3-07-2013 
3-07-2013 
ili_ili писал(а):
С добрым утром страна

Mixail_nsk писал(а):
Б.я, я тут жыть остаюсь!!!)))) Хорошая погода, красивые дивчонки, море пива... И какого пива!!!! Даже я его пить начал))) А еще здесь нормальное лето и все такие вежливые аж пиз..ец!! Адаптация в российскую действительность будет долгой и мучительной)))
Дык нефиг в приличные страны ездить Amd Green

зы: Мих, мож замутишь тему, Европа on-line по типа Лёхи Rolling Eyes
Да, замучу щас. Надо нетбук включить, а то неудобно печатать. Буду потихоньку выкладывать инфу

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
ili_ili писал(а):
Alem79 писал(а):
Неужто банальный депресняк ... а ну его.
Надеюсь не заразно)))
Прально, ну его Amd Green КТО СО МНОЙ НВ ПИТЬ В ПЯТНИЦУ В БИРМАН????????????????? 19-00
Amd punk

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
ili_ili писал(а):
Alem79 писал(а):
Никто самостоятельно спутниковую антенну не устанавливал? собираюсь поставить на даче, начитался инету многа в башке каша. Нутром чую все не так сложно. И ета вродеб спутников то хватает, значицо можно замутить любой бесплатный поидее. Прошивки всякие. програмки в инете валом, тока вот связываться аль нет?
Хочешь приключений, ставь сам Amd Green Сам не ставил, только наблюдал за процессом, особо сложного нет, 2 момента, как найти спутник без спецприбора (можно наверное секстантом Amd Green ) и прошивка хотя наверное воще не проблема, аппаратная часть готовая продаётся, карту купил и ппц. Бесплатно? Ну хз, у меня давно к бесплатным вещям настороженное чувство Rolling Eyes
Нет не бесплатно. Взял за 4 тыра комплект Телекарту. И чет поглядел на него, решил хапнуть приключений (учитывая, что установщики берут 4 тыра) интересно за что

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Короче в двух словах.
Вчерашнее очарование прошло, жыть тут- нуевонахер, подробности потом))) Поехал в Пльзен, на завод Урквел, потом в Германию

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Поехал в Пльзен, на завод Урквел, потом в Германию
я так раз в месяц езжу, на Затулинку в головной офис, потом за запчастями на Никитина и на фрунзе за документаме в одну конторку)) банальщина х.ле Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Alem79 писал(а):
Никто самостоятельно спутниковую антенну не устанавливал? собираюсь поставить на даче, начитался инету многа в башке каша. Нутром чую все не так сложно. И ета вродеб спутников то хватает, значицо можно замутить любой бесплатный поидее. Прошивки всякие. програмки в инете валом, тока вот связываться аль нет?
Я ставил, проблем никаких. Нужно иметь компас который показывает азимуты и транспортир. Первоначальный ориентир на юг. Если триколор, 212 градусов если не ошибаюсь градус наклона не помню
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
скока стоит спутниковае тэвэ?
все прибамбасы+устанофка+карты всякие иличотам?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Шассер писал(а):
Alem79 писал(а):
Никто самостоятельно спутниковую антенну не устанавливал? собираюсь поставить на даче, начитался инету многа в башке каша. Нутром чую все не так сложно. И ета вродеб спутников то хватает, значицо можно замутить любой бесплатный поидее. Прошивки всякие. програмки в инете валом, тока вот связываться аль нет?
Я ставил, проблем никаких. Нужно иметь компас который показывает азимуты и транспортир. Первоначальный ориентир на юг. Если триколор, 212 градусов если не ошибаюсь градус наклона не помню
Сань, я выбрал для дачи дешман. Телекарта, набором 3990. Азимуты и градусы все есть, угол наклона 8 град с копейками (не помню на память)

Казачок писал(а):
скока стоит спутниковае тэвэ?
все прибамбасы+устанофка+карты всякие иличотам?
Жень, сумма выше (карта, тарелка, ресивер, трансмитер, держатели и кабели). Выбирал самый недорогой в мвидео - сибмол. Установку предложили 3000 мастер без прибора))) и 4000 с прибором. Я поржал и отказался от мастера.

Если смотреть комплект Триколор под 10 вылазит, без установки

И самое важное! Комплект идет на один телек, если на два телека, то надо два рессивера.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Казачок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Поехал в Пльзен, на завод Урквел, потом в Германию
я так раз в месяц езжу, на Затулинку в головной офис, потом за запчастями на Никитина и на фрунзе за документаме в одну конторку)) банальщина х.ле Mr. Green
Фотки вставлять не умею, Жек, я тебе на мыло сброшу, вы тока слюнями не захлебнитесь)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Alem79 писал(а):
Шассер писал(а):
Alem79 писал(а):
Никто самостоятельно спутниковую антенну не устанавливал? собираюсь поставить на даче, начитался инету многа в башке каша. Нутром чую все не так сложно. И ета вродеб спутников то хватает, значицо можно замутить любой бесплатный поидее. Прошивки всякие. програмки в инете валом, тока вот связываться аль нет?
Я ставил, проблем никаких. Нужно иметь компас который показывает азимуты и транспортир. Первоначальный ориентир на юг. Если триколор, 212 градусов если не ошибаюсь градус наклона не помню
Сань, я выбрал для дачи дешман. Телекарта, набором 3990. Азимуты и градусы все есть, угол наклона 8 град с копейками (не помню на память)

Казачок писал(а):
скока стоит спутниковае тэвэ?
все прибамбасы+устанофка+карты всякие иличотам?
Жень, сумма выше (карта, тарелка, ресивер, трансмитер, держатели и кабели). Выбирал самый недорогой в мвидео - сибмол. Установку предложили 3000 мастер без прибора))) и 4000 с прибором. Я поржал и отказался от мастера.

Если смотреть комплект Триколор под 10 вылазит, без установки

И самое важное! Комплект идет на один телек, если на два телека, то надо два рессивера.
пасиб Лёха Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Поехал в Пльзен, на завод Урквел, потом в Германию
я так раз в месяц езжу, на Затулинку в головной офис, потом за запчастями на Никитина и на фрунзе за документаме в одну конторку)) банальщина х.ле Mr. Green
Фотки вставлять не умею, Жек, я тебе на мыло сброшу, вы тока слюнями не захлебнитесь)))
ну давай ёма))) чоуштам)))
зы: я ж тебе писал как фотге вставлять! давай приеду, проведу мастеркласс Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Казачок писал(а):
скока стоит спутниковае тэвэ?
все прибамбасы+устанофка+карты всякие иличотам?
8 с чемто за НТВ за фсё
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
Я прекрасно понимаю о чем он
А я нет. В конце концов, если всё здесь надоело - нафига заходить? Ищи там где лучше. А вариант, что "клуб - уже не тот" - это из-за каких внутренних противоречий.
пятая страница, Малена. Читани. Она фактически высказала мои мысли club-lexus.ru/f...rum/viewtopic.php?p=2930065#
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Короче в двух словах.
Вчерашнее очарование прошло, жыть тут- нуевонахер, подробности потом))) Поехал в Пльзен, на завод Урквел, потом в Германию
как тебе тамашние дороги?
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Какие дороги , Вить) он туда тупа побухать поехал ))))) вот доказательства сам шлет))) издеваеца гад)))
Ежедневная 28 : заход на второй круг

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов