home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-05-2007 
27-05-2007 
Хочется еще один аппарат помимо GS, а именно SC300 ...

сколько жрет по городу и по трассе, как ситуация с запчастями, и ваще где их искать, даже на авто.ру нет ни одного Smile

_________________

Супра рулит всех

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
Оооо,вот достать в хорошем состоянии 300ый сложно)))))Их очень мало,а если найдется,то не факт что живой...
Мне вобще совершенно случайно повезло,ибо машина была единственная на авто ру,и продавалась хозяином техцентра по японцам,и была в очень хорошем состоянии)))))
Ломаться будет в зависимости от того как ты ездишь))))Будет дрючить-будет ломаться))))
За год обладания-запорол коробку(менял),менял заднюю подвеску(изза 2 долбаных винтиков,которые приржавели),ну и колодки,масло и т.д.
Кстати,подвеска задняя у этой машины достаточно капризная,но я как то не особо замечаю...
Мотор просто сказка))))2JZ-GE-рядная шестерка,атомосферник,230 коней...Так в принципе хорошая машина)))))))

P.S. Вобще плохая,ужасная машина,сыпется,кряхтит и жужжит))))
НЕ покупай,я готов взять на себя миссию ездить на такой машине,один в москве)))))) Laughing Laughing Laughing

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
4-06-2007 
avatar
BVR BVR
4-06-2007 
jorg06 писал(а):
Хочется еще один аппарат помимо GS, а именно SC300 ...
После того как поездишь на SC300 - этой самодвижущейся карете на двух человек, поймёшь, что от GS нужно поскорее освободиться.
Машина прекрасная, надежная и комфортная - всё таки это Lexus из категории - Sports & Luxury Cars.
Машину лчше всего покупать в США в южных штатах, там нет сырости и россйской грязи, так что машинка и 10 лет будет без ржавчины.
Состояние двигателя даже для машин с пробегом в 200 000 - 300 000 км. на 4 с +. Подвеска может потребовать замены стоек и пружин - там ездят на них в основном полные люди. Вообще сразу же пройди "трясучку", замени все жидкости, фильтры, резину, а остальное всё в обычном режиме. Запчасти возят из Эмиратов, США и Японии - так что тоже что и с твоим GS.
Успехов в поиске этой машинки и ее эксплуатации на Российских просторах.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Ох прям с каретой загнули...
Хочешь карету-СЦ430...А с 300ым весело заморачиваться типа тюнинга...

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
thx ))

буду искать, а то подруга запилила уже - "Хочу маленькое и лексус", время идет - "Фиг с лексусом, давай Smart" ....

Нееееееее ... "гулять так с королевой, воровать так миллион" Very Happy будем искать Smile

_________________

Супра рулит всех

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Если хочешь подробнее пообщаться,подъезжай в сууботу на ворбьевы-я там скорее всего буду,посмотришь,посидишь...

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Mickey писал(а):
Если хочешь подробнее пообщаться,подъезжай в сууботу на ворбьевы-я там скорее всего буду,посмотришь,посидишь...
а во сколько примерно? Smile

_________________

Супра рулит всех

  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
Эх,ну я думаю около 10-11 вечера...Там так вся тусовка и собирается.
Я тебе в личку скину свой номер,звони ближе к делу))) Smile

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Вот на днях стал облодателем даной мафины ))) у нас в Чехии их очень мало чтож радует ... Возник вопрос у меня страный запох ис под капота немогу понять в чем пречина когбудто масло на мотор капает может кто подскажет???? Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов