home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2013 
29-05-2013 
Моему другу пытались поджечь авто, кинули бутылку с "коктейлем Молотова", успели вовремя потушить, урон не большой, крыло, капот, но самое печальное, бутылка попала в лобовое и оно треснуло и горящая жидкость попала в солон чуть обгорела торпеда и обгорел vin, который находиться под лобовым стеклом, вернее так, краска обгорела но цифры и буквы читаются. Собственно вопрос, будут ли проблемы при снятии с учета и вообще при эксплуатации авто? Может кто сталкивался, знает.

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Андрон писал(а):
обгорела но цифры и буквы читаются
если читаются, то думаю проблем не будет...
в крайнем случае сделают экспертизу и вклейку в птс

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
экспертиза и все будет гуд!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Андрон писал(а):
Моему другу пытались поджечь авто, кинули бутылку с "коктейлем Молотова", успели вовремя потушить, урон не большой, крыло, капот, но самое печальное, бутылка попала в лобовое и оно треснуло и горящая жидкость попала в солон чуть обгорела торпеда и обгорел vin, который находиться под лобовым стеклом, вернее так, краска обгорела но цифры и буквы читаются. Собственно вопрос, будут ли проблемы при снятии с учета и вообще при эксплуатации авто? Может кто сталкивался, знает.
Я бы такую машинку не купила.... Черт шельму метит! А так-то, если все восстановят и не будет видно, что Мобиль-горыныч! Amd Cool

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Недавно проходил сверку - посмотрели под капотом и на стойке, на стекло не глянули даже, а товарищ когда на мазде 6 менял стекло (американка) не нашел стекло с прорезью под вин и вообще теперь его не видно)))

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Да, забыл написать, машина LX570, у него, по моему, основной vin на раме.

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Малёна писал(а):
Я бы такую машинку не купила.... Черт шельму метит!
Да он и не собираеться, пока продовать.

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов