home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2007 
16-05-2007 
Вот сегодня плюнул на все дела, заехал в агентство и купил путевку на одного в Турляндию лечу. Вопрос вот в чем кт, что знает об отеле CLUB TURTLES MARCO POLO. Если кто из соклубников в нем отдыхал посоветуйте, где там лучше отдыхать ? Куда поехать на экскурсии по магазинам, чем вообще заняться вне отеля ? Просто я в Кемере не был ни разу потому и не знаю что там и как. Жду советов как можно быстрей, так как улетаю в воскресенье вечером. О Турции можно не писать сам знаю, что и как там просто всегда отдыхал в Сиде. Спрашиваю именно о Кемере.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
По мне, так за территорией отеля, в Турции и делать нехрен.
А в Сиде ты чем занимался?
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Так ты все-таки в Кемер едешь?
Была в соседнем с Марко Поло отеле- Натурленде. Причем давно. Тогда в Марко Поло и ближайших отелях предлагали экскурсию за 5 баксов по территории НатурлендаSmile))))) Будут предлагать -не бери. Фигня всё это. Для детишек.
Ближайший поселок- Чамьюва (Чамьёва), начинается как раз от отеля Натурленд(его сейчас как-то переименовали). В другую сторону, приблизительно 7-8 км Кемер. До Анталии езды около часа.
Саш, а что конкретно тебя интересует: экскурсии? достопримечательности, которые можно посетить на авто? дискотеки? магазины? рестораны?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
ем вообще заняться вне отеля ?
Турция - не для этого. Только пляж + еда. Дом отдыха 21-го века, короче Smile Забей на все, что за отелем, ничего интересного там не найдешь. В Кемере "типа зелено", но от этого интереснее не становится. Все эти "пещеры", "водопады" и "фабрики кожи и меха" - полная ерунда и развод, забей сразу. Наслаждайся морем и погодой. Удачи.
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Спасибки за пожелания. В Седе тож почти из отеля не выезжали на пару экскурсий да на карабле покататься и все, похоже и тут так же будет, но в сам город съезжу по магазинам поброжу по самому городу просто посмотреть быт и все такое (когда последни раз был в Тунисе облазил все что только можно в городах Сус и Монастир но все равно мне там отдых не понравился), дабы занять себя чем то помимо моря пляжа и пива Laughing Машину брать не буду так как один лечу так что отдых думаю будет спакойным и максимально трезвым. Laughing Буду стараться отписываться с фотками в этом посте из Турции. Но даже если и не смогу писать то вы не успеете заскучать так как я всего на 10 дней улетаю. Большего себе позволить не могу и так спантанно собрался и купил тур.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Если не был на рафтинге - можешь съездить, развлечешься немного Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Очень жаль что там нигде нельзя взять в аренду хороший мотоцикл а не мопед, вот на нем бы погонял с огромным удовольствием, так как мой угнали моц, новый решил не покупать (ну меня мама попросила а она для меня СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК ЕЙ ПРОСЬБА ЗАКОН), но прокатиться хочу, настальгирую по адреналину.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Немного фоток пока, -может пригодятся.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
И ещё парк в Кемере.

Про рафтинг тебе Яна сказала.
Ещё из серии похожих развлекух не помню, как точно экскурсия называется, что-то типа "сплав в пещере" Rolling Eyes
Только и рафтинг и сплав в пещере происходит на горной речке. А температура воды там в разгар лета 9-11 градусов, а в конце мая очень даже бодрящая может оказатьсяSmile)) Ты это не упускай из виду))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
мы брали машину, ездили в порт рыбки покушать, на родину Николая Угодника, в Анталию прокатились, кто-то по магазинам, мы по местным старинным лавкам прошлись, нашли пару интересных мест, колоритных, типа маленькой кофейни с мебелью и аксессуарами более чем 100 летней давности. На яхте по морю катались. В паммукале ездили. Вечером иногда ездили в Кемер поужинать. В целом анталийский берег я не очень люблю, это не Мармарис и не Бодрум. Но отдых в любых местах у всех разный, при желании везде можно оттянуться по полной, просто понятие хорошего у всех разное.
В следующий раз Бодрум рекомендую, там значительно лучше, особенно если в Риксос поехать или в Фугу.
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Вопрос вот в чем кт, что знает об отеле CLUB TURTLES MARCO POLO
Я был 3года назад...
Не попади на "выселки" это за територией новострой, топать до моря минут 10.
недостатки
1) 3-года назад, маленький ресторан расчитаный на основной отель а еще + "выселки"
2) С персоналом не договорится никак.
3) Выселки с комарами и без растительности.
4) меню и рестораны очень слабые по сравнению с другими
5) Горки слабенькие детские и старые.
6) Территория зеленая но лежать все равно не под зеленью (нет места)
7) Анимация была слабой опять по сравнению с другими.

достоинства
1) чистая вода в море
2) Бесплатно все вплоть до водных лыж и доски и катамараны и банан и лодочки разные
3) не помню.

Если выбирать то в прошлом году Клуб Зигана (как Лексус) обслуги не видать все делается шепотом 5баллов правда окупирован нами Мордвой.
Если рядом с МаркоПоло то там по берегу в 300м типа отель Оазис за Натурлендом (этот сильно пахнет фермой в жару) Оазис окупирован Украиной приятный на первый взгляд отель.
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
vladi писал(а):
на родину Николая Угодника
фотки с этой экскурсии Кекова - Мирры Ликийские.
Если заинтересует можешь съездить.
Ещё в районе Кемера есть 3 водопада. Можешь попробовать посетить.
Я брала машину, ездила на Дуден. Но это от Кемера прилично, ближе к Аспендосу. Там красивый водопад, сделан симпатичный парк с прогулочнами дорожками, ресторанами с видом на водопад. Вход за небольшую плату.
В Кемере дискотеки Аура(две Ауры: первая и вторая)), Инферно. Собственно, дискотеки и рестораны там вездеSmile))
В Анталии 2 аквапарка.
Покупки: кажется по понедельникам в Кемере базар бывает.
Так же в Кемере есть масса магазинчиков, бутиков. В Анталии большой торговый центр Мигрос.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Человек писал(а):
(этот сильно пахнет фермой в жару)
Ещё бы не пахло! Very Happy Very Happy Very Happy
Турки там живую корову над ресепшеном впендюрили!
На второй этаж под стекло!!! Shocked Все отдыхающие задыхаются...

Человек писал(а):
Не попади на "выселки" это за територией новострой, топать до моря минут 10.
Значит я тоже правильно помню: там на машинках по территории якобы перевозят Rolling Eyes
Но мне тоже показалось, что далеко.
Так что Санька, старайся поселиться "на первой линии" к пляжу.
Надеюсь, что сейчас отдыхающих ещё немного, и у тебя должно получиться.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
а зато перед входом машинки разукрашеные стоят и внутри типа вестерн с лошадиными головами
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Человек писал(а):
а зато перед входом машинки разукрашеные стоят и внутри типа вестерн с лошадиными головами
Ага... Very Happy Very Happy Very Happy Замануха..
А я туда попала, когда отель после банкротства на ноги становился. Сервиса-никакого... Даже вспоминать не хочу.
Там отдыхающие "революции" каждый день устраивали((( А в буклетах всё красиво. Только ни фига не работало. Единственное, что там было хорошее-зал для дискотеки рядом с отелем, там где скульптура огромной книги на газоне. И всё))
Сейчас, правда, сменился владелец. Может и есть какие улучшения.
Но что-то мне абсолютно не хочется это проверять. Ну их на фиг. Спасибо,-достаточно..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов