home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2013 
20-08-2013 
Привет!Я новичёк!Подскажите пожалуйста, что делать!Купил GS 450h совсем недавно, по диагностике официалов пропуски зажигания!ну думаю устраню когда брал, в итоге через два дня катания на авто с троянием двигателя, приехал в сервис на районе и попросил посмотреть причину, на следующий день мне говорят, что машинка в движении заглохла и что делать они не знают!Просканировали выдал ошибки Р1310, Р1259, Р1200, Р0300!Подскажите кто что может!Планирую на выходный в гибрид.ру отвезти, я думаю они сделают!!!
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Чем сканировали?Что-то в тех-доке(руководство по ремонту) ошибок Р 1259,Р 1200- нет.
P1200 в лексусе ИС указывает на проблему в цепи с топливного насоса.
А ошибки Р 0300-множественные пропуски зажигания и Р 1310-цепь катушки зажигания 3 указывают на отсутствие контакта в зажигании.Но я думаю что надо просканировать в другом месте,потому,что сканеров сейчас много,а правильно-ли они сканируют?
Тут с диагностикой не всё в порядке,но чуйка подсказывает,что с каким-то разёмом,скорей всего в блоке управления двигателем непорядок.
Нужна точная диагностика.
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Понял!Спасибо!Совет куда ехать: таёта-цетр на Каширке, гибрид.ру, толекс-тюнинг?????????????Ответь кто может!
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Приезжай комне,но я в Одессе Very Happy
  •  
  • +1
21-08-2013 
21-08-2013 
arsen_liupen писал(а):
Приезжай комне,но я в Одессе Very Happy
Сегодня говорил с ним, в гибрид-сервис на Каширке в Москве поехал. Там первоначальная ошибка VGRS, пропуски зажигание это уже далее. Авто не стартует (VSC,ECB,VGRS) такие дела.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Ну так какие коды ошибок?
  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Машинка в сервисе гибрид.ру! Заранее приговорили к замене батарии( предыдущий хозяин сказал что меняли жидкость- кто-нибудь слышал про это????), увы скорее всего 5-й!!!!!!Сегодня либо завтра скажут точнее!!!!
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Всем привет форумчане!сегодня позвонили сказали что батарея жить будет, а вот с головой так как нет компрессии 5 цилиндра не знают что делать говорят вскрытие покажет!Ребят может скажите куда если что ехать????????????Посмотрел что пишут говорят на складочную надо????????
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
А что по этому поводу говорит чел который тебе скинул эту проблемму на колёсах.
Я уверен что это повод ему вернуть эту машинку.В противном случае тебя ждёт громадная работа по ремонту движка.
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Крамор писал(а):
Всем привет форумчане!сегодня позвонили сказали что батарея жить будет, а вот с головой так как нет компрессии 5 цилиндра не знают что делать говорят вскрытие покажет!Ребят может скажите куда если что ехать????????????Посмотрел что пишут говорят на складочную надо????????
Так авто завели или все же нет ??? Подробнее надо, пишешь сначала о одном, потом резко на другую тему, последовательность нужна.

Точные ошибки, чего сказал гибрид сервис, завели или нет. У тебя же VGRS была ошибка, пока не устранишь не запустится. ???? много вопросов, а ответы расплывчатые. Не может все разом сломаться.

Имел опыт обслуживания Толекс на Мосфильме, все понравилось. Может туда, если дела плохи.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Когда брал я в курсе был что с движком!(догадовался)цена зависела от этого!!!!Я звонил сам про ошибки ни чего не говорили!Сказали что батарею зарядили и завели!Как троила так и троит!все замерили и померили, нет коипрессии в 5, говорят надо разбирать двигатель что бы увидеть, но боятся что работа бестолковая так как у их директра была такая же проблема вскрытие ни чего не показало!Как сам поеду на сервис тоесть в пятницу или в субботу все узнаю!!!
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Всем привет!Значит приехал к ним в вчера дают чек нв 10000 т.р. аргумент заказ-наряд на зарядку батареии силовой, типа снимали и заряжали!!!!!!!!!!!!!!!!Говорят что кроме ошибки чек гибрид систем не чего!!!!!Я завел и поехал!!!Сегодня машинку отогнал на сервис на мосфильме!!!!Все что будет а именно с ощибками или еще что напишу!!!Пока только вода и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Т.е. ты отдал 10 т.р.?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Может Толекс отпишется тут, чего с авто все же.

Как-то все загадочно.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Крамор писал(а):
Всем привет!Значит приехал к ним в вчера дают чек нв 10000 т.р. аргумент заказ-наряд на зарядку батареии силовой, типа снимали и заряжали!!!!!!!!!!!!!!!!Говорят что кроме ошибки чек гибрид систем не чего!!!!!Я завел и поехал!!!Сегодня машинку отогнал на сервис на мосфильме!!!!Все что будет а именно с ощибками или еще что напишу!!!Пока только вода и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убить батарею до такой степени возможно, если двигаться только на электротяге (бензин закончился или ДВС не пускается по какой-нибудь причине) при движении авто, вот тогда необходима реанимация ВВБ. У дилера это стоит дорого. На приусе возможно движение без бензина, но пару раз таких разрядов и батарею на помойку. (один раз на 30-ом докатился до заправки, но мне повезло, после заправки авто запустилось Very Happy ) белее так не делал.

Возможно первые Ваши спецы по незнанию накосячили и разрядили ВВБ ?

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов