home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2012 
18-11-2012 
Добрый день!

Есть блок DRL (он же ДХО), подключающий дальний на 35-40% мощности (это по задумке авторов). У меня на GS300 98 года стоит уже 9 месяцев - все работает. Но у меня подключен по другому - на туманки, т.к. без бубна на дальний на GSII не подключить из-за того, что при включении дальнего автоматом включается ближний (так мне установщик сказал - как на самом деле - я хз, мож влом ему было ковырять) Но собственно, я без претензий к нему, т.к. ИМХО на туманках даже лучше - светят желтым в полнакала, видно их хорошо даже в солнечную погоду, и не греются. Алгоритм работы простой - при включенном зажигания горят либо туманки в полнакала, либо ближний, если сработал автосвет. В девайсе есть предок, при вынимании которого весь свет работает в стоковом режиме.
Продаю, т.к. брал два комплекта, второй хотел поставить на Прадик, но решил-таки пилануть фары и воткнуть билинзы с DRL от Тигуана.
Брал за 900, отдам за 700. В комплекте - сам девайс, провода, предок, стяжки. Если надо, могу сканернуть инструкцию.
Полное название - Akmit Daytime Running Light / Блок дневных ходовых огней.
Питер - продаю блок DRL
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов