торговался Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Парни, как вы тему-то развили, спасибо вам огромное.
Я еще на прадо клубе попросил помощи, там тоже готовы помочь.
Но, думаю, вы ближе к теме. Да и хуже не будет, если побольше народу машину посмотрит.
ссыль кину счас всем в личку или можно здесь?

_________________


  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Lexx43rus писал(а):
Да и хуже не будет, если побольше народу машину посмотрит
Вот тут ошибаешься. Базар-вокзал устраивать смысла не имеет. Пусть тогда с Прадо-клуба смотрят, если с ними уже договорился. Пойми правильно, мы готовы помочь, но устраивать шоу не в наших правилах.

Ссылку можешь бросить сюда. Только по объявлению уже можно сказать многое. И ещё прадо сильно отличается от GXа и "болячками" в том числе. У меня у самого было три GXа, потому маленько представляю что это за машины.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
4-02-2014 
4-02-2014 
Кинул всем готовым помочь новосибирцам в личку ссылки.

_________________


  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Съездил утром посмотрел эту машину. Ну что вам сказать. Если хотите знать моё мнение, то прямо очень не фонтан машина! Объясню что именно не понравилось.
Из элементов, которые не красились только: капот, переднее левое крыло и дверь багажника. Да и то складывается ощущение, что родной только багажник (на нём есть стикер), на капоте и крыле стикеров нет. Слой краски на заднем левом крыле просто зашкаливает 1200 мкн, вместо заводских 100-150. Это примерно с мизинец толщиной шпатлёвки. Отклеивается накладка на этом крыле. Бампер там же слева стоит не на месте и сильно выпирает. Покрашена машина не очень (на мой взгляд). Видно что полировалась, причём не в очень хорошем месте. Так родной слой краски слева на капоте 120 мкн, а справа уже 80.
По электронной диагностике текущих ошибок в системе нет, но есть в истории. Довольно много в части Airbag. По работе двигателя нареканий нет. Работает ровно, но что-то долго мне показалось он греется. В салоне тепло не стало, хотя сидели в нём минут 20 (машина была не холодной при запуске). Мои грелись быстрее. Салон ухоженный. ПТС дубликат, но есть копия родного. В нём фактически всего один хозяин, только с кучей перерегистраций. В багажнике нет родного ковра. Резина стоит зимняя не шипованная Бриджстоун DMV-1 (как по мне, полная хрень). Комплект летней говорит отдаст (по его заверениям сезона на два хватит). Жопа сильно задрана в нейтральном положении. Это говорит о том, что датчики положения кузова настроены не верно. Дальше копать не стал, ибо того, что нарыл лично для меня было бы достаточно, чтобы отказаться от покупки данного автомобиля. Красная цена ему 1-1,05 млн и то только с учётом, что хозяин захочет заниматься устранением косяков (а они будут точно). Не самый плохой экземпляр, который мне доводилось видеть, но и далеко не самый лучший. По 5-бальной шкале на 3+.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +4
5-02-2014 
5-02-2014 
Фото ошибок

Помогите с осмотром машины в Новосибирске!

Помогите с осмотром машины в Новосибирске!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов