home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2013 
1-07-2013 
Всем доброго утра , с началом еще одного летнего месяца ! Вчера решили на собрании актива : поскольку в гостях не флудится , пора возвращаться в родные пенаты . Laughing
Антон , сохранение темы или ее объединение с прежней № 28 на территории Новосибирской ветки - на твое усмотрение . Просто та прежняя , созданная Романом , заперта и писать в ней нельзя .
  •  
  • +4
1-07-2013 
1-07-2013 
Amd crazy
link
"А вы говорите рамки приварены.." Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
первыйна Amd punk Amd victory
Натуль, привет Amd flowers

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Привет. Да здравствует порядок))) действиетльно пока по ссылкам доберешся уже полдня прошло Amd Surprised Amd Green

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
С добрым Very Happy Что эвакуация из зоны заражения? Rolling Eyes
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
ili_ili писал(а):
Что эвакуация из зоны заражения?
Это возвращение блудных попугаев . Laughing
  •  
  • +2
1-07-2013 
1-07-2013 
Доброе утро, Наташ. Ромкина тема была открыта, кстати, я её неделю назад ещё открыл, но это не важно. Сделала новую - молодец! Переносить ту тему обратно особого смысла не вижу. Никакой ценности, как мне кажется, она не представляет.

Кстати, подскажите. Как можно отключить повтроное уведомление в случае прихода СМС. Первоначально приходит, потом через несколько минут (если не берёшь телефон и не читаешь его), повторный звук. Бесит - не могу! Twisted Evil А где эту хрень убрать - найти не могу Amd wallbash

А хорошо мы вчера пообщались Smile И голова после встречи утром не болит Amd Green
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Fidelio писал(а):
Как можно отключить повтроное уведомление в случае прихода СМС.
Антон , мне кажется так :
Настройки Arrow Уведомления Arrow Сообщения ( там выбираешь стиль напоминаний " нет" , "баннеры" , "напоминания" .Центр управления в положении "вкл" .Потом "повтор напоминаний" ставишь "НИКОГДА" .
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Спасибо, Наташ! Amd flowers Я туплю с утра! Amd Green
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Йа под сталом Amd rofl

В начале декабря 2012 года более тысячи американцев подписали петицию, призывающую правительство США запустить программу по созданию космической станции «Звезда смерти».

Кроме того, администрация президента указала, что «Звезда смерти» имеет существенный недостаток станция может быть уничтожена одноместным космическим кораблем.


lenta.ru/news/2013/06/27/outaspace/

Пля и кого называли Империей зла Amd crazy
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Не за что ! Amd flowers
Вот сейчас выдалось свободное время и я прочитала интересную мысль про невозможность жить в современном мире , не нарушая основных человеческих (христианских заповедей ) . Я это даже не в религиозном контексте спрашиваю , а просто как размышлизмы о том , что можно ли жить , не преступая принципов морали никогда : без вспышек злости , без самой маленькой лжи , без желания каких-то материальных благ, без чревоугодия ... и т.д. и т.п. И есть ли люди , не совершавшие грехов никогда . Не беру в расчет тех , кто грешит , каится и снова грешит .
Причем главное то , что ты соблюдаешь все нормы и заповеди не из страха перед наказанием , а именно осознанно и принципиально . Rolling Eyes
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
"В частности, власти заявили, что стоимость строительства «Звезды смерти» составит 850 квадриллионов долларов" .А чё , пусть делают - может надорвут пуп и наконец перестанут башлять миллиарды на "защиту демократии" во всем мире . Laughing
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
О, всё каг раньше))))
Вопрос: как отключить у афони активный инет? Шобы он заткнулся вообще на прием/передачу? Боюсь что этот пылесос загонит меня в долги)

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Вопрос: как отключить у афони активный инет? Шобы он заткнулся вообще на прием/передачу? Боюсь что этот пылесос загонит меня в долги)
Настройки - Основные - Сотовые данные - убрать галочки "сотовые данные" и "включить 3G"
и ещё настоятельно рекомендую заехать в офис сотовой компании и написать временный отказ от использования мобильного интернета (так можно сделать)
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Ветерок писал(а):
Не за что ! Amd flowers
Вот сейчас выдалось свободное время и я прочитала интересную мысль про невозможность жить в современном мире , не нарушая основных человеческих (христианских заповедей ) . Я это даже не в религиозном контексте спрашиваю , а просто как размышлизмы о том , что можно ли жить , не преступая принципов морали никогда : без вспышек злости , без самой маленькой лжи , без желания каких-то материальных благ, без чревоугодия ... и т.д. и т.п. И есть ли люди , не совершавшие грехов никогда . Не беру в расчет тех , кто грешит , каится и снова грешит .
Причем главное то , что ты соблюдаешь все нормы и заповеди не из страха перед наказанием , а именно осознанно и принципиально . Rolling Eyes
Если в современном мире, то невозможно, однозначно, или в психушку сдадут или сам повесишься.
Если построить себе зимовье где-нибудь на берегу Индигирки или на плато Путорана - частично можно. Например, некому будет врать, не на кого будет злитсо, материальные блага там в хер не уперлись. Вотку пить там не с кем, соответственно закусывать не надо, так что чревоугодие тоже отпадает. Ну и письку отрезать чтоб не тревожила.

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов