home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2007 
18-07-2007 
андруха писал(а):
Спробуй заячий помет!
Он ядреный, он проймет!
И куды полезней меду,
Хоть по вкусу и не мед
+21 Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Bordos писал(а):
что все 6 страниц - ФЛУД?
практически....но я понимаю, что страна советов...тока советами не обойтись Crying or Very sad
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
андруха писал(а):
практически....но я понимаю, что страна советов...тока советами не обойтись
Evil or Very Mad Кароч, ийди в налоговую иньекцию, расскажи всё как на духу (или исповеди), так мол и так:
1. ФИО, МЖ, МР Very Happy
2. Доходы не декларирую (в полном объеме), соотв.налоги не плачу (но фер дакажите, за руку не ловили...) Laughing Laughing
3. Хачу купить карабль ваздушный за бААльшие евры Shocked . Так вот, у Вас ко мне прийтензии будють? Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Bordos писал(а):
Кароч, ийди в налоговую иньекцию
Bordos писал(а):
у Вас ко мне прийтензии будють?
Very Happy Андрюш, извини....но не пойду....и не проси... Very Happy
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
андруха писал(а):
Андрюш, извини....но не пойду....и не проси...
Confused Пачему? Как придешь, так и уйдешь, ничего страшного. Конфетки с шампусиком купи, и тебя проконсультируют Wink
Shocked Чуть не забыл, у тя в деревне пухало охородное есть? Так ты лохмотья то с него сыми, и приоденься как следует для визита Laughing Laughing (шутка) Laughing Laughing Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
андруха писал(а):
За наличные сразу в кассу! Кто так покупал? И без последствий (со стороны налоговой )?
Ну я... И что? Very Happy
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Дмитрий писал(а):
Ну я... И что?
Ну и ...ничего?
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
..злые Вы...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
DenFm писал(а):
..злые Вы...
Shocked и чё так и уйдешь Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Bordos писал(а):
и чё так и уйдешь
Cool

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
ГыSmile
применительно к ИЧП (не к физикам), но все равно любопытный закон, интересно хоть кто-нибудь им воспользовался?

"Теперь предприниматели, сокрывшие от государства часть своих доходов, смогут продекларировать их в упрощенном порядке. Для этого нужно с 1 марта до 31 декабря самостоятельно рассчитать и заплатить декларационный платеж.

Закон от 30 декабря 2006 г. N 269-ФЗ определяет порядок проведения налоговой амнистии. Другой документ вносит соответствующие изменения в ст. ст. 45 и 80 Налогового кодекса (Закон от 30 декабря 2006 г. N 265-ФЗ).
Декларационный платеж рассчитывают исходя из заявленной суммы сокрытого дохода по ставке 13 процентов. Указывать источники происхождения денежных средств и их виды не нужно. Граждане и предприниматели со дня уплаты "индульгенции" считаются исполнившими свои обязанности по перечислению НДФЛ и ЕСН по утаенным суммам и представлению деклараций по этим налогам. Амнистия распространяется на доходы, полученные до 1 января 2006 г.
Заплатить можно через банк в наличной или безналичной форме, комиссионные не взимаются. Деньги поступят на специальный счет Минфина. Факт оплаты можно подтвердить, сохранив расчетный документ с отметкой операциониста. Осмелившиеся прибегнуть к амнистии будут защищены от претензий налоговиков. Сведения об уплате декларационного платежа представляют только по запросу самого "помилованного" или правоохранительных органов, чтобы проверить подлинность предъявленного документа. Информация о взносе не может быть доказательством обвинения по уголовным и административным делам. Однако амнистия не распространяется на тех, кого уже привлекали к уголовной ответственности за неуплату налогов.

_________________

Абонент не доступен

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Tanya писал(а):
ГыSmile
применительно к ИЧП (не к физикам), но все равно любопытный закон, интересно хоть кто-нибудь им воспользовался?
все кого я знаю Laughing русские ж разве халяву пропустят Laughing

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
13-08-2007 
13-08-2007 
Bordos писал(а):
Млин, чё за бред Shocked Evil or Very Mad Указанные юристы в какой области специализируются?
Со стопроцентной уверенностью заявляю - проблем с нал.органами не будет. Положение о контроле за покупками действительно есть (или было), ннно Exclamation оно не работает Exclamation Exclamation
Ну кто нибудь слышал истории о притязаниях от налоговых и (или) других правоохранительных органах, при пприобретении: квартиры; дачи; самолета; вертолета; машины; мотоцикла и т.д. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Не согласен. Купил весной коттедж, летом повестка из налоговой, с приглашением заплатить налог на недвижимость.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-08-2007 
13-08-2007 
Хищный писал(а):
Не согласен. Купил весной коттедж, летом повестка из налоговой, с приглашением заплатить налог на недвижимость.
Так то налог на недвижимость, как на квартиру... а не вопросы от налоговой: "Где Вы взяли $1 000 000 для этой покупки" Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов