home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-11-2012 
14-11-2012 
Есть у меня телефон Моторола,вот такой 4pda.ru/2011/01/06/35070/ с док станцией,с которого можно выводить картинку по HDMI на телевизор или монитор,а сам телефон является тачпадом для управления.
Думаю его примастрячить к штатному монитору и возникло пару вопросов,так как стоит делема как подключить видео,через RGB или через обычный тюльпан.В продаже есть конверторы HDMI,но у них либо обычный видео,либо RGB на выходе.Монитор у меня с CVIF входом,кнопки под нави на нем имеются,а модуль навигахи остался от дорейсталинга с обычным R G B выходом(монитор сейчас стоит от рейсталинга).
Протоколы у них одинаковые,у модулей навигации?
Разъемы переделать и подключить не проблема,нужно активировать вход на нави,попытался повесить старый блок,вход так и не активировался,может ему сигнал нужен на CVIF входе?
Кто в курсе расскажите. Идея прочно засела в голове и сейчас стою перед выбором какой конвертор покупать HDMI-RGB или НDMI-Video.По видео конечно картинка хуже,но сейчас подкючен по тюльпану HD плеер-качество картинки вполне,буковки читаемые.
Машина GS 300 2005 год.
  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
Посмотри LTS - он вход активирует и картинку по RGB коммутирует. Для Gvif интерфейса модель тоже есть.
Как более дешевый вариант - купить б/у блок навигации под Gvif и в разрыв RGB подключиться.
Вообще я со старой схемой знаком, когда Gvif еще не применяли...

_________________

RX450h
NX300h

  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
Есть адаптер Vaistech, подходит. Монитор должен быть GVIF! Подключение на штатных разъемах управление с тачскрина!
Партнера клуба продает их: mediacontroller.ru
  •  
17-11-2012 
  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
Отдать 22 рубля за этот девайс я не готов.
  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
А не проще поставить тот же фантом на андройде.
В машину
Навсегда

Включил зажигание и картинка на мониторе
  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
Danich писал(а):
А не проще поставить тот же фантом на андройде.
В машину
Навсегда

Включил зажигание и картинка на мониторе
проще купить универсальный держатель Very Happy
  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
Дешевле...
А вот включать какие то провода зарядки переходники - через неделю максимум стошнит
  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
Danich писал(а):
Дешевле...
А вот включать какие то провода зарядки переходники - через неделю максимум стошнит
тогда надо купить спицальный держатель Wink

например Мобильный телефон на андроиде как навигатор.
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
Danich писал(а):
А не проще поставить тот же фантом на андройде.
В машину
Навсегда

Включил зажигание и картинка на мониторе
Это для него отдельную сим карту заводить,вспоминать потом когда на неё деньги класть....Я если буду делать,то так что бы воткнул телефон в специальный держатель и поехал с картинкой на штатном мониторе,а так как у меня инет безлимитный то я уже не буду париться на счет второго номера и его оплаты,все носишь с собой, что хочешь записал или стер...а отдавать 20...30....40... рублей за фантом навсегда я не готов,а так надоел мне телефон-я купил другой с HDMI выходом и радуюсь новому гаджету и картинкой с него на штатном мониторе.
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Митрич вот решение для тебя, работает с тачскрина:
mediacontroller...tv-na-platforme-android.html
подходит на автомобили с августа 2006года выпуска и выше( GVIF мониторы)
  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Роман, а эта андроидная штука в рекс 450 2010 г.в. встанет? И ТВ тюнер можно будет подключить?

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Мобильный телефон на андроиде как навигатор.

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Роман71 писал(а):
Митрич вот решение для тебя, работает с тачскрина:
mediacontroller...tv-na-platforme-android.html
подходит на автомобили с августа 2006года выпуска и выше( GVIF мониторы)
Роман, подскажи пожалуйста на 6 генерацию пойдет? Подключать подменой камеры заднего вида?
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Идея что на телефоне - то на штатном экране сейчас популярная тема в оем автомагнитолах
Миррор линк уже во всю добавляют и производители железа, и телефонисты.

Но главное - не вывести изображение в формате штатного экрана, главное - с этого экрана управлятьсмартфоном.

И тут я опять возвращаюсь к проклятому автором ветки фантому на андройде Smile
Он не только много чего сам по себе может, в том числе использовать смарт как источник инета, он еще и миррор линк протоколы понимает. То есть с экрана можно управлять прогами на смарте.
Это на мой взгляд ключевой момент
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
BeeCow писал(а):
Роман71 писал(а):
Митрич вот решение для тебя, работает с тачскрина:
mediacontroller...tv-na-platforme-android.html
подходит на автомобили с августа 2006года выпуска и выше( GVIF мониторы)
Роман, подскажи пожалуйста на 6 генерацию пойдет? Подключать подменой камеры заднего вида?
Вот список моделей автомобилей где это будет работать:
www.vaistech.co...nuals/iVIC%20App%20Guide.pdf
Звездочкой помечено там где нет парк асиста(то есть где нет камеры переднего вида) и не рисует линии при включенной задней передачи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов