home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2013 
4-09-2013 
Народ подскажите что лучше сделать,на раме возле правого колеса VIN номер ржавеет,сцука!!!
Уже плоховато но видно номер.Поехал продлить транзит,меня послали на экспертизу!!!Что то неочень охото всякие вклейки в ПТС,может его как нибудь можно спасти?????
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
зачистить и покрасить,только через экспертизу.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
а потом не возникнет проблем с продажей?
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
cusco писал(а):
зачистить и покрасить,только через экспертизу.
Можно спасти через экспертизу?
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
GAS111 писал(а):
Можно спасти через экспертизу?
Там же номер на раме выбит. Проржавел так, что даже, если очистить, все равно плохо видно?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Не его еще в принципе видно нормально,я когда покупал в Питере,там есть услуга зачистить номер(200р)сняли с учета все норм!Я его просто покрасил.Гаишник стер краску какой то куйней но ему всеравно что то не понравилось !!!Я думаю если на болгарку леписткоую наждачку одеть и почистить немного,потом может чем то замазать его чтоб не гнил???
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
4-09-2013 
4-09-2013 
Спасибо буду читать!!
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
GAS111 писал(а):
Народ подскажите что лучше сделать,на раме возле правого колеса VIN номер ржавеет,сцука!!!
Уже плоховато но видно номер.Поехал продлить транзит,меня послали на экспертизу!!!Что то неочень охото всякие вклейки в ПТС,может его как нибудь можно спасти?????
Сам не три не в коем случае. Потом будут сложности. У мну на камазе совсем номер на раме соржавел и стерся песком. Поехал на экспертизу. Там сделали заключение с фотками на десяти листах. Написали что посторонних вмешательств нет, то есть никто его не сдирал и перебить не пытался. Расчищали они сами. И все. Продал без вопросов. Правда раньше экспертиза набивали дубликаты, а щаз им запретили это делать. Поэтому только так. Никаких вклеек в регистрационные документы не делали
  •  
  • +1
5-09-2013 
5-09-2013 
Sergeush писал(а):
GAS111 писал(а):
Народ подскажите что лучше сделать,на раме возле правого колеса VIN номер ржавеет,сцука!!!
Уже плоховато но видно номер.Поехал продлить транзит,меня послали на экспертизу!!!Что то неочень охото всякие вклейки в ПТС,может его как нибудь можно спасти?????
Сам не три не в коем случае. Потом будут сложности. У мну на камазе совсем номер на раме соржавел и стерся песком. Поехал на экспертизу. Там сделали заключение с фотками на десяти листах. Написали что посторонних вмешательств нет, то есть никто его не сдирал и перебить не пытался. Расчищали они сами. И все. Продал без вопросов. Правда раньше экспертиза набивали дубликаты, а щаз им запретили это делать. Поэтому только так. Никаких вклеек в регистрационные документы не делали
Спасибо,значит намажу салидолом и поеду на экспертизу.Пусть сами ковыряют!!!
  •  
12-09-2013 
12-09-2013 
Купил лепестковую наждачку ввиде круга на болгарку и зачистил VIN номер!!!Теперь видно как новый! Laughing

Пи.си.лепестковая наждачка негреет металл ,а только снимает ржавчину.Круг такой стоит 50р.на любом строительном рынке!
  •  
15-09-2013 
15-09-2013 
Теперь обработай зачищенное место аэрозольным преобразователем ржавчины HI-GEAR RUST TREATMENT «NO-RUST». Несколько раз обрабатываешь с просушкой после каждого раза(10-15 минут), покрытие становится чёрным, матовым и само является водо-кислотостойким грунтом. Можно потом покрасить, я не стал, уже полгода как после экспертизы, состояние поверхности отличное.
  •  
  • +1
15-09-2013 
15-09-2013 
LeonMGDN писал(а):
Теперь обработай зачищенное место аэрозольным преобразователем ржавчины HI-GEAR RUST TREATMENT «NO-RUST». Несколько раз обрабатываешь с просушкой после каждого раза(10-15 минут), покрытие становится чёрным, матовым и само является водо-кислотостойким грунтом. Можно потом покрасить, я не стал, уже полгода как после экспертизы, состояние поверхности отличное.
Спасибо,я так и сделаю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов