home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2013 
25-09-2013 
Что-то утром навеяло и решил признаться: чем дальше, тем больше мне нравится iOS 7.
Сегодня ночью провел час в изучении новых возможностей и улучшений. Это, наверное, не революция. Но это огромное уважение к пользователям. Именно к пользователям, а не к оценивающим ось исключительно по дизайну. Практически все изменения обоснованы и продуманы. Удобнее стало намного и проще.
И, кстати, внешний вид у меня не вызывает отторжения. Особенно слоистость изображения - вы не обращали внимания, например, что вместо имитирующих теней под иконками, теперь они действительно парят над рабочим столом? Особенно хорошо это заметно на айпаде. Просто красиво.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
  • +2
25-09-2013 
25-09-2013 
Klaus писал(а):
Удобнее стало намного и проще.
именно так) а дизайн все-таки спорный. не нравится радужное оформление системных иконок, спрятал в папку)
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Очень сильно начал походить на андройд: когда сворачиваете запущенные программы (листая пальцем), да и в целом у эпла было более сдержанно в дизайне, а у андройда покрасочнее....вот и приравнялись. Без Джобса скоро провалятся, подождем iOS8
  •  
  • +1
25-09-2013 
25-09-2013 
Не обновлялся...
решил подождать отзывов. Дизайн видел у товарища и чото вот не оч понра...
стОит ли обновлять? Amd gmm

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Казачок писал(а):
стОит ли обновлять? Amd gmm
Ради дизайна - не знаю. А по функционалу - стоит. Посмотри список изменений и улучшений.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Обновился в первый же день, вернее ночь. Где-то с 3-й попытки удалось.
Мне больше нравится чем 6-ка. И дизайн тоже вполне. Хотя иконка сафари конечно могла быть посерьезнее.

Полет нормальный.
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Все уж в параллельной теме отписались после обновления.
Поэтому в этой стояк

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Не найду где в 7-ом включается вращающаяся картинка.
Может кто знает ...
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Казачок писал(а):
решил подождать отзывов. Дизайн видел у товарища и чото вот не оч понра...
стОит ли обновлять?
Читай инет: пол страны назад метнулись, на 6

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Klaus писал(а):
Что-то утром навеяло и решил признаться: чем дальше, тем больше мне нравится iOS 7.
Сегодня ночью провел час в изучении новых возможностей и улучшений. Это, наверное, не революция. Но это огромное уважение к пользователям. Именно к пользователям, а не к оценивающим ось исключительно по дизайну. Практически все изменения обоснованы и продуманы. Удобнее стало намного и проще.
И, кстати, внешний вид у меня не вызывает отторжения. Особенно слоистость изображения - вы не обращали внимания, например, что вместо имитирующих теней под иконками, теперь они действительно парят над рабочим столом? Особенно хорошо это заметно на айпаде. Просто красиво.
ну хоть теперь поймешь, что такое андроид Mr. Green
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Kilimanjaro писал(а):
ну хоть теперь поймешь, что такое андроид
Нееее!!! У меня есть андроидный девайс. Пользуясь им регулярно, но без удовольствия. Помнишь, как Полесов из 12 стульев делал модели всякие типа трамвая - они очень были похожи на настоящие, только не работали!))) Вот с андроидом та же фигня. Имхо, конечно же!)))
Продолжаю осваивать новую ось с удовлетворением. Там много чего появилось нового, что не сразу видишь.
Вообще, впечатление такое, как будто новый коммуникатор подарил себе!)))

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Klaus писал(а):
Имхо, конечно же!)))
А я вот люблю поковыряться для себя... Перебрал 5-6 прошивок, поменял несколько радиомодулей, потом сделал свою кухню и вот уже полгода мизерное потребление и все пашет как часы!
Про функционал и говорить не хочу! Wink
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
И еще решил добавить...

У меня пять девайсов на андроиде, и все они настолько разные!
А вы все инкубаторские Amd Razzing
  •  
  • +1
28-09-2013 
28-09-2013 
Amd Smiling как хорошо, что у меня нет столько свободного времени, что бы посвящать его те-ле-фо-ну

_________________

Внимание (!) Cообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимому метеоризму.

  •  
  • +2
28-09-2013 
28-09-2013 
Vstrecha писал(а):
Amd Smiling как хорошо, что у меня нет столько свободного времени, что бы посвящать его те-ле-фо-ну
ага, ты его здесь убиваешь!

зы. дело не во времени... догадайся в чем Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов