29-09-2013 
29-09-2013 
Интересно, только у меня на планшете сам по себе блютуз включается?

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
air drop работает?
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
я ваще не понимаю смысла этих обновлений, пользуюсь фонариком, ютюбом и сафари. Что 6... Был, что этот 7...без разницы

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
нет

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
29-09-2013 
avatar
VSV VSV
29-09-2013 
Ребят подскажите как теперь при наборе номера впереди поставить +??? Например+375........?при нажатии быстро появляется О а при долгом О+ но дальше при виден оставшегося номера говорит что проверьте номер который вы набралиSad
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
варкулевич писал(а):
Ребят подскажите как теперь при наборе номера впереди поставить +??? Например+375........?при нажатии быстро появляется О а при долгом О+ но дальше при виден оставшегося номера говорит что проверьте номер который вы набралиSad
Я проверил - у меня набирается все корректно. Извини! Amd whistling

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
  • +2
29-09-2013 
29-09-2013 
варкулевич писал(а):
Ребят подскажите как теперь при наборе номера впереди поставить +??? Например+375........?при нажатии быстро появляется О а при долгом О+ но дальше при виден оставшегося номера говорит что проверьте номер который вы набралиSad
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/polzovateli-ios-7-v-belarusi-zhaluyutsya-na-bag-nomeronabiratelya.html

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • +2
29-09-2013 
avatar
VSV VSV
29-09-2013 
sasha700 писал(а):
варкулевич писал(а):
Ребят подскажите как теперь при наборе номера впереди поставить +??? Например+375........?при нажатии быстро появляется О а при долгом О+ но дальше при виден оставшегося номера говорит что проверьте номер который вы набралиSad
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/polzovateli-ios-7-v-belarusi-zhaluyutsya-na-bag-nomeronabiratelya.html
спасибо так и есть. Проблему подтверждаю
  •  
29-09-2013 
варкулевич писал(а):
sasha700 писал(а):
варкулевич писал(а):
Ребят подскажите как теперь при наборе номера впереди поставить +??? Например+375........?при нажатии быстро появляется О а при долгом О+ но дальше при виден оставшегося номера говорит что проверьте номер который вы набралиSad
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/polzovateli-ios-7-v-belarusi-zhaluyutsya-na-bag-nomeronabiratelya.html
спасибо так и есть. Проблему подтверждаю
Это вам бацька восьмерку отрубил.

_________________

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
варкулевич писал(а):
sasha700 писал(а):
варкулевич писал(а):
Ребят подскажите как теперь при наборе номера впереди поставить +??? Например+375........?при нажатии быстро появляется О а при долгом О+ но дальше при виден оставшегося номера говорит что проверьте номер который вы набралиSad
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/polzovateli-ios-7-v-belarusi-zhaluyutsya-na-bag-nomeronabiratelya.html
спасибо так и есть. Проблему подтверждаю
Подержи на нуле и будет тебе плюс.
  •  
29-09-2013 
avatar
VSV VSV
29-09-2013 
Шоб не звонили а то валюта утекает за разговоры Smile
  •  
29-09-2013 
avatar
VSV VSV
29-09-2013 
Роман888 писал(а):
варкулевич писал(а):
sasha700 писал(а):
варкулевич писал(а):
Ребят подскажите как теперь при наборе номера впереди поставить +??? Например+375........?при нажатии быстро появляется О а при долгом О+ но дальше при виден оставшегося номера говорит что проверьте номер который вы набралиSad
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/polzovateli-ios-7-v-belarusi-zhaluyutsya-na-bag-nomeronabiratelya.html
спасибо так и есть. Проблему подтверждаю
Подержи на нуле и будет тебе плюс.
Ром результат точно как в статье ,
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Мне нравится Rolling Eyes
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Может подскажет кто...
На 4с не отправляются аймесседж, "ползунок" отправки в верхней части экрана доползает почти до конца и замирает. На фоне стабильной работы обычных смс весьма раздражает.
Что такое может быть?

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
С выходом новой прошивки начинается традиционная погоня за «багами» — какими бы несущественными они не были. За последние недели у меня трижды перестали отправляться сообщения iMessage, и исправить ситуацию помогла только полная перезагрузка смартфона. Оказывается, с этой проблемой столкнулись сотни тысяч других пользователей iOS 7.

Первые сообщения о проблемах с отправкой и доставкой iMessage на iOS 7 начали появляться почти сразу, как вышла финальная сборка прошивки. И только сейчас Apple призналась, что проблема действительно существует. Представитель компании заявил через газету Wall Street Journal:

Мы знаем о проблеме, которая затронула долю процента наших пользователей iMessage, и мы исправим её в следующей версии прошивки. Пока что мы рекомендуем пользователям, столкнувшимся с этой проблемой, ознакомиться с документами технической поддержки или связаться с AppleCare, чтобы исправить неполадку. Мы извиняемся за доставленные неудобства перед затронутыми этой проблемой пользователями.

«Доля процента», видимо, намекает на размах пользовательской базы iMessage. Тем не менее, исправить проблему можно двумя способами. Первый — в лучших традициях Android: после выключения и включения смартфона все проблемы исчезают бесследно. Только сообщения надо будет отправить заново.

Второй способ тоже не из лучших: нужно вначале отключить iMessage в «Настройках» — «Сообщения», затем «Сбросить настройки сети» в «Настройках» — «Основные» — «Сброс», а затем вновь включить iMessage. Говорят, что помогает. Только при этом вы теряете все сохранённые пароли к сетям Wi-Fi. [macrumors]

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов