27-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
27-05-2007 
Милоска писал(а):
Санька, у тебя тогда фимилия,наверное, Братко или Бригадко?
Безручко
  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Ой ой ой спасибо за сообщения, За номер так же спасибки а еще всем огромный привет. Фамилия у меня свего навсего так почти царская Демидов я Very Happy . ВОт сижу вискарь пью и вам пишу. Новые фото.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Фамилия у меня свего навсего так почти царская
Царь. Просто царь! Very Happy Very Happy
(из к/ф "Иван Васильич меняет профессию")

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
есть еще анекдот когда лось бежал по лесу и оторвал своё достоенство, выхожит на паляну а там корова. Он спросил ты кто ? Та отвечает я корова большое вымя, а кто ты ? А я лось просто лось.

В данном случаи мне больше нравится когда проводится сравнение с фильмом. Very Happy Все еще раз приветики, мне пара отрубаться и компу тоже Very Happy Виски действует русалки пристают. Very Happy

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
И немного эротики. Embarassed

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
Как завидую тебе !!! солнце,море и т.д. , а у нас +36 и море нет... Отдыхай , наслождайся Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Можно, конечно, на работе ничего не делать. Но не до такой же степени ?!

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
Шура, рада за тебя!Даже в Турции может быть хорошо(особенно с украинскими блондинками Wink )
  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
Спасибо за советы. Вот еще вам немного фоток. Занимаюсь дайвингом (завтра на острова поеду погружаться и к затонувшему караблю) и еще немного на водных лыжах покатался.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
еще немного фоток.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
И еще немного для ознакомления, и восприятия того что я отдыхаю прилично ! Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Ой ой ой спасибо за сообщения, За номер так же спасибки а еще всем огромный привет. Фамилия у меня свего навсего так почти царская Демидов я Very Happy . ВОт сижу вискарь пью и вам пишу. Новые фото.
Ой, наш то краше всех! Молодец Санек!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
И еще немного для ознакомления, и восприятия того что я отдыхаю прилично !
Саня , не надо прилично! надо КРАСИВО!!!! Razz Razz Razz

_________________

Можно, конечно, на работе ничего не делать. Но не до такой же степени ?!

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
Ну не знаю как на счет красиво, есть еще вот такие, правда фото из парилки мутные но все же.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Ну не знаю как на счет красиво, есть еще вот такие, правда фото из парилки мутные но все же.
Фотки давай , красивой жизни поглядеть хоца Shocked

_________________

Можно, конечно, на работе ничего не делать. Но не до такой же степени ?!

  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
нерешился фото голозадые выкладывать, а \то девченки или полюбят еще сильней или разлюбят окончательно за пошлость и разврат Very Happy Завтра новые фото с погружения будут, так что сразу выкину на сайт.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов