17-07-2007 
17-07-2007 
AlphaZ писал(а):
...слышал...
Ага-а....
  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Если сознаешься - дадут мало, не сознаешься - ничего не дадут! (с) Wink
Чистосердечное признание - верный путь в тюрьму!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Налог на приобретение?

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
мытарь писал(а):
При покупке никаких деклараций и уплаты налогов не надо
У-ф-ф-ф-ф!!!! Laughing Laughing Laughing
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Дмитрий писал(а):
У-ф-ф-ф-ф!!!!
Зря радуисься!!!...
это просто слова...ничем не подтвержденные...потом будешь говорить:"Как же так, мне ведь Мытарь сказал, что ничего не будет!!!" Very HappyСпрошу еще раз!
А давайте-ка вспомним, как прошли покупки новых авто у всех нас? Только без всяких кредитов, рассрочек и т. п.. За наличные сразу в кассу! Кто так покупал? И без последствий (со стороны налоговой )?
Опять отмолчимся?
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
AlphaZ писал(а):
...слышал...
Evil or Very Mad ну поведай народу дивные истории...... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Хотя в регионах, черте чё может быть Confused
AlphaZ писал(а):
да, щас можно не бояццо и делать все что хошь, но при желании все эти "махинации" всплывут... был бы повод...
Shocked Приобретение машины - махинация Shocked Laughing Laughing Тогда - Рождение ребенка - особо тяжкое преступление, у кого два и более детей - рецедивисты Laughing Laughing Laughing
Народ, да вы чё в каменном веке штоль Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
андруха писал(а):
А давайте-ка вспомним, как прошли покупки новых авто у всех нас? Только без всяких кредитов, рассрочек и т. п.. За наличные сразу в кассу! Кто так покупал? И без последствий (со стороны налоговой )?
За последние три года, приобретены 2 новых машины (без всяких кредитов, рассрочек и т. п.. За наличные сразу в кассу), каждая стоимостью за ...... (гхм Rolling Eyes , поболе чем ты говорил). И что? Где последствия? Хотя ..... последствия есть - радость от использования т/с. Wink
Да в конце концов, спроси у продавца (дилер или исчо кто), направляют они сведения в налоговые органы. Они скажут - нет.
Сведения направляет ГАИ (в течение месяца после постановки на учет), и то только в целях контроля за исчислением и уплатой транспортного налога.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
андруха писал(а):
Хочешь сказать не бывает такого в жизни? А давайте-ка вспомним, как прошли покупки новых авто у всех нас? Только без всяких кредитов, рассрочек и т. п.. За наличные сразу в кассу! Кто так покупал? И без последствий (со стороны налоговой )?
Вот читаю я весь этот бред и не понимаю....Вроде ты взрослый, умный мужик, Андрюх......Я назваю это:"сам придумал себе проблему на ровном месте". Если не доверяешь моим словам, открой Налоговый Кодекс РФ
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Bordos писал(а):
Тогда - Рождение ребенка - особо тяжкое преступление
ну эт ты загнул! Very Happy
Bordos писал(а):
Сведения направляет ГАИ (в течение месяца после постановки на учет), и то только в целях контроля за исчислением и уплатой транспортного налога.
Да, так.
Милоска писал(а):
Вроде ты взрослый, умный мужик, Андрюх......
мож поэтому... Wink
Милоска писал(а):
Если не доверяешь моим словам, открой Налоговый Кодекс РФ
не нашел ничего...ну хорошо...тогда по другому...а з\п у вас белые большие Wink ?
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
андруха писал(а):
не нашел ничего...ну хорошо...тогда по другому...а з\п у вас белые большие ?
Небольшие, но я абсолютно спокойно совершила покупку ......крупности Very Happy кое-какой(подороже тваво авто), поскольку закон меня не обязывает ни перед кем отчитываться именно за то,откуда я взяла деньги на приобретение
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Милоска писал(а):
Небольшие, но я абсолютно спокойно совершила покупку ......крупности
в прошлом году и я
Милоска писал(а):
подороже тваво авто),
...аналогично...но там были свои ньюансы положительные. Very Happy
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
андруха писал(а):
...аналогично...но там были свои ньюансы положительные.
Короче, закрывай тему,Андрух, давай лучше о бабах грудастых поговорим в теме "Жаркое лето..." Very Happy
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Милоска писал(а):
лучше о бабах грудастых поговорим
я ж не импотент...че говорить то Very Happy
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
андруха писал(а):
я ж не импотент...че говорить то
Переходи к делу тада Wink
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Shocked

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Милоска писал(а):
Переходи к делу тада
не могу...работу работаю... Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов