home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2013 
8-10-2013 
Обсуждение организации в "Дисконтной системе"
Название: Unicar-M
Описание: Фабрика умных автомобилей
Город: Москва
Категории: Установочная студия, GPS, навигация, Дополнительное оборудование, Автозвук
Страница: link

_________________

Фабрика умных автомобилей

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Студия UNICAR-M начала свою деятельность еще в 90-х. Мы специализируемся на решениях по адаптации штатных мониторов автомобилей известных брендов, подключения к ним различных мультимедийных устройств, навигационных модулей и автомобильных компьютеров. Нам хорошо известны тонкости вывода видеосигнала по протоколам RGB, VGA, HDMI, GVIF, LVDS. Наши специалисты в области программирования и создания графических объектов разработали целый ряд интерфейсов в стиле штатных меню автомобилей Land Rover, Volvo, Jaguar, VW, Nissan, Infiniti, Lexus, Toyota. Мы достаточно преуспели в установках автомобильных компьютеров в те автомобили, мониторы которых поддерживают разрешение VGA или HDMI. Мы уверены, что, став нашим клиентом Вы получите для себя именно то решение, которое наибольшим образом соответствует Вашим потребностям.

В нашей студии можно установить :

дополнительный навигационный модуль или автомобильный компьютер на штатный монитор Вашего автомобиля, заменить штаное головное устройство на ОЕМ с расширенным функционалом, создать точку доступа WIFI для всех пассажиров с мощным усилителем сигнала, подключить интернет через модем 3/4G, организовать вторую зону развлечений для задних пассажиров с помощью потолочного монитора или мониторов в подголовниках, медиапроигрывателя и цифрового ТВ тюнера, подключить систему видеорегистрации, камеры переднего и заднего вида с блоком интеллектуальной парковки.

Всем участникам форума наша студия предоставляет скидку 10% на оборудование и установочные работы.

Мы работаем для Вас с 10.00 до 20.00, кроме воскресенья по адресу: 71-км МКАД внешняя сторона АвтоВэй71

link

Unicar-M

_________________

Фабрика умных автомобилей

  •  
25-04-2014 
25-04-2014 
Тестируем новый мультимедийный навигационный бокс на ОС Android 4.1.0 - WP9320 - картинка исключительно качественная! Блок работает очень шустро, прорисовка карт, т.е. графика на очень высоком уровне, могу сказать, что качество изображения ничем не уступает нашему сегодняшнему флагману Carman-I TC5000. Блок загружается с холодного старта 25-27 сек! WiFi и Bluetooth встроенный. Куча настроек разрешений и программа настройки геометрии экрана, та самая, которая "валила" напрочь WP9900. Работает корректно. Исходя из этого, наше резюме - блок достойный, будем его ставить. Возможно первая партия появится в середине мая. Думаю, что пользователи сами решат, какие программы им устанавливать, Playmarket работает корректно. Ни одного сбоя в установке программ из маркета или с APK. В комплекте нет модема, но это дело минутное. Главное заполучить 4G для теста. Видео летает без тормозов, интернет ТВ и радио тоже. Не срослось с подключением жесткого диска 1ТБ в формате NTFS, но думаю, что по причине собственной тупости.
Сегодня установка блока возможна на все автомобили Lexus, как поколения RGB, так и поколения GVIF

Тест устройства проводился на автомобиле Land Rover Discovery 4 2014, по-возможности проведем съемку о работе устройства на одном из автомобилей Lexus

Unicar-M Unicar-M Unicar-M

PS. У нас на тесте было несколько устройств на Андроиде, и каждый раз казалось, вот оно, то что надо! Сейчас такое же чувство, но блок реально лучше всех предшетственников. Его можно ставить без всяких доработок и ограничений со стороны установщиков.

В праздники будет проведен полномасштабный тест "за рулем" попробуем сделать видео. Информацию выложим.

_________________

Фабрика умных автомобилей

  •  
25-04-2014 
25-04-2014 
Выше указанное решение требует замены монитора?
Хочется что-то подобное, но с сохранением внешнего вида и функционала.
  •  
25-04-2014 
25-04-2014 
nurbeko писал(а):
Выше указанное решение требует замены монитора?
Хочется что-то подобное, но с сохранением внешнего вида и функционала.
Штатный монитор в любой модели Lexus сохраняется (кроме RX270 ,без нави). Вся штатная информация остается без изменений, внешний вид также без изменений, управление осуществляется или со штатного джойстика или с сенсорной панели. Есть решения, практически под все модели Lexus

_________________

Фабрика умных автомобилей

  •  
18-05-2014 
18-05-2014 
Уважаемые участники форума!

Мы получили первую партию навигационных мультимедийных центров от компании Wondeproud WP9320 и сделали 7 установок в автомобили Land Rover/Range Rover/Jaguar, так сложилось..... Мы еще не устанавливали это устройство на другие автомарки, но можем с уверенностью сказать, что блок, работает "из коробки", не требует никаких лишних телодвижений со стороны сервис центра установщика, т.е. это приобретение нового смартфона, но на экране Вашего монитора. Устройство подходит для ВСЕХ моделей Lexus, имеющих штатный монитор.

Подробно о свойствах нового навигационного центра Вы можете ознакомиться здесь - unicar-m.ru/wp9...j-blok-na-os-android-4-14-3/

_________________

Фабрика умных автомобилей

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов