2-07-2007 
2-07-2007 
Vodila писал(а):
Хотя и это теперь не проходит - при утере выдают временное на 2 месяца,а за это время уже попадешь в базу,и как следствие - новые не получишь
всегда так было, по крайней мере последние лет 15...
Sue писал(а):
... а я "за" лишение прав за пьянку.
полюбому должна быть минимально допустимая доза, потому что на следующий день полюбому покажет...
  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
Дима999 писал(а):
полюбому должна быть минимально допустимая доза, потому что на следующий день полюбому покажет...
так все и было

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
ахаааа а куда моё матерное сообщение делось Confused странно
Я там мягко выразился за езду в нетрезвом виде Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
97rus писал(а):
ахаааа а куда моё матерное сообщение делось странно
Я там мягко выразился за езду в нетрезвом виде
видимо ты был слишком там неправ Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
MrAlex писал(а):
видимо ты был слишком там неправ
ну да, получается ездите фсе пяные и не чего не бойтесь а если остановят скажите что Водилу знаете Гы Wink Laughing
  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
97rus писал(а):
ну да, получается ездите фсе пяные и не чего не бойтесь а если остановят скажите что Водилу знаете Гы
Very Happy у меня непрокатит, если тока в орле практиковаться))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
MrAlex писал(а):
у меня непрокатит, если тока в орле практиковаться))))
в Москве катит а у тебя не катит Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing Wink
  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
Пьяный за рулём - преступник! Сколько гоблинов пьяных за рулём видел, которые представляли реальную угрозу окружающим, а оставались безнаказанными. И по этой причине сядут ещё раз за руль в нетрезвом виде. Я за лишение!
  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
Fikus писал(а):
Пьяный за рулём - преступник!
аха
база по лишенным прав
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
за пьянку надо драть по полной программе, НО, минимально допустимая доза должна быть. 0.5 промиле - это вполне нормально. Беспредела ментовского будет меньше. Например прибор реагирует очень здорово на брусничный морс, 300 -400 мл и 0.2 промиле продуешь. Я недавно сам отдал 10 крур, перегар был, я заставил мента самого дыхнуть в его прибор, у него 0.7 промиле показало, хотя он был реально трезвый, вот ттакими приборами продувают.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
я заставил мента самого дыхнуть в его прибор, у него 0.7 промиле показало, хотя он был реально трезвый, вот ттакими приборами продувают.
Кариес Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
цены за вытаскивание прав вылазиют уже под 70крур))))

в общем нарисовался один кент, юрист. выграл много уже таких процессов.За 30крур. ПРидирается к неправильно оформлению нарушения, якобы там ГАЕЦ не имел права давать повестку и че то там еще. 2 мес говорит тягомотина идет а потом якобы и 2 мес проходят и права возвращают Shocked

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
MrAlex писал(а):
ГАЕЦ не имел права давать повестку
Так и есть, повестки имеет право выдавать только суд.
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
MrAlex писал(а):
цены за вытаскивание прав вылазиют уже под 70крур))))

в общем нарисовался один кент, юрист. выграл много уже таких процессов.За 30крур. ПРидирается к неправильно оформлению нарушения, якобы там ГАЕЦ не имел права давать повестку и че то там еще. 2 мес говорит тягомотина идет а потом якобы и 2 мес проходят и права возвращают Shocked
чего-то дорого для простых телодвижений. И гарантий здесь никаких, все от судьи зависит. Или у него завязки с судьями есть. Можно и самому "поворонить", много знаний для этого не надо.
Повестки гайцы на месте не имеют права выдавать, но это фигня. Судьи и гайцы к пьянке слишком "предвзято" относятся понятно почему. Поэтому могут растягивать рамки определения "надлежащего уведомления", тем более комментарии ВС это позволяют. Поставят в деле что информирован телефонограммой и будешь доказывать что ты не верблюд.
Хотя метод ворона в этом случае - это единственный действенный метод не считая выкупа прав.

Кстати, обращаю внимание, раз он в другом регионе залетел - если ставил в протоколе подпись под ходатайством о рассмотрении по месту жительства, то срок пересылки не входит в 2 месяца
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
АЛ1 писал(а):
если ставил в протоколе подпись под ходатайством о рассмотрении по месту жительства, то срок пересылки не входит в 2 месяца
не не ставил
АЛ1 писал(а):
Поставят в деле что информирован телефонограммой и будешь доказывать что ты не верблюд.
а тут как они поставят, тут сам факт на лицо уже
Дмитрий писал(а):
MrAlex писал(а):
ГАЕЦ не имел права давать повестку

Так и есть, повестки имеет право выдавать только суд.
Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов