22-10-2013 
22-10-2013 
Бери Самсунга смарт 3D, картинка хорошая, плюсом хороший встроенный плеер USB
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Пожалуй, соглашусь. Из недорогих моделей Самсунг очень достойные аппараты делает. Кстати, можно попробовать из-за границы заказать через тот же ебэй. Там модели существенно дешевле, но ждать геморно

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Fidelio писал(а):
Там модели существенно дешевле, но ждать геморно
У нас тут по магазинам плюс интернет вилка в 10 тысяч бывает
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Костя (aristo54) себе заказывал насколько я помню Шарп из Америки. Так он ему обошёлся в 55 тыс. когда у нас здесь стоил 90-100. Так что 10 тыс. рублей - не показатель счастья

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Fidelio писал(а):
Костя (aristo54) себе заказывал насколько я помню Шарп из Америки. Так он ему обошёлся в 55 тыс. когда у нас здесь стоил 90-100. Так что 10 тыс. рублей - не показатель счастья
Ну там наверное что нибудь экслюзивное, а тут рядовой телек))
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Fidelio писал(а):
Шарп из Америки
а если гарантийный случай наступит? тоже в омерику его потом отправлять?
всем шалом Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Всем привет!.. Илюха, у меня такой ящик... та-то норм, звук хорош,3D адекватен.. НО.. проигрыватель флешек и прочего у него иногда подвисает.. ну как подвисает.. на жеском диске порядка 80 фильмов, часть из них не видит, постираешь чутка все норм Smile...
цена за писят один норм Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Привет всем !
Илья , я сейчас тоже довольно тщательно изучаю этот вопрос , читаю мнения спецов . Прихожу к мнению , что по соотношению цена-качество-набор функций Самсунгу альтернативы нет . Картинка и звук (для меломанов) лучше в Соньках и Филипсах , хотя некоторые несогласны , но Сони при таком же наборе функций и диагонали будет на порядок дороже .
По Самсунгам :
Есть модели 5,6,7,8 серий в каждом годе .Например 5500 , 8800 .
Функция Смарт ТВ наверное сегодня веяние времени и есть почти у всех последних моделей .
В 5 серии нет полноценного браузера , в интернет надо выходить при помощи системы виджетов , они достаточно ограничены в телеке .
В 6 сериях (6510,6530) уже есть полноценный браузер , скайп и встроенный вайфай (кроме 6100 SW), многие имеют 3D .
В 7 серии с 2012 года уже есть функции управления голосом и жестами .
8 более улучшены функции .Модель c8000XW не имеет встроенного адаптера вайфай .
Довольно много мнений читала о том , что фукция смарт пока еще сырая во всех телеках , второй пульт для интернета неудобен , проще делать через комп либо клавиатуру .Функция управления жестами пока еще тоже недоделанная . Один говорил о том , что сидишь не шелохнувшись ,т.к. телек реагирует на движение головы . А еще из-за стремления к тонкой панеле и запиханным куче функций , задняя стенка сильно греется , т.к. не хватает процессору системы охлаждения .
3D тоже игрушка на пару раз , ну пусть будет .Очки кстати бывают разные , как и фукция 3D ,бывает активной и пассивной .На активной многие жалуются , что глаза больше устают .
Понравился Самсунг UE 46 ES 7500 .По-моему он где-то в ценовой категории 60 000 . Четкая очень детализация картинки , 800 ГЦ , всеядный медиаплеер , читает все файлы , конвертация 2Д в 3 Д и ну все остальные фишки .
При выборе LED или ЖК склоняюсь все-таки к лед , т.к. более долговечны , меньше энергопотребления .
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Ещё забавная штука. Вчера купил Апл ТМ (ТВ). Пока разобрался только с видео контентом, но факт, кино в Ростелекоме стоит 150 руб, в апле 50 Amd Green Посмотрел 100 киношек, и окупил Amd Green
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
ili_ili писал(а):
Ещё забавная штука. Вчера купил Апл ТМ. Пока разобрался только с видео контентом, но факт, кино в Ростелекоме стоит 150 руб, в апле 50 Посмотрел 100 киношек, и окупил
А есть еще бесплатные проги типа megogo, zoomby. Там бесплатно можно смотреть, правда новинки там редкость
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Ветерок писал(а):
Илья , я сейчас тоже довольно тщательно изучаю этот вопрос , читаю мнения спецов ..
У меня требования конкретны: 3д, Лед, ВиФи, разрешение. Приблуды типа медиа преера, смарта не нужны, они есть (приставокплееров только 4 шт) Есть хороший ресивер куда всё втыкается, так что нужен просто хороший монитор, в смысле экран Rolling Eyes
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Илюха, что такое эпл тм? у меня Егорка юзает ап тв. купили за 80 уэро в Испании... прикольная весчь... Сын. доволен как удаф.. он через него зырит кинохи, ютубы и т.д + удобно .. что прокат фильмов там с отсрочкой Smile................я проще делаю, с планшета запуливаю изображение на соньку по вифи.. так-то тож самое Smile..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
ili_ili писал(а):
У меня требования конкретны: 3д, Лед, ВиФи, разрешение. Приблуды типа медиа преера, смарта не нужны, они есть (приставокплееров только 4 шт) Есть хороший ресивер куда всё втыкается, так что нужен просто хороший монитор, в смысле экран
_________________
У Самсунка и Сони матрицы одиноковые. Сам сравнивал картинку, у родителей Сони, у меня Самсунг, последний мне больше нравиться
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Дэн, ты прав матрица один в один, но вот у соньки мне кажутся цвета более естественными , мягкими, хотя это мое субъективное мнение

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
holodkov писал(а):
но вот у соньки мне кажутся цвета более естественными , мягкими, хотя это мое субъективное мнение
сколько глаз, столько мнений Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов