home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-02-2013 
28-02-2013 
Уверен, что любой обладатель версий комфорт и экзекьютив хотел бы заменить свой монохромный дисплей на цветной. В даном случае есть два варианта: 1) найти OEM запчасти, например на американском рынке, где наш автомобиль крайне популярен, а многообразие комплектаций для США предусматривает аж два варинта цветного монитора 7 и 8 дюьймов и первый из них доступен уже при покупке первого пакета опций от базавой цены за 790 usd, но их что пока нет в продаже, да и нюансы могут быть всякие, например: отображение температуры климат контроля на более дорогих версиях не только на главном дисплее, но и в 2 маленьких окошках непосредственно на блоке управления климатом, а в менее дорогих их нет, согласитесь что это не совсем удобно, когда нужно порыться в меню чтобы узнать температуру, то есть можно предположить что и блок управления климатом менять. Но на нем же находиться кнопка аварийной остановки,которая в более дорогих чуть выше, на блоке управления радио)и что? ее тоже на замену?)я уж про всякие мелочи типа обогрва зеркал и стекла также нужно переносить на место заглушек у левого колена водителя)
Вот у меня возникает вопрос: Это специально что ли?)
НО
есть и альтернатива, вариант 2! По счастью офиц. поставки es также осущ. по мимо россии украины казахстана сша канады еще и в китай)
Вот несколько фото.
link
link
link
www.fotolink.su...1093b592b3ae93ada2551e872b50
www.fotolink.su...e71477e1c65f815fdbfb0342e5c7
Собственно давайте обсудим)))



Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch[/img]
  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Привет !!! Мне кажется надо искать адаптер позволяющий заменить штатный монохромный монитор на цветной !!!! И дешевлей и много функциональней !!!! Amd Silent

_________________

Водитель!!!! Не нарушай ПДД на глазах у ГИБДД !!!!!!!

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Диагональ 7" VGA монитор с сенсорным дисплеем - от известнейшего производителя мониторов LILLIPUT, помимо основных возможностей, оснащен функцией автопереключение на камеру заднего вида, LED подсветка экрана , высокая яркость, цифровой вход HDMI !!!! Но где найти переходник ???? Amd Ashamed

_________________

Водитель!!!! Не нарушай ПДД на глазах у ГИБДД !!!!!!!

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Для обладательей версий комфорт и экзекьютив установить медиа систему неполучится !!! carleader.ru/me...ia-sistema-lexus-es-250-2013 !!!!! А как хочется !!!! Very Happy Аппетит приходит во время еды Amd Green

_________________

Водитель!!!! Не нарушай ПДД на глазах у ГИБДД !!!!!!!

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Чет я не понял у меня и так все цветное Amd gmm
  •  
3-03-2013 
3-03-2013 
У меня на экзекьютив черно белое !!!! Монохром Amd Razzing

_________________

Водитель!!!! Не нарушай ПДД на глазах у ГИБДД !!!!!!!

  •  
  • +1
4-03-2013 
4-03-2013 
Установить навигацию скорее всего не удастся.А цеплять на лобовуху как-то не ахти.В Лексусе за 1,6млн навигация на лобовухе-многие не поймут.Один выход поставить зеркало с навигатором.Что вы на это скажете?
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
Согласен !!! Тогда уж зеркало навигатор и регистратор + камера заднего вида или регистратор и монитор !!! Зеркал много модификаций !!! podgolovnik.ru/...s/zerkalo-zadnego-vida-s-fun А навигаторы в каждом телефоне !!!! У меня на андроиде скачал себе приложение стрелка показывает все камеры а из навигации (прогород ) Так что мне кажется что в авто нвигация и ненужна просто прикол !!!Дополнительный развод на деньги Amd Green

_________________

Водитель!!!! Не нарушай ПДД на глазах у ГИБДД !!!!!!!

  •  
  • +1
5-03-2013 
5-03-2013 
А как вы климатом на другом монике управлять будете если штатный монитор исключить? На прошлых поколениях нормальных решений так и не было,вон на третьем жсе так ничего не изобрели альтарнативное,все костыли какие то с ценниками от 50 тыс ре за ни пойми чего.....хотя жс был гораздо популярней и продается его в разы больше чем еса.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
5-03-2013 
5-03-2013 
Монитор не сенсорный !!!! НА нем чисто информация о направлении потока воздуха и подключении usb fm и тд. Согласен по моему нет смысла вообще его трогать так как система читает только мп3 !!!! Под dvd не преднозначена !!!!! Нужно полностью менять на Марк Левинсон.... =)))А это попандос на деньги =))

_________________

Водитель!!!! Не нарушай ПДД на глазах у ГИБДД !!!!!!!

  •  
8-03-2013 
8-03-2013 
[/img]Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote TouchАльтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote TouchАльтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

_________________

Водитель!!!! Не нарушай ПДД на глазах у ГИБДД !!!!!!!

  •  
  • +2
8-03-2013 
8-03-2013 
Альтернатива Монохромный дисплей на цветной .Amd Green Amd Green Amd Green НУ КАК ОГОНЬ ????? Amd Razzing Amd Razzing Amd Razzing

_________________

Водитель!!!! Не нарушай ПДД на глазах у ГИБДД !!!!!!!

  •  
  • +1
4-04-2013 
4-04-2013 
mitrich писал(а):
А как вы климатом на другом монике управлять будете если штатный монитор исключить? На прошлых поколениях нормальных решений так и не было,вон на третьем жсе так ничего не изобрели альтарнативное,все костыли какие то с ценниками от 50 тыс ре за ни пойми чего.....хотя жс был гораздо популярней и продается его в разы больше чем еса.
вроде на 4 фото показано как управление климатом осуществляется. тут нужно понимать что более дешевая версия машина не имеющая цветного дисплея уже сама по себе имеет несколько иной алгоритм управления климатом(и не только им) и дополнительные кнопки на панели.

еще совсем недавно не было нормального ес (имхо), а сейчас есть... так что мир не стоит на месте) вот несколько вариантов той же фирмы на др. лексы:
www.flyaudio.ne...duct_id.asp?id=196&xid=3 для is
www.flyaudio.ne...duct_id.asp?id=197&xid=3 для es(до 2013)
вроде ок
  •  
  • +1
4-04-2013 
4-04-2013 
panas.53 писал(а):
[/img]Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote TouchАльтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote TouchАльтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
а у меня он(монитор) другого оттенка. у вас он насущенно синий, у меня совсем другой оттенок) или просто цветопередача такая.
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
а так если интересно то о нем можно почитать здесь www.flyaudio.cn...id.asp?id=675&classid=32
правда на китайском) фирма известная и программная оболочка у них от модели к модели не меняется так что менюшка у всех одинаковая, ее можно посмотреть на сайте оф. импортера в рф. вопрос за малым - данный продукт пока поставляется только для внутрен. рынка, как только будет хотябы англ меню - буду брать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов