10-10-2012 
10-10-2012 
ох зря ты так брат... Amd Green

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Владимировна писал(а):
Цитата:
база натовская с танками
нафига на острове танки? Shocked
а какие танки, если не секрет - чифтейны или меркавы?
база английская поговаривают перевалочный пункт наркоты, там аэродром есть неплохой. Танки туда завезли после нападения турок что бы они весь остров не сожрали это же бывшая английска колония была так что по старой дружбе так сказать. Но народ там расслабленный абсолютно охранения никакого все зевают и спят курорт в общем даже пляжик свой есть. Так что не меркавы Smile
  •  
10-10-2012 
Цитата:
Но народ там расслабленный абсолютно охранения никакого все зевают и спят курорт в общем даже пляжик свой есть.
Соблазняет... Rolling Eyes

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Владимировна писал(а):
Цитата:
Но народ там расслабленный абсолютно охранения никакого все зевают и спят курорт в общем даже пляжик свой есть.
Соблазняет... Rolling Eyes
сонные английские парни ?
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
К английским парням там не подступиться! Блок посты и прочее, короче все серьезно

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
mrDuZell писал(а):
К английским парням там не подступиться! Блок посты и прочее, короче все серьезно
ну ну я там все излазил, курорт это а не база, с моря так вообще причаливаешь и по ступенечкам вверх танки рассматривать. А блок посты только со стороны дороги, что бы народ через базу не ездил Smile
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
mrDuZell писал(а):
Нисси бич не советую, там долгий вход в море и народу много
....а я наоборот Нисси Бич рекомендую! Офигенный пляж! Вода просто необыкновенного цвета, песочек белый... вход в море долгий, да, но есть места, где проваливаешься в море... а потом, когда кожу приятно обжигает солнце - самое то на отмели поплескаться, причем как раз не у берега, а подальше... метров за сто.... где вода наичистейшая!!! Иногда волной приносит водоросли, но они.... такие милые.... мне напомнили кадры из к/ф "Аватар", там где пушинки белые витали в воздухе.... и вот то же самое было в воде.... но иногда... с приливом....
В общем мне Нисси Бич очень понравился, а если с ребенком поездка планируется - вообще самое то - не нужно дергаться, что дите хлебнет лишнего и что-то нехорошее в воде приключится...

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
и я присоединяюсь нисси один из лучших пляже, даже если не умеешь плавать можно поторчать в воде берег не обрывается и достаточно долго можно идти по дну все песчаное никаких камней. Хотя наверное экстрималам этот пляж не подходит больно безопасный, это на вкус и цвет.
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
И очень живописно - там в правой части пляжа островок, к которому по отмели пешком можно пройти... вид офигенный, пейзажи чудные.... а какие закаты с этого островка... ммммм...... загляденье!

Когда 5 минут ходьбы до такого шикарного пляжа - отдых по-любому удался! Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
AlexKop писал(а):
Камеры там не работают по крайней мере когда я там занимался освещением дороги все было отключено, денег в бюджете нет на модернизация, а аппаратура там очень древняя.
там ситуация ещё круче ... чиста по нашему
лет 5 назад понакупили камер, попилили бюджеты
потом оказалось, что всё рассчитано на правостороннее движение Shocked
всё отключили ... ловят по старинке, вручную, за поворотами
может, и автоматизировали - 2 года уже не был

жжёте, товарищи, про английские базы - танки, наркота ...
лет 10 назад, когда до Пафоса автострады не было, все ездили через базу, и сейчас дорога открыта
фотографировать-останавливаться нельзя, и территориальность британская

а про северный кипр - ну вааще жесть
в 2008-м я выкладывал отчёт на auto.ru, нашёл, а там чё-то с кодировкой.
если не лень слегка глаза ломать - почитайте link

Фото тут link

С самолёта тут link

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
AlexKop писал(а):
Камеры там не работают по крайней мере когда я там занимался освещением дороги все было отключено, денег в бюджете нет на модернизация, а аппаратура там очень древняя. Но собственно гнать особенно там не хочется.
+1 сколько ни гонял по Motorway, ни разу не видел камер, только предупреждающие знаки
только в Лимассоле видел камеру на одном перекрестке
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Naeel писал(а):
AlexKop писал(а):
Камеры там не работают по крайней мере когда я там занимался освещением дороги все было отключено, денег в бюджете нет на модернизация, а аппаратура там очень древняя.
там ситуация ещё круче ... чиста по нашему
лет 5 назад понакупили камер, попилили бюджеты
потом оказалось, что всё рассчитано на правостороннее движение Shocked
всё отключили ... ловят по старинке, вручную, за поворотами
может, и автоматизировали - 2 года уже не был

жжёте, товарищи, про английские базы - танки, наркота ...
лет 10 назад, когда до Пафоса автострады не было, все ездили через базу, и сейчас дорога открыта
фотографировать-останавливаться нельзя, и территориальность британская

а про северный кипр - ну вааще жесть
в 2008-м я выкладывал отчёт на auto.ru, нашёл, а там чё-то с кодировкой.
если не лень слегка глаза ломать - почитайте link

Фото тут link

С самолёта тут link
это ты фамогусту со стороны республики фоткал ? меня на пляже взяли береговая охрана там вообще пейзаж классный, а уж какой пляж песчаный нисси курит в сторонке, правда остались брошенные гомачки сильно ржавые, но прикольно, жалко фотик отобрали с фотками отели, кран все брошенное говорят есть отель которые не разграбили там все вещи сохранились с 76 года, я так и не смог добраться говорят можно с земли туда залезть я фотки в инете видел кто то отснял.
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
ethereal писал(а):
AlexKop писал(а):
Камеры там не работают по крайней мере когда я там занимался освещением дороги все было отключено, денег в бюджете нет на модернизация, а аппаратура там очень древняя. Но собственно гнать особенно там не хочется.
+1 сколько ни гонял по Motorway, ни разу не видел камер, только предупреждающие знаки
только в Лимассоле видел камеру на одном перекрестке
ну вы может не обращали внимание у них не такие как у нас камеры не стрелка то бишь, камера у них выгладит как скворечник на ножке, но то что не работают это я точно знаю, я был в ситуационном центре у них.
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
AlexKop писал(а):
это ты фамогусту со стороны республики фоткал ?
все фото по второй ссылке (не с самолёта) сделаны на Северном Кипре
туда попасть - как 2 пальца, в отчёте расписано

а мёртвый город, где могут повязать - это не собственно Фамагуста (там турки живут), а Вароша

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
AlexKop писал(а):
ethereal писал(а):
AlexKop писал(а):
Камеры там не работают по крайней мере когда я там занимался освещением дороги все было отключено, денег в бюджете нет на модернизация, а аппаратура там очень древняя. Но собственно гнать особенно там не хочется.
+1 сколько ни гонял по Motorway, ни разу не видел камер, только предупреждающие знаки
только в Лимассоле видел камеру на одном перекрестке
ну вы может не обращали внимание у них не такие как у нас камеры не стрелка то бишь, камера у них выгладит как скворечник на ножке, но то что не работают это я точно знаю, я был в ситуационном центре у них.
каждый раз еду и смотрю, нифига)) как раз скворечник только в городе видел
в след.раз еще посмотрю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов